Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошел ТО - 1

Недавно пробег приблизился к 15.000 и необходимо было пройти первое ТО.

Машина достаточно уверенно прошла испытания морозами, снегопадами, всегда заводилась с полпинка и грела замерзжих пассажиров.

Резина Traingle TR-777 оказалось вполне удобоваримой, я не заметил особой разницы в поведении с аналогичными фрикционными покрышками именитых брендов, на которых довелось поездить в достатке.

Конечно, нынешней зимой иной раз напрягало отсутствие полного привода а иногда и шипованой резины. Но - системы стабилизации уверенно отрабатывали, позволяя кроссоверу осторожно, но все же двигаться по засыпанному снегом Хабаровску.

В очередной раз отмечу приличный клиренс и небольшие углы въезда - выезда, что сделало Кугу поистине универсальным авто для города.

Итак, о ТО- 1.

Позвонив диллеру, был записан на "послезавтра". Приехал - передал авто сервисному менеджеру, мне вызвали такси (кажется, "Максим" - кризис, экономия - но и на том спасибо - машинешка приехала видавшая виды).

Через три часа авто было готово: заменено масло в двигателе, фильтры - масляный, воздушный, салонный, по ощущениям - подкачали колеса и помыли авто (вот это приятная фишка дилерского обслуживания). За работу и запчасти пришлось заплатить 10.800 рублей.

Кроме того, зафиксировали износ передних колодок - 70 %, задних - 30 %. Я думаю, что это результат работы систем стабилизации авто.

Следующее ТО, по расчету, записанному в электронной сервисной буду проходить ориентировочно в ноябре.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Kuga 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром