Праздник к нам приходит

Ford Kuga 2014

, Белгород
Темы: Ремонт и обслуживание

Привет, Дром!

Ну как к нам, к Куге. Решил, что пора заняться обслуживанием. Через недельку в гараж, ибо дилер Форд в Белгороде, это совсем не тоже самое что дилер Фольцваген: нет у меня к ним доверия.

Закуплены: масло с фильтром, антифриз, тормозная, свечи, опорный подшипник, салонный фильтр. Итого: 6 652 руб. Пишу это дополнение скорее для себя, чтобы потом вспомнить, что и когда менял. Про Кугу сказать нечего: катается и катается, проблем нет, восторгов тоже.

С наступающим, дромовцы! Не забывайте обслуживать авто. А то взяли моду: антифриз на весь срок службы, ATF — тоже, межсервисный пробег до 20 000 км доходит, а потом рассказывают, что современные тачки уже не те.

Продажа Ford Kuga 2014 в России

Нижнекамск
Это печально когда к дилеру доверия нет. Намучился я в свое время, когда у меня Киа Спектра была. Был у нас тут дилер - у..ды криворукие.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

Vitaliy-nk
Простой пример: когда тесть поехал к ним на ТО, впарили новые колодки за 6к. На 15ти тысячах пробега. Недавно узнал, что история неединичная. И тут альтернатива: с кумом в гараже, а потом в бар на сэкономленные)