Отзыв автовладельца Ford Kuga 2015

Форд Куга 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015
Всех приветствую! На оценки все равно. Фото пока нет.
Читал другие отзывы и решил немного добавить свой.
Машины были разные. Но из кроссов вторая. С ней и сравниваю. Предыдущим был аутлендер 2013. Брал новым в салоне как и кугу.
Аут брал сердцем. Выбирал долго и думал на долго. Но не судьба. Когда на 4000 зажужжал вариатор и вплоть до сдачи в трейд ин на 75000 пробега это продолжалось и усиливалось доверие к машине падало. К слову сказать пробег в основном трассовый был, о чем говорит износ колодок в 30% на 75000 пробега. Но это другая история.
    Куга. Купил случайно. Не хотел честно, но так получилось.
Первое впечатление. Шустрая после 2,0 Аута против 2,5 куги, хотя по лошадям 150/150. На обгонах веселее идет, чего не мог себе позволить на ауте тут можно попробовать. На педальку давишь руль реально подергивается. Но и вес и размер у аута поболе. Мягче идет колеса 17 у аута были 18. Места в салоне меньше намного. Впереди коленями иногда упираюсь в центральную консоль, дети пинать стали в сиденье сзади. Багажник вообще сравнивать не стоит у аут в 1,5 раза больше. Шумка у куги вроде и лучше как пишут согласен, но сверчков от панелей и непонятных скрипов от резинок пока намного больше, вернее в ауте я их вообще не помню. Думаю доработками мелкими решится. Щели по кузову: ну у кого нет этого авто просто посмотрите в салоне, я что то сразу и не посмотрел да ладно. Музыка в моей комплектации убогая нет даже усб, при покупке поздно заметил теперь слушаю радиво и слухаю диски которые нашел в гараже оставшиеся еще с 2005 года после девятки. Ретро хули. Позже буду дополнять раз уже начал писать. Спрашивайте чем смогу помогу! Откланиваюсь господа!

Ярославль
Слабый отзыв.
Кугу брать если только в комплектации "титаниум", остальные пустышки.
FOR MOTHER RUSSIA!_

Какой расход топлива по городу?
Какие обороты при скоростях 130/150 км/ч?
Громкая связь в вашей комплектации есть?

Аbelardo
Невинномысск
По городу мало езжу. Пока расход 10. У друга такая же куга у него расход 13-14. На титаниум не заработал, в трендевсе необходимое есть
Аbelardo
Невинномысск
130/150 обороты 2800-3000

Спасибо.

отзыв мал

Продажа Ford Kuga 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Куга.
Посмотреть всё о Форд Куга