Список дополнений

Форд Куга - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Всем здравствуйте!

Хвастаюсь получается)

Сегодня 05.01.2024г. забрал из салона новый жигуль в белом цвете Отзыв о Лада Гранта

Отзыв буду вести в формате бортового журнала. Пробеги на гранте планируются 35т.км+/-.

С фордом все ок, тьфу тьфу тьфу!

, пробег 30 км

Последний завершающий пост.

Ну вот ребята и завершается наконец-то двухгодовалый эксперимент по расходу топлива. За два года можно смело сделать вывод, что средний расход топлива составляет 12,2 литра на 100 километров. Разница между "розовыми" показаниями бортового компьютера и реальным расходом составляет 14,02 %.

За время владения этим аппаратом в личных целях и огромного количества споров с некоторыми униками на форумах о расходе топлива... о том, что у некоторых расход вообще не превышает 9-ти литров, у некоторых расход 4,5 литра на трассе и так далее и тому подобное, можно сделать вывод: Куга хороший автомобиль с обычным для полноприводного автомобиля расходом топлива....

В прошлом году ввиду поиска нового направления деятельности, я совершил длительное турне по нашей необъятной родине.

Маршрут был следующим:

Тюмень - Екатеринбург - 340 км.

Екатеринбург - Челябинск - 210 км.

Челябинск - Сибай - 380 км.

Сибай - Уфа - 410 км.

Знаменитый тещин язык в сентябре:

Уфа - Волгоград - 1300 км.

Волгоград - Москва - 970 км.

Москва - Санкт-Петербург - 710 км.

В питере паркуются так:

Санкт-Петербург - Москва - 710 км....

В то время, как я был под постоянным допингом, желание помочь брату никуда не делось, так как в то время, когда мне было очень плохо он был рядом вместе с моей супругой не смотря на то, что ему нужно было на работу.

В итоге, когда мы вернулись в Тюмень, через день брат присылает фото. Он попал в аварию.

Работает он в Екатеринбурге и ежедневно утром и вечером преодолевает 100 км в каждую сторону. Так вот, двигаясь на работу рано утром, ему вдруг внезапно с крайней правой полосы подставила нос своего Ниссан Максима пенсионерка 68 лет....

Дорогие друзья, приветствую всех!

Родился у меня вопрос по ПДД.

У нас имеется стандартная для большинства ситуация, развязка на которой один автомобиль выезжает с развязки и ему необходимо перестроиться на главную дорогу, а другой соответственно должен въехать на развязку с главной.

Знаки и расстояние указаны не случайно.

Поделитесь пожалуйста своим мнением кто и что думает по этому поводу? Какой автомобиль должен уступить? Желательно оперировать пунктами ПДД, а не просто я так думаю... у нас все так......

Всем привет!

Недавно прочитал в одном отзыве о плохой работе навигации в Sync 3.

Вероятно все из нас хоть раз использовали то или иное навигационное приложение на головных устройствах Sync 3. А для чего же иначе ещё необходим такой немаленький по современным меркам монитор? Естественно, как и у любого устройства у него есть ряд недостатков, но этим страдает очень много производителей и речь сейчас не о них.

Сейчас же речь идёт о конкретном устройстве, а точнее о возможности использования навигации на данном устройстве....

Доброго времени суток и с наступившим Новым годом!

Вот и наступило время делать плановое ТО-3.

В последнюю неделю после заветного полуночного часа стал замечать:

1. При движении в городских пробках аппетит у авто поднялся до 18-19 литров на сотню;

2. На холостых стал работать не очень-то и ровно;

3. При запуске по утрам, на снегу остается копоть из под глушителей, а сами трубы внутри имеют нехороший черный нагар;

4. Динамика заметно хуже прежнего и неадекватны переключения АКПП груженой машины, точнее сказать слишком тяжелые и нединамичны....

Сегодня (31.12.2019г.) под ёлочку, наш конь стал взрослым!))) За 7 месяцев мы хорошо поездили! От авто только положительные эмоции! Провоцирует на езду!

Всех с наступающим Новым годом! Желаю успехов во всех делах! Крепкого здоровья Вам и всем близким! Удачи!

С Уважением,

Радмир и Тони)!

Сегодня при просмотре записей видеорегистратора стало интересно как работает электрообогрев стекла. В связи с этим решил запилить видяшку и ускорить ее уложившись в минуту.

По-моему, получилось прикольно.

Снега было сантиметра 3-и толщиной, температура воздуха -12. Полностью стекло отошло где-то за 6-7 минут.

Добра и мира всем!

Всем привет!

Да, да, и да... я руками обычно ничего не делаю в машине самостоятельно, кроме как заливать топливо и омывайку. Отчасти потому, что нет времени, отчасти из-за нежелания вообще лазить и ковыряться в железках. Но, меня уже более полугода тревожит один важный вопрос касательно самостоятельного походного полевого ремонта в случае его неожиданного возникновения.

Все прекрасно понимают, что где-нибудь за тридевять земель может не быть связи, а проблема обычно настигает неожиданно. Езжу я много и на все автомобили у меня есть прекрасные руководства по ремонту....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Куга.
Посмотреть всё о Форд Куга