Отзыв автовладельца Ford Laser 1998

Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серый
Салон: 4 подушки безопастности, велюровый салон
Кузов: ветровики
Ходовая часть: антипробуксовочная система, независимая подвеска
Купил авто на просто так, а присматривался долго в инете.В городе таких пока не видел. Приехал на рынок и вижу стоит. Осмотрели. Понравился. Купил. По ходовой пока вопросов нет. Шумоизоляция оставляет желать лучшего. Салон от МАЗДЫ-Фамилии, просторный, удобный , нареканий к нему не имеется. Если стоит на 13 дисках, то советую поставить на 14 диски, посадка для 13-х низковата. 130 л.с. для нее хватает. На разгоне немножко тупит, но потом начинает не плохо. Независимая подвеска заходит в поворот отлично.  Двигатель немного шумноват, но терпимо. За месяц эксплуатации ничего плохого сказать не могу, ну вы сами понимаите не срок для ЯПОНЦА. Кузов примерно Фамилии, оптика только другая, а так МАЗДА-ФАМИЛИЯ и детали от нее же (так говорят продавцы).В общем описал, машинка неплохая пока не желуюсь.  Расход тоже не велик по сравнению с КАРИНОЙ (на которой отъездил 2 года).

Эрдэм, Улан-Удэ
dizzel, Красноярск
Ford Laser, 1999
Миша-904, Хабаровск

Лаврентий Палыч
Хотел тоже одно время взять такую , да не получилось.Давай фотки !

Фото не делаю никогда плохая примета. Проверено один раз и очень печально. Смотрите фото на других страничках

Наверно, хороший аппарат! Сам езжу на Ford Laser 1990 года, 1500, перед привод, механика. Так же похожа на МАЗДУ Фамилию, только красивее. Все запчасти подходят от фамилии. Жёсткая подвеска.Звукоизоляция плохая(но и машине уже 16 лет). Двигателя для него хватает, но хочется большего. 3 скорость на механике у форда - просто класс! - можно ехать спокойно от 30км/ч до 100км/ч. Просто хороший, надёжный, небольшой седан. При достойном уходе будет служить очень долго.
Есть правда минус - слабоватые задние стойки и пружины. 3 человека сзади для лазера - уже перебор, к сожалению.
у меня машинка 2002 года, коропка автомат. просто хотела добавить к тому что сказано. я пробывала посадить сзади 3 человека и при том еще багаж в багажник, она шла чуть тяжелее, но она даже не села, чемтно говорю была в шоке. но правда

Всем привет! Я езжу на такой же машине,она мне очень нравится.
Три года отъездил на Лидии. Классная тачка. Дизайн похож на Фемили, но не сравненно лучше. Турне Омск - Москва - Ростов и обратно прошла без проблем. Совет - если начинает тупить прочисть расходомер воздуха (только чем попало его не чистят!!!!!). Задние пружины действительно слабоваты. Сейчас думаю приобрести такую же но посвежее. В Омске их нет. Есть одна проблемма - сложно продать. Её относят к эксклюзивным машинам и соответственно покупают либо знатоки либо лохи.Машина лучше фемели, а цена ниже?! В Москве меня часто останавливали гаишники, что бы посмотреть на редкий экземпляр - Форд праворукий!!!???

у меня машина почти год. Устраивает полностью. Один только минус - низкая.

Notazhga
to СМ :

А мы с Вами кажется соседи :)
У меня тоже Laser Lidea, только белый, да и непринципиальные различия есть. Кстати у нас в Омске я видела только 3 или 4 машинки таких.

А в целом о машинке могу сказать, что очень нравится, кушает она мало, в принципе поломок практически не было. Беда одна - запчасти тяжело купть, в частности фильтр воздушный искали полгода, теперь такая же проблема с топливным возникла. Из всего что меняли на ней, это только стойки (хотя по сути их можно было просто прокачать), рычаги передние и задние (ну тут пришлось, ибо стук сильный был), естественно все масла регулярно и фильтры (кто с Омска, подскажите где вы берете топливные?). Сейчас еще возникла проблема, что нужно поменять тормозные колодки... но это все потому что машинку в таком состоянии купили... а так радует меня этот транспорт очень :)
Очень многие (в частности мужчины) аж оглядывается, возвращаются и читают что форд, некоторые даже спрашивают "А почему он праворукий?").
Граждане кто с Омска отпишитесь пожалуйста по поводу магазинов, где вы берете запчасти.
можно в аську: 257849772

у меня Лазер 1999.Проблему низкой посадки решили просто-поставили алюм.проставы с передних стоек ВАЗ-2109 и удлинили болты на стойках.Машина поднялась см на 8-10

Запчасти на лазера можно приобрести в маздавском магазине или на левом берегу на авторынке.

Сургут
На Фамилии езжу 2.5года,(2000г. выпуска,объём 1.3л.).Салон шумный,коробку уже поменял второй раз,проблемы почти одинаковые-дёргает при включении скорости,и на скорости 60-65км.тупит с переключением передач.Движок нормальный для своего объёма,ходовая тоже норма.Экономичая - ещё я газ поставил,езжу почти даром.

подскажите пожалуйста какие колодки покупать? в магазинах на ford laser ничего нет. может от mazda подскажите маркировку.

там с зади барабаны с переди дисковые тормоза!
короче на лазер идут все запчасти от фамилии

Машина хорошая,мне нравится!
Но проблемма- некоторые запчасти ДНЁМ С ОГНЁМ найти трудновато! :( Трудно найти компетентных продавцов.
ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ОПТИКУ, ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Машина хороша!!!!!!
У меня седан 2001г.в.
1.6-объём, 115л.с.
Нравится и самое главное- оригинальна!
Но найти компетентных продавцов- проблемма.........
Помогите найти ОПТИКУ!!!!!!
Нужен поворотник левый перед.....

серж24
подскажите, а переднй бампер от мазды на лазера подойдет?
Подскажите, где можно купить запчасти на Форд- Лазер 1990 года, живу в Забайкалье, здесь нет.

подскажите где купить задние стоп сигналы на форд лазер

aleksey
серж24:
подайдет от мазды фамилии или 323. протеже если поменяешь крылья оптику капот

у меня есть передний левый поворотник

куплю передний левый поворотник :)

Всем привет!!!!!!!! По случаю приобрел Лазера 2001 года, необхомо малость востановить, подскажите детали по ходовке от какой мазды подходять,кто сталкивался по замене рулевых тяг, рычагов шаровых и т.п. т.д.

Целый год не могу найти передний левый поворотник и фару. Где можно купить? повторителя тоже нет.

серж24:
подскажите, а переднй бампер от мазды на лазера подойдет?
Ну если дорестаил, то думаю можно, но кое что "доработать напильником" придется
---------------
Мои авто http://www.drive2.ru/users/baytimir/

ЧЕЛЯБИНСК
помогите кто знает где можно купить правую фару на ford lazer. на фото левая нужна в точ точ такая только правая

6194575
они очень дорогие ,они Есть на сайте ебей ,доставка с австралии бу каждая стоит по 10000 р

влад
У меня передок есть весь целый,фары новые и б/у..89221733224..Екб.

Славгород
влад
У меня передок есть весь целый,фары новые и б/у..89221733224..Екб.

Что конкретно интересует?

Продай,те отпавишь?
Привет мне нужен поворот на фару левую форд лазер это возможно ?

Нужен поворот на левую переднюю фару

Нужен поворот на левую переднюю фару
Есть,звоните 89221733224

Нужны поворотники оба!есть у кого

Ачинск
Здравствуйте. Нужна правая фара на лазера. Может есть у кого?

Продажа Ford Laser 1998 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто