Вот фото

Ford Laser 2001

, Краснодар
Темы: Фотографии

Привет всем как уже писал это фемили,экспорт был в Корею где она и жила пока не попала в Нашу Рашу. Значит по АКПП однажды появилась ошибка HOLD остановка потупил заглушил позвонил как бы знающим людям смогли сказать,что это АКПП вот после запуска двигателя вроде все прошло но тревожные мысли не покидали меня и я решил что пора сменить масло,это помогло но не надолго снова появилась ошибка и было очевидно что мой четырех ступенчатый автомат превратился в двух,вот так все и происходило с ним.А рейка сначала начала постукивать потом терять жидкость на рестоврацию стоял не очень помогла разборка.Фото больше к сожелению не нашел вот. VIN кстати не бился совсем.А по названию дословно Квантовый ускоритель:) но не буду утверждать т.к учил немецкий и то не очень.Как то так по поводу написаного не судите т.к первый отзыв и в разговоре проше излогать мысли с моей точки зрения