Дополнения по теме Другое к отзыву о Форд Маверик 2005 года

Ford Maverick 2005

, Санкт-Петербург
Тема:

Так сложилось, что мой Мавр уж сильно захотел кузовного ремонта, смотреть на него без слез я уже не мог. До момента, когда я мог бы купить себе вожделенный Jeep Grand Cherokee WK 5.7 HEMI и не париться с налогом, еще целых два года. Несмотря на это я рассматривал как вариант продажу Мавра или сдачу в трейд-ин. Продажа реальна сейчас только за действительно смешные деньги, машина до сих пор висит на автору, звонки были только от перекупов. Из вариантов с трейд-ин с покупкой в кредит я тащу УАЗ Хантер (из интересных мне), но чтение соответствующего форума и отзывов подсказали мне, что это будет неправильное решение....

Много воды утекло, с тех пор как Маврик уехал из кузовного цеха. Хватало проблем которые нужно было решить после такого ремонта. К малярам и кузовщикам вопросов не было, но тот кто после них собирал, был недостаточно квалифицирован или трудолюбив. В общем и целом, скажу я вам, это все конечно гемморой. Оглядываясь назад, временами не понимаю, что меня заставило в эту машину вложить столько времени и денег, но что сделано - то сделано.

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Маверик.
Посмотреть всё о Форд Маверик
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Форд Маверик с фотографиями, недостатки и все минусы!