Весенне-зимний период

Ford Maverick 2006

, Анжеро - Судженск

зима у нас выдалась ого-го,особенно в сибири!кто здесь живет не даст соврать,да и сам не хочу!потому что плохого ничего не могу сказать,чем больше езжу на мавре,тем больше он мне нравиться!!!за этот период еще больше убедился что мавр настоящий друг и помошник!хотя и не требует к себе особого отношения!любишь кататься-люби и саночки возить-это относится к любому авто,а у наездников и лошадь без овса помрет(пусть простят меня критики,да поймут владельцы и те кто желает преобрести такое авто!!!приветствую всех владельцев мавра,эскейпа, и мазды трибут,и тех кому интересно то,что мы писаки пытаемся донести до честного народа! итак,начну с того что зима в этом году по беспредельничала по полной программе!асфальтовые дороги заметены были так,что двигаться приходилось по одной полосе в оба направления,а порой она была заметена!!!надеюсь не надо объяснять что творилось на улицах в частном секторе?трактор раз в неделю, а то и в месяц короче полный завал!но несмотря на это,и то что живу я метров 350 от так называемой дороги передвигался я всю зиму на мавре,хотя кроме меня еще товарищ на прадике выезжал(машины сейчас почти в каждом доме,и много у кого кроссоверы!!!но в основном выезд только после трактора)лезет мавр по свежему снегу по капот-даже не напрягаясь!даже кгда подморозит чуток пыхтит,но лезет!пару раз брал в руки лопату,при попытке протаранить сугроб-высота1,2м-1,5м и длинна метров этак 70-80 недотянул до выезда метра3-4,на бровку срезало!!!но освободив передок от набившегося плотняком повсюду снега,сдал чуток назад ,и он выскачил на дорогу!второй раз тоже бровка помешала снег через лобовик летел-дворники не успевали смахивать,опять задний ход,разгон,и он на дороге!!весна тоже втом же духе,дорога валится от обилия снега,а он на пузе но лезет,скрипит,но свое дело знает!!!за этот период чуток подносился-1(задняя стойка-2100р,так как менять надо в паре чтобы дороже не вышло,то 4200р.каяб)2(крестовинка-1200р,появиля небольшой хрусток-оригинал)3(слегка пдтек гур,на соединениях шлангов 250р.-хомут,и подмотка) итого 5850р.это небольшая сумма для таких испытаний!!!выдержал все!!!мавр молодец-не верьте никому что они сыпятся!!!крепыш,а кто пишет про него что слабоват-либо он сам ездок,на 4wd надо уметь ездить,а не переть дурниной!!!(чем круче джип-тем дальше трактор!!!)либо те у кого их не было,либо те кто ездит на навороченном корыте с полным карманом бабосов,а с асфальта на нем съезжать не хотит-жалко!никого не хочу обидеть,но за эти деньги-уууух!он стоит и большего!!!ну вот ,как то так я дополню свой отзыв,но это не все-впереди лето,и осень-рыбацкий сезон!!!поезу,еще чего накидаю,а сейчас всем пока,спасибо за внимание!да,за сезон 5 оценка ниже тут не уместна!!!редуктор кстати работает как новенький,муфта вкл.заднего моста тоже!!!