Дополнение

Ford Maverick 2006

, Анжеро - Судженск
Темы: Эксплуатация

братва берите мавров-не пожалеете,они стоят нашего внимания,а тем более тех денег за которые их продают!!!ехав с очередной рыбалки заскочил на жип трейловскую трассу-он ее не испугался,правда пару разов подвстрял,но все равно долез до финиша,хотя и не подготовлен!!!так что вот вам инфа для размышления!!!чуток свернул подвесной,ис легка залепил брюхо глиной-но керхер творит чудеса!!!машинка зачетная-немного помучился с подвесным но вибрацию убрал,сейчас все в поряде,жду следующей поездки на рыбалку!!есть одно местечко,на уазе мы туда не полезли,хочу попытаться на мавре!!!есть канечно у него недостатки,не без этого-но нет такой машины у которой не было бы недостатков!!!да салон прост,но он практичен,ни чего лишнего-как в оружии!!!пластик слабоват-царапается,как царапается- так и лечится без каких либо проблем!!!кому не нравится простота- купите ферари или ламбаргини отлейте у себя в гараже идеально ровный пол-потому что при малейшей неровности повисните на пузе,и мойте и натирайте воском-и молитесь на них!!!если кто хотит сказать че за прадик-за 2006 год,на эти бабки я возьму 2 мавра и третьего на запчасти и не буду вообще голову греть ни за че!!!как то вот так!!!у каждой машинки есть свои изъяны у мавра они тоже есть,но не надо забывать что мавр ниже классом чем прадо,паджеро или пасик,а в своем классе ему нет равных!!!сам в этом убедился и могу поспорить с любым кто начнет его хаитьна зап части цены конечно ага,но взяв того же пасика или паджеро не говоря о прадо у них цены взлетят гораздо выше чем на мавре и шурушки покажутся золотыми!!!