Дополнение

Ford Maverick 2006

, Анжеро - Судженск
Темы: Эксплуатация

привет всем читателям нашей писанины!!!решил чуток добавить свои впечатления от владения скитальцем(мавром)!!!впечатление о нем ни грамма не изменилось !как при покупке пришелся по душе,так и сейчас,после1,6года владения этим аппаратом!даже наоборот,чем больше езжу,тем больше открываю для себя его возможности!!!да,есть конечно небольшие погрешности,но-покажите мне хоть одно авто которое можно назвать идеалом!!!я уверен на сто% что такого не найдется,даже у самых продвинутых есть косяки!а в своем классе мавр по моему мнению на очень высокой ступеньке стоит,при халявной цене!!!наворотов больших у него нет,прост до безобразия-все что нужно для комфортной езды находиться под рукой-ни каких лишних движений при езде!!!все кнопочки,ручечки и т.ди т.п находятся в легкой досягаемости!!!4 wd включается изумительно,хоть некоторые пишут что запаздывает,при переборке заднего редуктора за одно промыл муфту включения,и поменл подшипник и все заработало в идеале,и работает уже год без каких либо заморочек!!редуктор перебирал сам-так как офицалы запросили 25 рупей,а работы там на пару часов,да и сложного ни чего нет!!!ползал на нем практически везде,но с головой на плечах-(чем круче жып -тем дальше трактор!)едет он что по асфальту,что по гравийке одинаково хорошо-кочкарник не чует,по снегу лезет как тракторок,грязь,вода тоже не проблема,самое главное знать меру!к машине привыкаешь очень быстро,на далекие расстояния не устаешь ни грамма,600 верст проехать как за хлебом сходить-как будто и не ездил никуда!пластик в салоне хоть и не дорогой,но не скрипучий,после 30- минуса чуток поскрипывает передняя дверная обшивка,но ее практически не слышно,надо прислушиваться!!!сиденья очень удобные,не устаешь,места в салоне придостаточно,теплая до ужаса-наши сибирские морозы держит на легке!!с заводкой за полтора года проблем не было ни каких,всегда с пол пинка,даже в морозы!!!движок нормальный,тянет как надо!!народ пишет что слабоват на рывок с места-купи спорт кар и рви его как хочешь,эта машина не для гонок сделана!!!забыл чуток про отопитель-в заднем отсеке тоже тепло,прогревается от печки даже стекло задней двери,но есть и не большой минус-из за теплой печки затягивает боковые передние стекла,но это поправимо-ибо есть положение стекла ноги !!!управление легкое,не качается со стороны в сторону как бегемот,по дороге ловить не надо малейшее движение рулем он чует!!а,вот подвеска хотя и работает прекрасно,но слегка слабовата в смысле долговечности,но путем подбора все лечится!!!ну вот как то так,скоро буду прощаться со своим верным конем,что мог-написал,хочу попробовать паджеро спорт,будем надеятся что от него у меня будут такие же впечатления!!! да забыл написать про аппетит,очень умеренный-у каго как незнаю,у меня летом трасса в районе 8литров,город 9-10,зима в максимум мороза-за 30градусов минуса 13литров максималка!!!