Форд Маверик - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

Забыл написать, масло лью фордовское, в коробку и рулевое меркон фордовский, в задний редуктор тоже форд не помню маркировку, в раздатку castrol 75-140 по-моему

Прямо скажем, до прошлой недели дела шли ни шатко ни валко. Ребята, которым я доверил эту непростую работу, обещали, что четверти раздобудут в течении недели-двух,-но все растянулось на месяц. Сослались на то, что сперва им привезли железо неудовлетворительного состояния, поверю. Но!, карнизы уже тут, я их видел, двери , они говорят у них на складе, что бы не закоцать в сервисе, тоже поверю. И наконец есть кое какой прогресс. Теперь все должно быть несколько порасторопней. Добавлю фоточки того, что сейчас комплектуется в США для отправки сюда, и думаю вам будет ясен мой план на экстерьерную составляющую авто)

Ну вот и первые шаги. А это, как известно, уже пол пути.

Спустя недолгое время появились деньжата, которые было принято и постановлено, потратить на ремонт подвески. И хотя сервисмены приговорили все рычаги, разве что кроме переднего левого, рулевые наконечники, какие-то из ступичных подшипников, мною предупредительно было закуплено все 4 амортизатора, Monroe. Ну не нравилось мне, как ведет себя машина. О покупке их не жалел, т. к. сзади демонтаж старых обнаружил полный крах последних, передние может ещё бы и пожили но черт с ними. В общем всё это удовольствие, практически вся подвеска, ступичные подшипники, и пара каких то мелочей встали в 40 с лишним рублей по запчастям плюс работа....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Маверик.
Посмотреть всё о Форд Маверик

Подробные отзывы автовладельцев Форд Маверик с фотографиями, недостатки и все минусы!