Дополнения к отзыву о Форд Мондео 2011 года

Ford Mondeo 2011

Тема:

В декабре полетела помпа, фото к сожалению не сделал, цену помпы не записал. Залипал блок кнопок управления подогревом сидений. Разобрал, почистил и все стало норм. Сам подогрев меня порадовал, 5 положений – на двух последних жопа подгорает. Заменил аккумулятор - для того кто придумал его поставить подобным образом в аду приготовлен отдельный, самый неудобный котёл.

После новогодних праздников пришли зап части, загнал в сервис. Общая стоимость работ мне вышла в 18 000 рублей, 5000 из них только за снятие коробки....

Осенью прошлого года загудел подшипник, поменял правый ступичный (6.5к) и подвесной (5к). Оказалось, что подвесной был норм, но раз уж купил то пускай стоит. (написал про замену не столько для отзыва, сколько для того чтобы самому не забыть что делал и на какой стороне).

Наконец то сделал порог, вышло относительно недорого (~10к), но из за загруженности мастеров почти неделю проходил без машины. С непривычки очень тяжко пешком передвигаться)).

Так же меня постигла судьба многих фордоводов - перестал открываться багажник....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мондео.
Посмотреть всё о Форд Мондео