Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Как я полюбил свой Мондео.

Ford Mondeo 2003


Пробег: 60 200 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие | Другое

На одометре - 60.200 или 60.300, фиг разберёшь. В последние пару месяцев пробег прёт хорошо. Считай, 30км в день - минимум. До работы и обратно. По немецким сельским дорогам.

Едешь - а мимо тебя, проносятся гигантские ветряки, прянично-кирпичные домики, поля с кукурузой и маленькие деревушки, с вывеской: "Срезайте цветы сами, деньги оставьте в баночке." Ни одной кочки, светофоры с датчиками, что загорятся при подъезде к ним, пенсионеры на электровелосипедах и заправки с бесплатным пылесосом и накачкой шин.

В общем, сказка.

И как-то неожиданно, я влюбился в свой Мондео. Искренне влюбился. Вот, прям садишься и понимаешь - твоё.

Огромные габариты, неуклюжесть, возраст - не помеха для искренней любви. Особенно, когда знаешь, что твой Ford тебя мигом обогреет своим поджопным подогревом, врубит тебе Rammstein с хорошими басами с местной радиостанции, да и просто, довезёт тебя в целости и сохранности до места назначения...

Можно ещё рассказать про пройденный обязательный техосмотр у русских автомехаников, про наконец-то сниженный налог, про то, что машину можно мыть раз в три-четыре месяца и она остаётся чистой или просто про поездку в Данию...

Но, это всё в другой раз.

А пока, завтра, в 9:20, я сяду в свой Мондео, включу подогрев водительского кресла, посмотрю, не пристроился ли кто за моей почти 5-метровой жопой и поеду тихо на работу. Под звук каких-нибудь бодрых гитарных рифов.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Mondeo 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром