Форд Мондео 2017 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Ford Mondeo

1 месяц назад
2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Очень комфортный, маневренный, солидный, большой, чувствуется вес машины, его сбалансированность, в салоне сидишь как в капсуле, очень тихо и безопасно себя чувствуешь, салон кожа, музыка, массажи все сделано реально достойной чувствуется что над машиной работали а не просто рисовали, по трассе как по рельсам, до 160-170 вообще не чувствуешь как разогнался, если мотор 2 литра турбо и кстати он надежный, коробка тоже нормальная, шустрая в режиме спорт
Чуть низкая
Отъездил 90 тысяч, брал на пробеге 70 тысяч, пару сальников и по мелочам, проблем вообще не было , рассадники бензини минимум 95, расход город 10- 11лето -13-15зима

по трассе 7-8 л для такой большой и солидной машины это мелочи вообще.
Машинка очень хорошая и даст фору многим своим конкурентам, по типу оптима, мазда6, ну и камри, вообще считаю что форд мондео 5 выше их во всех планах, намного качественнее собрана машина и разница ощутимая
Полезный отзыв? Да / Нет (+2/-1)
4 месяца назад
2017 год
Если сравнивать этот класс автомобилей, пожалуй это лучший вариант, цена= качество
Сравниваю камри 55, бала такая, знаю о чем говорю

- Шумоизоляция на порядке лучше
-Качество материалов лучше
- Оснащение лучше
- безопасность от вольво, 5 из 5
- эргономика, динамика и в целом общий баланс превосходит своих конкурентов в этом классе
- Мотор 2литра 199лс надежный и приемистый
- Управляемость на высшем уровне, очень хорошо рулится по трассе, шикарно, нет шума и гула как в Камри, когда постоянно при езде по трассе проверяешь ( а закрыты ли окна)
- двери тяжелые, качественные
- внешний вид солидный, перед очень брутальный и мощный
- оптика передняя в 8 диапазонах работает, светит отлично
из минусов могу отметить что коробка бывает переключает с неохотностю, как будто тормозит, когда переключаешь в спорт все норм, но в режиме D иногда бывает что переключит с паузой.

в сравнении могу сказать что коробка на е 212 7g троник, +- работает так же, тоже бывает тупит, так же на камри, для меня лично особой разницы в работе этих коробок не ощутил, в целом норм, но можно было лучше, на е 212 плавнее как то переключает на камри +- так же.
если именно сравнивать что у меня была
у мондео коробка похуже будет, но не критично
брал на пробеге 70ка, 4 года владения, намотал + 80ка, итого 150, менял только расходники и радиатор основной, потек почему то, в целом без проблем, машина супер 👍🏻
Полезный отзыв? Да / Нет (+6)
Королёв
1 год назад
2017 год, 2.0 л, дизель, автомат, передний
Двигатель просто песня !! Пуля с прошивкой 180 л.с. Расход радует глаз и кошелёк , налог просто "пыль" !!!! Очень хорошая , комфортная , надёжная , привлекающая внимание машина !!!! Очень остался ей доволен . Рекомендую .
Не обнаружил за 6 месяцев !
Сгорел один из сигналов !!!! Купил на разборке 2 за 700 рублей , поменял за 30 минут . ВСЁ !!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+15/-3)

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мондео 2017.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Форд Мондео