Всем "экспертам" посвящается

Всем "экспертам" посвящается

Ford Mondeo 2013

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

Так вот, прошло столько лет. Я продал этот автомобиль. Купил Audi 2.8 quattro. Собрался писать отзыв о нем как нахлынули воспоминания и решил перечитать мой отзыв о мондео... Ну и сообщество тут, собственно как все и в жизни, люди деляться на гнид и нормальных, если не сказать хуже, но уже боюсь чтото говорить тут вообще, ужас. Я удалял комментарии которые переходили на личности или не соответствовали действительсноти. На дроме очень много быдла, я посмотрел профили некоторых людей которые хамили (а я не терплю хамла и быдла - сори кровь сразу кипит, да есть за мной резкость в словах по отноению к таким людям, ну не могу я понять как их свет таких носит?), вы кто, что это за троллинг? У вас помутнение рассудка? Вы годами сидите мечтая об автомобиле погрузившись в чужие отзывы и вам мерещатся заказные посты? Мои фотки из интернета? Ты найди оригинал такой фотки и покажи мне, а я тебе покажу свой, с мета тегом когда и где был он сделан, ясно? И огромное спасибо тем не многим кто понял про насос ГУР. За фотки "перевертыши" приношу извенения, первый отзыв мой был, ну!