Отзыв автовладельца Ford Mondeo 2006

, Краснодар
20018
Год выпуска: 2006
Пробег: 113 км
Охота поделиться  про свой Форд до него имел ГАЗ-31105 отличный авто но на работе все на иномарках один я на нашем автопроме,после большой волги и я сам не маленький хотелось иномарку не меньше класса "D" выбор был между мазда-6, опель-вектра и мондео почитал что то вектры двигатель 1,8 не хвалят мазда дороговато в обслуге и нашел форда своего 2006г.в и пробег всего 28т.км но на мкпп а хотел автомат но состояние идеальное купил. был очень рад машина без проблем за три года поменял только 2 задних амортизатора и все купил за копейки, больше не копейки кроме расходников. салон приятный авто экономичный был но дв. если честно при нагрузках 1,8 слабоват если один по городу то вроде едить на трассе с людьми с полным багажником или кондюк вклч сразу ощущается нехватка мощи.

Ford Mondeo, 2005
8978911, Севастополь
Владислав, Челябинск

Где отзыв то?

Мало информации
Зачем фото пеугеота приложено?

александр власенков:
ценники на них рухнули.стеклоподьёмник 18т.время 3 уже ушло.
Согласен от того и продал, но фордом я остался довольный

Александр Степанов:
Зачем фото пеугеота приложено?
Пежо купил после Мондео

roman.z31:
Где отзыв то?
Отзыв маленький т.к. авто было без проблемным, пробег был уже 113 авто себя показало на 5+, минус тоже написал слабый движок на мой взгляд, содержание данного авто было не дороже приоры
отзыв хотите сели собрались покупать такое авто смело берите, не убиваемый, в содержании не дорогой, глядя на меня и мое авто соседка после хундай гетц сказав что машины букашки больше покупать не хочу, купила мондео как у меня 2006 г.в но 2 л акпп в крутой комплектации с 166 т.п вот прошло больше года затраты минимальные ездит и радуется, с 1,8 дв если честно слабоват щи 2 литра, комфорт дизайн для своих годов был на 5, и главное это машина не маленькая и не огромная хороший середнячок класса Д где уже комплектующие хорошего качества.

александр власенков:
ценники на них рухнули.стеклоподьёмник 18т.время 3 уже ушло.
сейчас на все ценники падают. а запчасти надо уметь покупать есть множество сайтов. а форд этот очень порадовал меня ни разу не подвел

Продажа Ford Mondeo 2006 в России