Отзыв автовладельца Ford Mondeo 2011

Форд Мондео 2011 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2011
Хотел поделиться своим впечатлением насчет данного авто.Один хозяин и вполне думаю могу его оценить.За время эксплуатации автомобиль проявил себя очень достойно (автомобиль использовался активно) ,не разу не подвел,но есть слабые места такие как рулевые наконечники (цена вопроса 2т.р. их сватает на 50-60 тыс.км),тяги рулевые сделаны качественнее  (цена вопроса 1т.р. менялась 1 одна на 120+ тыс.км ,что думаю не кретично.),граната одна полетела на 150+ тысячах,это что связанно с ходовой.Теперь ,что касается внешнего вида задние подкрылки были сразу же заменены на пластиковые после первых дождей ,так как стоящие ранее от влаги просто размокали и выглядело это не особо.Ну и конечно брызговики из жесткого пластика и наших зим ,просто лопаются(цена 2 т.р. за комплект.),Шумоизоляция на 7/10 ,но достаточно было проклеить двери проф.шум изоляцией (Спасибо Денису из ШумоФф55) и все стало просто замечательно.Акустика сразу заиграла по другому.Теперь расскажу про аппетит данного агрегата летом все достойно 13-14л. город ,трасса 110км/ч -8.6л. ,140-150км/ч-10л..Зимой все интереснее в городе расход 16-17,5 л. бензин 95.А теперь приятные моменты))Большой корабль и приятный салон,отделка намного приятнее ,чем во многих автомобилях классом выше,а про Д класс вообще молчу.Динамика вполне устраивает и ее хватает этому автомобилю.со 150км хорошее ускорение,как и с низов,а звук мотора при раздвоенном выхлопе ,можно сказать шикарен.Думаю хватит расписывать ,кому интересно задавайте вопросы с радостью .)Первый отзыв)

Шикарный авто в смысле соотношения цены-качества, но почему так мало в отзыве??
Златоуст
Дмитрий
У 2.3 литра автомат ну уж очень тупой... В пробках дико бесит тем что пинается. Ну и если честно, то 2.3 не такой и резвый авто, каким его описывает автор. Для драйва 2литра экобуст норм. В остальном отличный, но недооцененый автомобиль. Следовательно, низкая ликвидность.
Слишком длинный отзыв. Укорачивай.
большой расход для 160 коней, у меня 250 14,5 зимой ест во всеми прогревами
Я очень рад за вас,и за ваш расход топлива.)Я пишу как есть и не чего больше.Стиль езды ,время прогрева.
roman.z31
Шикарный авто в смысле соотношения цены-качества, но почему так мало в отзыве??
Здравствуйте,не совсем Вас понял.Чего так мало в отзыве?)
Дмитрий
Мой вам совет обратиться в сервис по поводу пинков коробки и ее тупизны.Камри 2,5 литра врятли угониться.
Игорь
Здравствуйте,не совсем Вас понял.Чего так мало в отзыве?)
Слов

Max
Слишком длинный отзыв. Укорачивай.
Вы пишешь укорачивай ,другой пишет мало.Определитесь.)
Дмитрий
И если вам мало мощности,раздушите двигатель ,до 180л.с. его реально поднять.

ЯНАО
Игорь
Езжу 4 года на камри 2.5, пинков коробки не замечено, теперь после камента владельца форда глаза мои откроются наконец.
Владею таким же но дизель. Вот и взял его именно за дизеля. А так 45 камри на голову выше. И по подвеске!!! А подвеска на мондео ну не для России. И сзади больше, хотя вроде куда уж больше. И по динамике твои 2,3 сделает 2,5. Автомат там приятнее.
У тебя автомат хороший пинается или софт или ремонт подходит

неплох авто
Игорь
По динамике они на равне ,но у Форда рулежка намного лучше. Поэтому и кажется форд более динамичным .

Нравится моня

Дмитрий
Низкая ликвидность?????? Шутим????? Разве что на Дальнем востоке.
Здравствуйте,подскажите клириенс у мондео совсем маленький?

vladimir
компактно, локанично и по делу! Удачи.

Бакит Бурабаев
Камри и рядом с мондео не встанет. Не ****и лучше!

большой расход для 160 коней, у меня 250 14,5 зимой ест во всеми прогревами
Что это за фантастический аппарат?
Tucson 2.0 AT 4WD

Здравствуйте,подскажите клириенс у мондео совсем маленький?
Для омских дорог очень даже приемлим.)
Tucson 2.0 AT 4WD

Продажа Ford Mondeo 2011 в России