Отзыв автовладельца Ford Mondeo 1997

Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Этот отзыв продолжение моего старого от 16.07.2008
Наконец-то с горем пополам продал. Тепрь, как говориться можно и душу излить.
Все плюсы я перечисля в прошлый отзыв, да и минуся там же. Теперь расскажу вам о ремонте данного чуда американского автопрома.
Ступичный подшипник я замнил, обошлось это удовольствие в 3200 руб. И запросили замену тяги, все сайлентблоки, шаровые опоры, стартер второй раз....... но это уже не мои заботы.
Нашел покупателя, договорились с ним об обмене моего Форд мондео на его ВАЗ 21102 с его доплатой. В назначеный день приехали в РЭО ГИБДД, для переоформления документов. Подали документы, нам сказали подождать 2 часа когда будут выдавать номера. Мы пошли в машину, чтобы пересчитать оставшиеся деньги, да и погреться немного. Сели, я завожу "свой/слава богу уже не мой" форд, он благополучно работает минуту и заглыхает. Я в панике, что за фигня. Стартер крутит, а эмоций ноль..... Но машина то уже не моя. :) после долгих мучений утащил я его, теперь уже на своей десятке на СТО и оставил. Потом новый хозяин звонил и сказал что у него умер бензонасос, но слава богу, подошел от ВАЗ 2110 как родной. Еще через 2 дня опять позвонил новый хозяин и рассказал, что у него накрылась вся электроника, отказались работать замки на дверях, навернулся стартер, а еще граната захрустела и т.д. и т.п........
Кароче, я так безумно рад что теперь езжу на ВАЗ 21102. но каждый раз когда сажусь в машину и поворачиваю ключ, все равно после форда остается чуство тревоги "а вдруг не заведется", но червонец заводится всегда.
Форд может быть и хорошая машина, но уж слишком он часто и дорого ломается.
Тепрь могу спокойно вздохнуть и попрощаться навеки с этим чудом. Ни когда в жизни у меня больше не будет автомобиля Форд. Это ФАКТ!

Вовремя же ты его продал...

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Ну все автор, покупатель тебя точно теперь найдет и свою машину через суд отнимет. А за текст троечку поставлю. Не по-человечески все это.
touver
не думал, что есть еще машина хуже жигулей, темболее, что им окажется FORD

Питер
"Кароче, я так безумно рад что теперь езжу на ВАЗ 21102")))) Пацталом. Чирабас заводиццо всегда - это 5. )))
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2010

Не соглашусь с тем что мондео намного хуже жигулей, сам езжу на таком же, и поверьте не столь часто он так ломается
Мондео, конечно не тойота по надежности. Но отзыв просто рассказ владельца убитой машины. Лично знаю двух владельцев таких старых Мондео, оба ездят без больших поломок.

Берег Горе-Моря
фортДт...

Первый Мондео, сменивший Сиерру. На Сиерру в 90-х гг. смотрел, была в ней изюминка, этот Мондео некрасивый, следующие так себе. Про надежность ничего не знаю.

Большая деревня

Подгавнил кому-то и доволен...
Японские автомобили.

Обгадили и форд и десятку!Сам юзаю правый руль,но боюсь с нашим правительством все мы скоро пересядем на ваз,а там уже каждый будет трыньдеть что у него ничего не ломается!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
Просто машина убитая досталась.Были уменя Сиерра Мондео Ка.Нормальные машины.Самые приятные воспоминания оставил Форд Ка.

если все так плохо, зачем написал "ОТС" на машине?

Поменял одно ведро на другое. Еще и мужика нагрел со своим ОТС, молодец.
BNR32

Новосиб
Купят дрова, а потом на машину гонят......

когда покупаешь смотреть нужно.

и продал такомуже знатоку.

"дурак дурака видет из далека" народная.
Будьте активнее!
Вячеслав82
Ложь Пи...Ж и Провокация Мондео один и самых надежных авто в своем классе!!! У нас сервис специализируется на фордах Вот такой мондео практически там небывает а если заезжает то на замену расходников! Машина хорошая и машине повезло что у неё больше небудет такого хозяина!

ОТС))))))))
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Никогда не возбуждал вид мондео, скорпио, тауруса да и фокуса1, хотя как-то довелось ехать вот именно на таком форде, внутрях хорошо, тихо, сухо и приятно. Видимо ухоженый экземпляр попался.
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994
Мишман
у мандео салон как у шевроле нива
У самого такой был, только зеленго цвета,проблем с ним не было не каких, владел 1 год,поменял только задние стоики и ремень грм.
Mixailos_Moscow
Незнаю, у кого там ничего не ломалось. У меня коллега на работе ездил на таком, он его заколебался ремонтировать. Аналогичный авто водил знакомый во дворе, периодически лежал под ним. Поскольку сам он кулибин и любит машины поковырять, у него было с чем сравнить - ремонтировать, говорил, неудобно форд. Приводил разные примеры с тормозами и еще с чем то. Конечно, есть люди которые год отъездили и проблем небыло, но статистика вещь неумолимая. У 1 не ломалась. У 10 ломалась.

Удачно продал. Мои поздравления!
ТИМОХА-БИЙСК
А базар на фотке по ходу-Барнаульский?!
Туда гонял продавать?

У меня Ford Focus ZX4 Американец, все супер после ВАЗ 21093 сказка.
Да, рынок Барнаульский. В машинах разбираюсь не плохо, много чего сам ремонтирую. В Мондео это дело вообще невозможное. Места под капотом нет, подлезть куда-либо невозможно. Тут напоминали про тормоза. У Мондео тормозные шланчики проходят под Бензобаком, теперь представьте что надо вытворить чтоб их заменить... Машина сыпалась жестоко, хотя она не убитая была, только было бито заднее левое крыло. А самое интересное, что оригинальные зап.части ломались по второму разу очень быстро. так за 3 месяца менял 2 раза ОРИГИНАЛЬНЫЙ стартер, заказывал из Испании. В салоне и вправду как в самолете тихо и очень тепло и уютно, места много. Полный Кайф.
А вот новый хозяин мне теперь иногда звонит и благодарит за машину. Т.к. теперь все деньги до копейки уходят на зап.части - он бросил пить, хотя раньше спивался по черному, устроился на лучшую работу. так что все ОК!!!!
Фоб
Ну я хз что у тя за корыто было, у мну Мондэо 1.8 2000гв немецкой сборки, за 3 года эксплуатации (езжу каждый день) 3 раза ездил на СТО масло и фильтра менять. На том же СТО говорят, что подобные машины у них не частые гости.
Щас собираюсь рычаги менять, пробег все таки, без проблем нашел аналоги по 1700 за шт.
Майкоп
У меня был Мондео II хэтчбэк 1996г.в., двигатель Zetek 1,8 л., АКПП. Немецкой сборки. Отличная машина и никаких проблем не возникало!!! Только замена расходников(масло/фильтры+торм озные колодки т.к. часто ездил быстро).
А у вас наверное была ушатайка из ушаталок, хоть Вы и "разбираетесь" в авто!:-)))
Майкоп
Мое сообщение конечно адресовано к "Дмитрий,Бийск"
да разбирается он хорошо раз после американца унитаз купил,у меня первый фокус езжу жестко уже 6-лет 105000км за все время вложил 6000р
не считая расходников,единственный минус туповат движок,но и 1.8 не 2.5...хотя оналоги 1.8 пошустрее.видать делал сам поэтому и делал всегда..а все что влияет на скорость надо делать на фирменном сервисе будь то мерс или форд...
Являясь владелицей форда Мондео 1998 года, могу сказать, что автомобиль отличный!!! По таким дорогам на нем вылазила!!! По трассе идет изумительно. Подвеска жесткая, чем-то напоминает Хонду. Может выручает меня немецкая сборка, но не ломается ничего(я на нем уже три года). Особого ухода не требует, просто нужно все делать вовремя. Достался мне от отца!!! В хорошем смысле - ПОДАРОК!!!! Любите форды, и они отплатят вам тем же. (ничего не знаю про русскую сборку, но немецкая- отличная)
Ездил я на советских машинах-москвич, жигули, запор... После сел на Форд Сьерру и проездил 3,5 года и нисколько не пожалел о своём выборе! А сейчас покупаю Мондео и не думаю, что машина не оправдает моих ожиданий потому,что всё зависит от владельца! Главное всё делать вовремя и не доверять самопальным "сервисам" в соседних гаражах! Форд-он и в африке Форд!
У меня Форд Мондео 2, 2,0 литра, 1997 года, немецкий. Сравнить ни с одной отечественной машиной нельзя. Наш автопром просто го...но, причем любая. Отличная машина, за 13 лет ни одно поломки, естественно только расходники (сайлентблоки, тяги, подшипник, датчики - это тоже расходники) и менять их надо на любом авто. Эксплуатация умеренно-жесткая. Машина адекватная и предсказуемая, уверенно чувствуешь себя на дороге. Надо просто следить за ней и вовремя ТО делать, а не только ездить. Да запчасти дорогие, но потому что немецкие. Я предпочитаю оригинальные. Можно дешевле - аналогов полно. Считаю Форд Мондео надежным другом.
Вот у моего отца тоже Форд Мондео V1.6 1997 года выпуска машина так она хороша машина, но слишком капризная она папа боится задом сдавать просит меня, чтобы я поруководил им, сколько ему ехать надо до стены или там до дерева, потому что чуть ударишь бампер всё хоть меняй его на новый бампер
Да чуть не забыл у нас Форд Мондео универсал

какой-то расход большой...у меня Форд Мондео 1.8л. 1998года (немецкая сборка) по-городу не больше 6-7литров на 100км... по трассе 5литров...
Форд Мондео 1998 года выпуска универсал.
Народ подскажите плииииииииизз что может стучать сзади, вверху, в правой стороне.А машина в общем просто супер.Были в эксплуатации Ауди 100,БМВ,мицубиси-замечательная .Еще такую хочу только поновее.Но фрд просто рулит.

витлар
Зря вы так про форд мондео. У меня форд 1997 года, в моих руках четвертый год. поменял бензонасос, но это их слабое место. А так проблем не знаю.Только масло меняю вовремя и всё.Заводится в любую погоду.Я доволен им. Собираюсь покупать мондео только поновее.
lex 75
я соглашусь с ВИТЛАРОМ!Зря так плохо про мондео! И кулибин значет такой! Я сам ремонтитую и покывырялся со многими машинами так вот мондео самый простой в ремонте, а то что ты поменял европейца на русскую посмотришь через 10000 км. Если хочешь знать то десятка прототип мондео 1,только в русском исполнении и тепер прикинь кому не повезло в будующем!!!

Александрррр
А у меня 2109ка3 немка с красными полосочками по бокам, еще такие надписи на задних крыльях nicht,и люк заводской, с спортивным травмобезопасным итальянским рулём из бычей кожи с встроенной подушкой безопасности (заметьте ваз 21093 1991года выпуска) и настоящими заводским литьём в виде спиц, короче уже 20 лет езжу вообще не хера не менял, поменял от нехер делать шруз на новый а он через пол года загхрустел, пришлось поставить обратно старый. ВСЁ супер!!! в салоне тише чем у кореша в ауди а6, единственный минус больше 180кмчас не едит. 430.000км полёт нормальный, всегда меняю масло после 5-7 тыс. Мондео приобрёл для себя, через месяц отдал жене пусть учится ездить, потм бате в деревню отдам пусть дрова возит.
Все ложь и п.... у меня форд мондео с 1995г.в. езжу на ней уже 9 лет, купил с пробегом 115т.км. сейчас уже 302 т.км. за все время кроме расходников менял, пружины по кругу, одну стойку переднюю, тросы ручника, одну шаровую, один рулевой наконечник, саленблоки, глушитель, стойки стабилазатора и все, очень надежная машина, никогда проблем не было, вот так!!! Ни когда не сяду на ТАЗ, если судьба не заставит.
А в т оЛюбитель
У меня Ford Mondeo 1997 декабрь,немец,1,6 90л.с.Третий владелец,езжу пол года.Как взял,сразу сменил-масло,антифриз,ролики(о бводные,натяжитель-в сервисе),ГРМ.100000км пробегу и по ходу дела с ним никто не занимался,чтоб открутить обводной,пришлось подрамник откручивать(((Замена передних ламп-аккумулятор надо снимать!Поменял лампочки подсветки номера(были все окислившиеся"made in France").В -30 накрылся ц/з,отпало зеркало заднего вида и не смог завести(Mobil 3000).На маленькой скорости 20-30км/ч ямки и трещины в асфальте довольно таки жЁстко.На трассе-красавчик 152 дальше "защемило".С задним бампером беда,-зимой,если кто сзади сидит,то лучше по колее не ехать-ломает об снег.Расход по городу 10,по трассе 7-7,5литров.95 бензик,92 не осмелюсь заливать,старый хозяин говорит,что попробовал разок,сразу зачихал,отказывался ехать,сменил свечи и пришлось бак промывать!А так я в основном доволен)))Как говорил Генри Форд:"Самый лучший автомобиль-это новый автомобиль".

мак$$$$$
у меня мондео турне1997(универсал)немец,2.0 объем,11 по городу 7-8 по трассе,менял что-либо только из за того что изнашивалось... вообще ни чего плохого сказать про машину... я очень рад что взял...

Mondeo 1998,катаюсь 5 лет,с 2005 в России,проблем нет,меняю расходники и всё,правда как пригнал из Франции заменил сразу ГРМ,сцепление,машина очень надёжная кто чтобы не говорил.

Рязань
Зря ты так. Либо он тебе достался убитый, либо ты так к нему сам относился. У меня был такой же, даже цвет похож, 97 г.в., двигатель 2.0, механика, комплектация приближена к максимальной.
Достался он мне мягко сказать от хренового хозяина (мой родственник), но так как у меня денег не было на нормальную иномарку, а очень хотелось, я решил купить этот Форд. В течении года я его постепенно восстанавливал, первое время на нем ездил из одного сервиса в другой, а сам катался на своей Волге. Восстановление (со всеми доработками включая резину, динамики и т.д.) этой машины мне обошлось примерно в 60 т.р., восстанавливал не спеша в течении года.
Потом около года отъездил без проблем, поломок не было вообще. Перед тем как купить себе внедорожник, Мондео продал своему корешу, который катается на нем до сих пор и больших нареканий к машине не имеет, но менять хочет, из-за болезни всех Фордов данной марки, начали подгнивать задние арки, там, где идет сварной шов с задним крылом.
У меня воспоминания про этот автомобиль нормальные. Запчасти не особо дорогие, практически все в наличии, разборы завалины, качество устраивало, Салон в своем классе просто супер (в то время у моей знакомой была Тойота РАФ4 – качество сборки салона и материалов у Форд Мондео лучши в разы). Сейчас сестре купили такой же Форд, только с двигателем 2.5л., и кожаным салоном. Пока ездит не жалуется.

у моего отца тоже форд мондео 1997 года, машина комфортная,удобная, мне очень нравится. но чето он частенько ломается. заменили 2е передние стойки,полностью сцепление,передние подшибники. стартер чето мозги еб.л, каким то чудом поченился сам, зимой центральный замок тупит, ну отцу нравится говорит после него уже в русскую машину не сядет. быстрая машинка всякие десятки с приорами едут постоянно взади.
Блин, короче я не знаю, подкупает тарантас своим комфортом и качеством. Но цены по неопытности не реальные. Одна только шаровая оригенал 10721рубль (правда в сборе с рычагом но и то не реал цена, должна быть покрыта золотом), через дорогу от официалов всего 390руб, бампер задний 37тыс рублей не орегинал даже умудрился за 2.5штуки найти, короче такой разброс цен нереальный. За 10тыс км поменял шаровую и резинку стойки стабилизатора. Расход пустой по трасе 6л с кондеем 7л с прицепом 8л, по городу на 2л больше.
Александрррр3
Да, забыл добавить по расходу он будет таким в том случае если не сильно давить на газ

shuravi88
У меня такой-же,только в другом кузове,как у Laren,владею почти 4 года.В принципе,машина нравится,не подводит..тьфу-тьфу..Единствен ное это достаёт лампочка подушек безопасности,периодически начинает моргать...Не могу найти причину.Поменял стойки по кругу,передние ступичные подшипники,ну и как обычно: ремень ГРМ,ролики..Согласен с теми,кто говорит о слабости бамперов..А вообщем машина нравится..

yurich4
Рязань
До сихпор езжу на таком же (даже цвет). Машина 1998 года, пробег 213000. До сих пор свечи родные. Менял только пружины и стойки по кругу. Проблем с машиной за весь срок эксплуатации никаких. Очень немчиком доволен. Новый буду брать только Мондео.

Бебух
Мондео аппарат у меня уже 2 год до этого был ушатаный по черному востановил его и теперь просто бомба ! Мотор только дизельный но это ничего топит нормально . Нравиться гидроусилитель на Моне , и то как он управляется . Вообще немцы правильно что не строили космические корабли зато делали супер машины.

алеккс
1997г.в Мондео 2 литра,немецкой сборки. езжу 3.5 года.
проехал около 80 000км.
сменил только левую гранату. и ВСЁОООО))))))))
надежнее, чем Пассат трехич, имхо.

у меня форд аж 1995 года. 1й то есть. болезнь этих фордов саленблоки передних рычагов, бампера слабые,маленький ресурс тормозных дисков. не знаю как там у других с центральными замками у меня и в - 35 все ок и заводится без проблем. технические жидкости лью родные, дорого зато надежно. грм меняется вместе с роликами мне вышло 6000 вместе с работой. некоторые цены на запчасти и работу дороже чем на ваз в разы! например выжимной с заменой обошелся мне выжимной-3500, работа-4500. замена втягивающей и щеток в 4000 вместе с работой. бампера дешовые. жесть тоже. не дорогие фары. на наши тазы не сяду ни когда!!!! была и 99 и 10 ухоженые. но каждый месяц ремонт!!! жена чуть из дома не выгнала. :))))) форд надежный!!! ездит до последнего!!!!

юфо61
если честно,то ваще не в васторге от пакупки форда.плюсов не вижу,одни только минусы.
Александррр3
юфо61:
Вы опишите в чём минусы?
Следить за машиной надо!!!!У меня на машине девушка ездит,замене подлежат только расходники и ремонт бамперов,очень хрупкие!!

reznik 987
Не гоните на Ford, машинка просто чудо... Сам езжу горя не знаю, и в - 30 С без проблем.

Shem78
Владение старой иномаркой подразумевает два варианта - или руки не из "Ж" или наличия денежных едениц в кармане... Всегда смешно читать отзывы о машинах от людей у которых отсутствуют "два варианта".

Касаемо ФМ-2, сам катаюсь уже 11-й год... За это время машина фактически ни разу не подвела, всегда в строю. Надёжность ходовой не фонтан, хотя в общем не хуже и не лучше остальных европейцев - корейцы однозначно надёжней... С отечественным автопромом сравнивать не буду - поскольку его нет, да и это собственно бред.

В общем - ФМ-2 машина достойная и даже спустя десять лет даст фору большинству современных бюджеток...

В год машина обходится чуть больше сотки тык. в рублях и это с учётом дилерского обслуживания и разумеется без учёта бензина... лично меня это особо не напрягает - поскольку машина того стоит...
Если обслуживать самостоятельно, то сумму можно снизить раза в два-три...

Если нужна машина которая не будет достовлять хлопот и по комфорту будет очень достойной - то это пожалуйста Хёндай / Киа... при том без шуток и подкола - Та же Соната или Маджентис - по комфорту будут получше, по надёжности на много...

Вот как то так...

BOGus248

TresH MC:
Форд Мондео 1998 года выпуска универсал.
Может стучать сопряжение спинки заднего сидения и его посадочноо места - смазать литолом-24

mIT_Rich
Shem78:
Если обслуживать самостоятельно, то сумму можно снизить раза в два-три...
Вот как то так...
чуть больше сотки тык в рублях !!!??? ... афигеть, этож за что такие деньги?
у меня 30тик выходит в год и это с покупкой новых колес, заменой лобового, крыло один гад помял ( пришлось менять), бампер новый.
Да у тебя там наверное hi end аппаратура

Вячеслав82:
Полностью согласен. Сам владел таким только универсал, за 5,5 лет эксплуатации (не очень бережной) и пробега в 110000 км. общий пробег 226000 км. ничего кроме расходников не менял, и в марозы за -30 заводилась без пробле а потом еще прикуривал хваленых японцев! А все разговоры что Форд *****, это мнения людей не знающих или говорящих с чюжих слов. А Вам просто достался Укатанный экземпляр, таких и среди японцев полно!!!

BOGus248:
Лейте фордовское фирменное, цена около 1600 руб. за канистру

А в т оЛюбитель:
Лампочки в фаре можно и на снимая аккумулятор менять, немного не удобно защелкивать обратно. В Golfе вообще надо фару снимать, в Opel Corsa тоже так что не худший вариант ))) Лампочки подсваетки номера согласен, это по ходу болезнь, но можно и без них ))) на 92 бензине проездил без малого 6 лет. Нареканий никаких, свечи до сих пор родные ))

новотроицк
Всем Привет!Люди добрые подскажите-хочу приобрести авто(первый в своей жизни),просто поучиться поездить обвыкнуться за рулем и т.д.Соответственно авто недорогое хочу брать,варианты либо тазы разношерстные,либо вот нашел обьяву:Форд Мондео,97г.,1.6 куб.см.,пробег-170000,80л.с.Це на вопроса-90000руб. Машину несмотрел в реале(находится в другом городе),смушает два вопроса,пробег и цена.Стоит смотреть такое авто и наче оброшать внимание?Заранее примного благодарен!

Ярославль
[quote=Автор этого отзыва] В машинах разбираюсь не плохо, много чего сам ремонтирую. В Мондео это дело вообще невозможное.

Вот по этому комменту сразу ясно что в машинах ты вообще ничего не понимаешь. Я на ФМ2 2 года отъездил - только теплые воспоминания. Менял кой чего по мелочи (для самоуспокоения) до всего добирался спокойно (книжечка есть такая Хайнесс.Слыхал?) Продал другу - не нарадуется. Сам езжу на ФМ3 сейчас - очень доволен. Я думаю ты ушатанный в хлам аппарат просто добил сам и теперь ищешь крайнего....Форд виноват....ага....

Иваново
Вячеслав82:
Согласен с Вами на все 100% Сам езжу на таком, в день от 100 до 200 км в среднем, с апреля прошлого года заменил масло, генераторный ремень, щетки на печке и генераторе. По ходовой радует весьма, шаровые, рулевые наконечники, все в норме, у соседа пятнашка Вазовская - каждые выходные какой нибудь ремонт. А автор темы по ходу авто ушатал или ушатанный купил а теперь надо на кого нибудь свалить, АВТОР темы - ВАЗ Ваш и рядом не валялся.

г. Рязань
Вот читаю я твой отзыв и не как то становится обидно. Ты эксплуатировал автомобиль не новый, а со значительным пробего, соответственно и отношение к нему должно было быть более настороженное, чуткое. Вот пишешьты про бензонасос. Но ведь машина махнатых времени ясный красный такие узлы как бензонасос не смогут служить вечно, это эл. прибор и у него есть щетки, которые снашиваются. На твоем месте надо было еще давным давно замерить давление которое он дает, но ты этого не сделал, а это вина твоя, ты просто не владеешь ситуацией. Или сайлентблоки, ну это зависит только от того как ты эксплуатировал машину, сам ушатал, а теперь на старенький форд гонишь. Отказал центральный замок. Ну и что, у меня такая штука тоже была. Там есть основной замок от которого работают все остальные, вот на этом замке выходят из строя микро концевички и их надо почистить, то что замок не разборный это брёх, я разбирал замки на 3 дверях, все почистил, все заработало. Таким как ты надо ездить на свежих авто и через 3 - 5 лет их менять.
У меня был в эксплуатации такой же Мондео пригнаный с Германии. Машина зарекомендовала себя с положительной стороны, я очень доволен, на дороге ни подвела ни разу. Потом продал ее своему товарищу. Которыеоткатал на ней около 5- 6 лет и тоже очень доволен.

*****-л у меня мондео 2 заводится и работает всегда ломается очень редко. это вот 10 карыто которое сыпится

владислав карташов
Я ВЛАДЕЛЕЦ МОНДЮКА И МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ ТОЧТО ДЕСЯТКА ДАЖЕ ПРИОРА ГНИЛУШКА НА ФОНЕ ДАННОГО ФОРДА ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ СЧИТАЮТСЯ КОНЧИНЫМИ ШУШЛАЙКАМИ И ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ....ДАЖЕ ПО РАСХОДНЫМ ЗАПЧАСТЯМ В РАЗЫ ФОРД ОБХОДИТСЯ ДЕШЕВЛЕ

19192538
BOGus248
Моторное ?

19192538
Андрей - F/M2
По ремонту подскажите ?

Курган
Согласен полностью, не авто а набор врожденных болячек. Как такое вообще выпустили, что то немцы разочаровали жутко, не зря америкосы его не приняли.
Мой отзыв: Ford Mondeo 1997

Это как же надо убить форд, что бы радоваться Вазу))) машина в полне ремонтопригодная.

У меня уже больше трёх лет такой. Только положительные эмоции. Хочу ещё такой же только универсал, а этот жене. Очень доволен тачкой

Продажа Ford Mondeo 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мондео.
Посмотреть всё о Форд Мондео
Запчасти на двигатель L1J в Бийске