Дополнение

Продолжение.....

Вчера дома писал,писал... а текст не копируется!!!!Одни знаки вопроса!!!

Ну не везет и все,придется опять набирать текст заново!

Да о чем это я?А об машине,ага!

Так вот тут некоторые не верят в расход бензина,но это правда!Чесно,чесно!Тут то и не погоняешь во первых80/100 ограничения практически везде!А во вторых пробок нету,по краиней мере там где я живу.И мне на работу и домои ехать 130 км. но по трассе и может быть и по этому расход не большой.

Ну и когда пробег стал 345 т. опять начал задумыватся о смене авто.И самое главное о марке.

На работе коллега поменял машину на Вольво с40 ну и естессенно я попробовал ее,прокатился.Но что то все таки вроде не мое,салон не большой сиденье низко.

Потом другой коллега меняет Тойоту авенсис на такую же только новую!И на ней проехался тоже хорошая,все есть все отлично,но есть недостаток причем главный!!!Цена

32800 евросов.Не это не про меня!

Можно канечно кредит взять,да!Но чё то не хочется уже,один раз брал на сузуку и больше не надо,научили!

Ну как обычно опять полез в интернет искать машинёшку.Смотрел разные,но французы не надежные,американци прожорливые и тоже надежностью не блещут!

Мерсы и бмв дорогие,опель тоже не внушает доверия особо

на ВАЗ чё то как то и не глядится!Японцы либо дорогие и хорошие,либо убитые и дешевые!Ну и опять выбор падает на Форд,только не мондео!

Начал смотреть на Фокус вроде ни чего машинка,даже брал на два дня в тест.Но маленькая тоже какая то,тоже душа не лежит!

Смотрел опять же Галакси,понравилось,2002 года выпуска у друга и едит приятно и большая,но цена большеватая для меня!А по старее не хотелось.И тут в автосалоне опять вижу продается моня 2001 год уневерсал 6400 евров ну и я насторожился.Думаю дай ка посмотрю машнку,а там посмотрим.Ну звоню ,говорю интересуюсь по смотреть!

Говорят приезжайте завтра в субботу смотрите мы с 10 до 15 открыты!

Я и полетел с утреца,Первый был,ага!

Ну и когда увидел ее в живую понял что надо брать!!!

Но виду не показываю,говорю хочу проехать посмотреть по лучше.Продавец такой да но проблемо! вот ключи ехай!

Ну я прокатился понравилось очень,тихо ,уютно места много!Все беру!Приехал в магазин и говорю вот за сколько мою возмешь?Он такой вышел посмотрел,говорит мне за 2000 возму не глядя!

Я ему-годится!Но деньги в понедельник привезу.

Ну ОК!Вези в понедельник и резину тоже захвати.

Я ему так если я счас уже на новой домой по еду???

Он,так езжай!

Ну я и поехал,чё.Еду а сам не нарадуюсь,и то что не дорого купил и от старой машины избавился!

Домой приехал семья не поверила что так быстро машину поменял,жена все спрашивала у кого покатася взял!

Ну вот уже проехал 20 т.Можно кое какие итоги подвести.

Ну сразу про расход!Ест больше бака(52,5)хватает на 780 км.Это где то 6,7-7 л./100 км.

В моторе 145 сил,мне их за глаза хватает.Что ещё,лобовое с подогревом-это вещь!!!Рекомендую!

Понравилось ещё такая фишка-когда температура падает до 4 градусов,загорается желтая лампочка/типа ты это,поосторожней там за рулем,не гони,да!А от 0 и ниже красная горит типа все ставь тачку в гараж и ходи пешком!

Ну а так все так,же как и у всех руль четыре колеса седения!Так что если стоите перед выбором,брать или нет ,то брать одназначно!!!

Ну и ещё,не кого не хочу обидеть у кого машины не форды,но каждый выбирает авто для себя и по этому у всех разное под попой.У меня вот оказался мондео и он лично меня устраивает и по деньгам и по содержанию!

Всем удачи на дорогах,спасибо что дочитали и осилили мою писанину!