Отзыв автовладельца Ford Mondeo 2009

Форд Мондео 2009 — отзыв владельца

, Курск
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 149 л.с.
Здравствуйте! Покупал моню титаниум в 09 продал в 13 году. После форда был амаок Тигуан и мерседес мл w164. Жалею что продал форда и на сегодняшний день в своём выборе уверен - авто для семьи со среднем достатком однозначно - ручка, атмосферник, цепь, передний привод, а для зимы в багажник две цепочки на колёса или комплект ремешков. За самую снежную зиму один раз пришлось лопаткой освободить выезд со двора, так что в целесообразности приобретения внедорожника очень сомневаюсь. За время эксплуатации Мондео менял только расходники и за 78000 пробега ходовая осталась на своём первоначальном уровне, а через год продажи авто позвонил владелец моей мони и сказал спасибо за авто (это редкость!). Да, низковатый автомобиль и нужно быть осмотрительней у бордюров а в остальном только приятные воспоминания и желание вернутся к Мондео. Совсем забыл упомянуть расход топлива - зима, город, пробки 16-18 л. Но решит эту проблему предпусковой нагреватель. На одном из авто стоял Webasto (работал как АК47) и пользовался я им круглый год только летом за 20 мин до поездки а зимой хватало 30-40 мин. Расход не выскакивал за 12 л. зимой (амарок МТ, одна турбина). Так что в моню я поставил бы не особо мощную Webasto чисто для прогрева ДВС!
Внешне Мондео 5 с закосом под Астон Мартин - Супер!!! Готов смириться с АКПП.

Продажа Ford Mondeo 2009 в России