Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Форд Мондео 2002 год

Ford Mondeo 2002

Тема:

На холодную двигатель работает ровно без провалов при нажатии на газ.Есть проблема при прогретом двигателе,иногда тупит по страшному(как будто за бампер держут),но у меня это скорее всего из за второго катализатора.Я хочу попробовать вырезать его и поставить пламягаситель.Если кто нибудь уже вырезал именно на мондео катализ напишите где и за сколько ден знаков это можно сделать и помогло ли это!

Как я писал ранее собирался замерить расход топлива при смешанном цикле,после замены лямды.А тут как раз прочитал в одном из коментов что на движке 2.5 расход 21-22л!!!Это не нормальный расход,т.к даже при неисправной лямде у меня был завышенный расход и то он составлял в смешанном цикле 12-13л(временами подваливая)Сейчас на исправном движке расход 13л.(это где то 50км по трассе со скоростью 170-180км,и 50 км по городу,сразу скажу что частенько пользуюсь кикдауном)Расход по городу при спокойной езде составил 11л!!!Поэтому автору у которго расход 22л,советую найти причину т.к это не нормально и автомат у меня в гору переключается без проблем!

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мондео.
Посмотреть всё о Форд Мондео