Отзыв автовладельца Ford Mondeo 2008

Двигатель: бензин, 2300 куб.см
Название: Ghia +
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Бежевый
Салон: Подушки безопасности 7 шт, Кожанный салон, обогрев лобового стекла/сидений (всех), вентиляция передних сидений, электропривод сидений (с памятью),
Двигатель: 4 цилиндра 160 л.с.
Добрый день. Первый раз решил написать отзыв про автомобиль, давно порывался, но как-то времени не было. На форд Мондео 4 пересел с его предшественника (тоже Мондео 2006 г.в. — предыдущий модельный ряд), на котором ездил до этого два года, а до этого два года (с 2006 по 2008 г.) ездил на Фокусе 2. (На этом Фокусе ездит сейчас мой брат — с машинкой всё хорошо).

Автомобиль в комплектации Ghia X:

◦Белый кожаный салон (с кожаными вставками в двери)
◦Панель приборов Конверс
◦Электропривода передних сидений (8 положений), водительское с памятью
◦Система кей фри
◦Обогрев всех сидений/вентиляция передних
◦Круиз контроль
◦Обогрев лобового стекла
◦Люк
◦Двухзонный климат
◦И много всего по мелочи…
Хочу сразу сказать, что я не фанат фордов, просто хороший авто за свои деньги.

Данный авто я покупал у отца — тот живет за городом, и наконец-то осознал для себя необходимость обладания полноприводным авто… Мое желание пересесть на кроссовер (только обязательно с полным приводом) тоже очень велико, но здесь всё упирается в одну небольшую проблему — цену… Я избалованный всякими мелкими благами своего предыдущего авто (тот Мондео был на коже и в комплектации Ghia) не могу понять порядок ценообразования на кроссоверы… Почему прилично упакованная Kia sportage, Ford Kuga и все остальные стоят 1.400 т.р.??? Доплата за полный привод? За моду???

Теперь к вопросу почему именно Мондео. Т.к. данный авто мы выбирали два года назад вместе с отцом, могу пояснить, почему именно такой выбор.

Во-первых, большой аVтомобиль за сравнительно небольшие деньги.

Во-вторых, не люблю Тоёту и не могу её понять (Камри в особенности) — с чего этот щенячий восторг с криками? (это же аVтомобиль БИЗНЕСС-КЛАССА!)

— Обогрев задних сидений

— Вентиляция передних

И не говорите мне, что это ненужные вещи… Когда зимой пытаешься согреть своим задом кожу — про обогрев вспоминаешь, поверьте… Можно, конечно, купить попогрелку, но эстетика внешнего вида теряется…

Фольксваген Пассат тупо не нравится внешне, Пассат СС нравится, но (возвращаюсь к началу) авто покупал мой отец, а ему уже было 55…

В общем, вариантов было мало…

Что по ездовым качествам, то данный Форд очень напоминает предыдущие форды — очень близок по ощущениям… Наличие автомата (все авто до этого были с механикой) и возросшие габариты вкупе с наступившей зимой не позволяют шустрить на улица (медленно спускаюсь с холма….). Несмотря на это, аVтомобиль достаточно маневренен.

В авто очень неплохая музыка (Сони), большое количество места для ног (сзади в том числе), неплохая шумоизоляция (если уровень шума повышен — посмотрите, может быть не до конца закрыто какое-нибудь из окон).

Есть проблемы с колесами, точнее с их размером. Резина 225/45 R17 (зимняя). Профиль очень низкий. Недавно обнаружил, что помял правый передний диск…

При маневрировании спасает наличие штатных парктроников спереди и сзади — габариты не просматриваются… Радует то, что парктроники с вертикальным сканированием — предыдущую машину несколько раз цеплял за кочки и как-то сломал юбку бампера.

В общем, принимая во внимание то, что комплектация авто Ghia X — прекрасный авто за свои деньги (подскажите, можно где-нибудь выточить настоящее дерево для вставок в переднюю панель — пластмасски под дерево задолбали!).

Собираюсь проездить на нём ещё года два, а потом может быть всё-таки удастся накопить на кроссовер (Evogue шикарен).

У меня проблем с качеством авто не было, однако в самом начале у отца постоянно вылазил глюк: когда коробку переводили в нейтраль, двигатель глох (авто с системой Кей фри). Дважды перепрошивали компьютер, сейчас такой проблемы нет.

Антон бренд, Нижний Новгород
рубан леонид аркадьевич, Нальчик
GTR26, Москва
Ford Mondeo, 2007
Ford Mondeo, 2007
titanium68, Москва

Ну что же выы... не показали экстерьер!!! Это же самая удачная модель Мондео!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1997
Ага особенно задние сидения,про комфорт на которых вообще речи нет сидиш как деревянной табуретки.Вообщем за одни задние сиденя машину сразу можно выкинуть.

03 регион
а как снаружи выглядит?
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995
ромашшка
94.73.247.---

Простите за нескромный вопрос, а ваша филейная часть на чём привыкла передвигаться???

хорошая машина только в цене сильно много теряет наверно потому что хорошая
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
evgeny111

хорошая машина только в цене сильно много теряет наверно потому что хорошая
_______________

Все нормальные автомобили в среднем за первый год теряют около 20% от первоначальной стоимости.
А дальше уже математика: Чем автомобиль дороже, тем и потери больше.
Закон рынка не подвластен даже бэнтли с ролсом.
с.ж.
Всегда, когда бываю у дилера, облизываюсь на Мондео. Ну, нравится. Ничего лишнего, дизайн в точку, и внутренний и внешний. А самое главное ценовая политика Форда на свои авто. Только за отзыв о Мондео 5.
Да сиденья как в 70х годах.Вот мои так это 93 год.
Сережк@
В нашей стране бизнес классом считают то, что в остальном мире считается рядовой машиной)))
с.ж.
Да. Теряются деньги. Ну что теперь-всю жизнь на .....

20780:
ромашшка
94.73.247.---
Это часть не передвигается а работает и еще раз работает, судя по нику)))))))))))))))

Кому не нравятся сиденья в Гиа, то есть комплектация Титаниум. Вот там сиденья - всем сиденьям сиденья. Комбинированннная кожа\замша со всеми возможными регулировками, нормальной, по европейки длинной подушкой и изумительным профилем с мощной боковой поддержкой.

"почему именно Мондео...Во-первых, сравнительно небольшие деньги" - это мажор! кхех

А где фотки машины то )))
GET BIG OR DIE.

мандат
Владимир
Пиши ещё позже.Друган на 30тыщях пробега коробку перебирает(на фокусе2) из за её особенности.Тема надёжности не раскрыта 4.

HONDAdromBANDA
Цобако на панели - это комплектация авто Ghia X ?
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

а почему аVтомобиль? сорри за флуд
иное измерение

Если на то пошло у меня салон круче )))
GET BIG OR DIE.

просторы подмосковья
чет не понял, за кой хрен дебаты про задний диван? Я со своим 1м90см там просто балдею, и места до переднего сиденья валом! вполне комфортно, одно то, что ни где ничего не давит уже гуд! Таксказал, как будто на Ролсе или Мерсе S-ке ездит. Ромашка одним словом....

HONDAdromBANDA
Генри Форд - МАЛАДЕЦ!
QUE PASA

Горно-Алтайск 04
Сообщений: 1941
Нормальная такая машина. Из фордов ничего лучше не видел.
Про задние сиденья не понял наездов
Бигхорн UBS25GW, бензин 6 Vd1, автомат, 1993г.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

Novosib-54
Так себе отзыв!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

конкуренты с пассатом,а там уже к кому душа ближе..
автомобиль неплохой, только сидишь-как в тазике
(только голова выглядывает), обзорность-никакая, и к тормозам привыкнуть нереально-у педали практически не хода, грубо говоря-у педали тормоза только два положения-включено и выключено.

панель приборов как на мотороллере))
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
sergius79
Отличная машина за вменяемые деньги!Согласен по поводу того,что на самом деле превосходит Камри,и не только по подогревам сидений!))Единственное,что по динамике Тойота все таки поэнергичнее,несмотря на то,что у нее 5ступенчатый более старый "автомат".И при разгоне именно в таком варианте(2.3,автомат)показался шумноватым((А в общем замечательный авто!
Сергей зн
У знакомого полная комплектация седан, у дядьки хэтчбек попроще. Что там, что там - комфортно (нравится больше, чем люксовая Камри, на которой приходится ездить зимой только на правом переднем сиденье с подогревом).
Ребята, не буду спорить ни о чём, но вчера вышел с работы и просто удивился, что за авто., стоит машинка, пригляделся- "мондео" в новом кузове. Не изменяю Машке -но -понравился. Извините.

Сибирь
никогда название не нравилось "мандэо" звучит как то не айс да?
"ты на чем ездишь?" "я езжу на мандэо" Ыы)))
2108 -> Sprinter Trueno ae91 -> Mark 2 jzx93 Grande G Four and Yamaha XJR 1200-> ?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

ромашшка:
тут не согласен, довелось мне проехатся пассажиром, именно на заднем ряде, очень достойно, плавность хода у машины отменная, можно сравнить с краунякой или камри(полюбому есть люди которые ездили хотяб пасажирами на этих машинах) так что тут вы что от себя нагородили, или пацаны на районе нашептали? )))

Ты выбрал не правильную и нтонацию? " На Манде Оу ?" Нормальная машинка, прокатись сам потом расскажешь.

Город-герой Москва
Мондюк - чудесный автомобиль, тем более за свои деньги. В сравнении с камри он гораздо интереснее (покатался на обойх машинках). Изначально к мондео относился предвзято, думал такой же кирзовый салон как в фф, ан нет, там все очень достойно и материалы на ощупь весьма приятные. Сзади очень просторно (в камри теснее). А самое интересно, что при первом знакомстве с мондюком не было вообще ничего такого, что бы вызвало негатив, кроме названия "ФОРД".
MMC Galant VRG GDI 4G94 2000г Singapore
VAZ 2107 СССР 87г - продан
MMC lancer IX wagon 1.6

Southern Rhodesia
Diamante XE:
ну уж ты ляпнул... краунягу с камри :)))))))))
Holy Motors

Southern Rhodesia
не, монда - хороший лесапед за свои деньги. камри б точно не купил (унылое г___но)
Holy Motors
m2d

а мы на тест драйве были... ездили и на мондео и на камри... камри понравилась больше(причем мондео был топовый а камрюха "комфорт"). имхо =)
corolla 93=>impreza 02=>altezza 01=>mark2 99=>corolla 93=>solaris 14=>camry 02=>x-line 19
Ninzya84:
По поводу задних сидений - все время удивлялся - как это получается - при большом кузове мало места сзади.... После калины понятно что там просто поле широкое, но вот в моей Премяхе реально между задним диваном и передними сидениями места больше..причем не просто треально - а ощутимо реально - а там мондео хорошая машинка )))))))

aegi:
панель приборов как на мотороллере))
Да нет! Приборка так вроде ничего, но стрелочные датчики температуры и топлива можно было бы и не делать! Внесли бы их в информативный дисплей и было бы на мой взгляд гораздо веселей!!!
Мой отзыв: Toyota Chaser 1993
Блин ну не люблю я форды, наплевался в свое время. А ваш вот чот порадовал. Хотя за эти деньги я бы наверное взял пафосную теанку ))) Но это уже другая тема. Интересно, прочитал с удовольствием.
Молодец!

фокусы все лучше и лучше
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
Манагер взял себе машинку в кидит, и поливает грязью хорошие машины.

че он стрелку то ложит?

Мондео надо с маздой 6 сравнивать))

,Бийск-науко--АД
у каждой машины свои особенности...
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

Да очень хороша машинка, когда я буду на таких касаться) Видел такую в пробке, чуть не описался от зависти) (хорошая зависть)

Очень хороший автомобиль!!комплектация богатая и стоит разумно!
А тойота...ну не едет она,как говориться)))
Полностью поддерживаю в том,что даже в максималке камри дубовая..

Undisputed:
Очень хороший автомобиль!!комплектация богатая и стоит разумно! А тойота...ну не едет она,как говориться))) Полностью поддерживаю в том,что даже в максималке камри дубовая..
Полная чушь!

Прокопьевск
с.ж.:
Да. Теряются деньги. Ну что теперь-всю жизнь на .....
+55555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555
надо стремиться зарабатывать на достойное авто, а не ныть по поводу налогов, бензина............пешком ходите, деньги съэкономите!
Тепловизионное обследование, сварка труб ПНД, натяжные потолки, ремонт, строительство под ключ.

Calvin Сrown:
выбирая между ровестниками мандэео или камри, я бы взял камри, без сомнений, но только мля не русскую))))
мандат:
На Фикусе стоит архаичный четырёх ступ фордовского производства. Было много брака.
На Мондео4 стоит ипонский АЗИН, поставщик тоёты.
ромашшка:
Очень удобные сиденья. Попробуй залезть в Опель Инсигнию, вот уж где сидеть невозможно; спинка слишком вертикальная, подушка слишком горизонтальная, башкой упираешся в потолок, вобщем как в электричке.
На ходу Мондео немного жестковат на 17 колёсах, 16 в самый раз, рулится прекрасно, погонять одно удовольствие, не то, что в страрпёрской Камри.
Хозяин пишет про 225-45-17. Вообще то с завода стоят 235-45-17, тоесть сам того не желая занизил авто, надо было ставить 225-50-17.
Была такая рабочая, даже две ,на фирме, прошли в жёстком режиме по тысяч 60 без проблем. Мало конечно, за два года.
777Bazzz777
личное впечатление от форда мондео 4, раздутый фокус, дверки легенькие такое ощущение что картонные, звукоизоляция не понравилась, так как знакомство было не долгим, собственно все что заметил, а так считает одним из лучших авто своего класса, помнится его и в топ гире восхваляли, конечно если у них этот авто стоит тыс 12-15 футов, почему бы ему не быть хорошим за эти деньги.

админы вывесите инфу почему нельзя авторизоваться

Пс Bazzz777
Манж
Да всем хорош Форд на боиться уж наши МОРОЗЫ вот на 89000 при езде 87-115 км,ч при морозе 37-43* сгорели на1 и 4 клапана и все свечи!!!! Я вот думал мол бензин Г....но но Форд заявил мол дроссель електронный в мороз замерзает и какие-то датчики??? Станно ваще а как тогда передвигаться пешком что ли??? Вот за ту зиму с Горного пивезли 3 ри Форда и у всех такая беда.........Вот с Тойотой никогда не было проблем не -43 ни +45 вот и Х его знает кокому производителю доверять.................
С.Ж.
Да, похоже, что двери у Мондео не бронированные. Мазда 6-раздутая тройка, Камри-раздутая Королла, Аккорд-раздутый Цивик , долго могу продолжать. Хороший хозяин и собаку в 40 градусов не выпустит на улицу. Или морду надо закрывать, в том числе и у собаки. Или же- надо тогда тупо брать Тойоту, - и проблемы нету. Всё.
Шотландец:
Генри Форд - МАЛАДЕЦ!
согласен.
но Сиочиро Хонда луший даже среди равных!!!

Москва САО
руль как всегда ужасен, торпедо черная че за нафиг какой тут клас?))) ладно это пофиг какая то вставка вроде динамика в задней двери, как будто в деревне из дров сделана.
2 афтор если габариты не ощущаете значит вам еще надо поучится ездить на машинах, как я понял с ваших слов это не первая машина с такой проблемой.
Mazda Millenia 1999 2.5 200Hp ПРАВильный руль=)
с.ж.
Ну черная. Самые крутые в определенных слоях населения салоны в прулях считались черные. Ну очень сурово. Вставки разные были, но зачастую колонки за этими вставками уже хрипели и дребезжали. Надеюсь у данного Мондео этого не наблюдается. А мужики уже на перегоне подходили друг у другу и спрашивали: -У тебя что, все работает, повезло. Если дело, конечно, во вставках. Руль вроде круглый и подушка в нем родная, думаю. Самое главное- в нем не чувствуется,надеюсь, дребезжание разбитых пальцев и т.д.

Москва САО
да нет я не усираю машинку, мне она тож приглянулась дизайн отличный, я показал то что мне не понравилось, автор действительно не показал миносв в машине, а они есть! а про черную торпеду я к тому что весь салон белый, почему торпедо черная=(
Mazda Millenia 1999 2.5 200Hp ПРАВильный руль=)
с.ж.
Чаще так и бывает, черное со светлым. Минусов достаточно, но, как говорится, покажи мне человека или авто, которые считают себя ангелом, и я первый харкну им в лицо.
c 2010 так и сделано. Со стрелкой только тахометр и спидометр

tchib
За авто 5, а в отзыве маловато про эксплуатацию. пробег какой?

tchib
Как двигатель - расход какой , как работает автомат.

злодейчег:
Кроме названия "FORD", как уже говорилось, меня лично БУДОРАЖИТ имя "МОНДЕО"!!! ))гы
"(покатался на обойх машинках)" - каждым осенним вечером я сижу в теплом кресле и тупо смотрю на обои... На ОБОИ свои волосатые ноги ))))) Люди, учите русский!

алексей краснодар
С.Ж.:
Ну а про "ТЕАНУ" что расскажете? Дутая "ТИИДА"? ))
алексей краснодар:
Ну а про "ТЕАНУ" что расскажете? Дутая "ТИИДА"? ))
Если говорить о седанах от Ниссан, для меня, прежде всего-Скайлайн, Теаны давно маячили на рынках ДВ-не самые дорогие были в своем классе-тогда уж это раздутый Саник.

с.ж.:
Респект тебе, брат! Сам не переношу управлять переднеприводными автомобилями. Для меня либо авто с карданом, либо уже 4WD. 31 декабря подарил жене ТИИДУ (пр.руль) - переднеприводный кошмар класса тазиков! ))))
Рад за россиян - на все обратили внимание кроме прожорливости этого монстра)).
Видимо это такие мелочи...
Кирюха!!!!!!!!
ХА Камри для мня все равно лучшая машина!!!!!!!!!!!!!!!!
Evogue это что за кроссовер такой....А за машину пять)))))
Rishat.Gareev
Если вы хотите потеряться в потоке, то конечно лучше взять камри или пассат. Ну если вы хотите что бы все обращали на вас внимание и замирали молча поворачивая головы за едущим авто и где то глубого в душе очущали зависть и с сожаленим смотрели: ну почему же его не сделали в тойоте, тогда вам нужен именно мондео и только мондео.
Кстати слово МОНДЕО образованно от французского LA MONDE что переводиться как МИР В значении как мир во всем мире, и о мире как о всеобъемлющем.

ас оловянная
если сравнивать с машынами ручнова сбора то я согласен

Даимон
"В-третьих, посмотрите на комплектацию Люкс у Камри — там нет очень многих полезных вещей, которые есть в (моем) Форде, а именно:

— Обогрев задних сидений

— Вентиляция передних"

Да уж самое необходимое, а то что в Камри "люкс" есть камера заднего вида, навигация, ДВД, в Фордах вообще по моему подобных опций не бывает, да и экстерьер камрюхи хоть и устаревший , но более удачный. А уж по фаршу опций та же Теана в средней комплектации вообще на лопатки форда ложит.
Но каждый кулик свое болото хвалит и всячески оправдывает свой выбор.

fox888:
а как снаружи выглядит?
А Вы будто не видали)))

S60-R
Машина не плохаю так то..Но уж очень мне не понравился салон у него.За машину и отзыв 5

Хороший автомобиль, у жены такой же управляемость отличная и удовольствие от вождения.. Бывают мелкие косячки, например фреон исчезал, а так все ок:)
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010

bobhot
ппц смешно читать отзывы владельцев 20 лених криворуких машин, на владельцев тазиков которые так умело рассуждают о том что лучше при этом нет денег это лучшее купить!!!
посмотрите сколько стоит камри аккорд тиана пассат и мондео в равных комплектациях!!!!

мондео дешевле всех!!! причем намного дешевле!!!
у меня 3 мондео в личном пользовании
мондео3 2004года бензин 1.8 механика
мондео4 2009года бензин 2.0 механика
мондео4 2010года дизель 2.0 автомат

НИ ЕДИНОЙ ПОЛОМКИ В АВТО НЕТ!!!! (тьфу 3 раза!!!)

камри лучше? чем налогом 30тысяч в год? или расходом топлива под 15 литров? или может быть динамикой черепахи при своих то данны 2.4 200лс...???
аккорд лучше ? все хорошо но стоимсть его на 300тысяч больше, а запчасти ппц по цене задраны!! одним словом хондо - ЗЛО!!!
пассат лучше? да лучше и отделкой, и качеством и ЦЕНОЙ в 2 раза большей!!!!
мазда 6 хмм это ваще ацтой!!!

равных авто по цена-качество нет форду-мондео!!!! это я говорю как владелец 3 авто выбранных именно по данной характеристике
то что авто дешевеет то это относится и к тиане и к камри, но да форд дешевеет быстрее, потому что пока люди живут негативом к марке форд, а качество то уже изменилось))) в гораздо лучшую сторону)))

единственное на что хочется сменить мондео это уже ДЖИП!!!
и при этом я выберу опять форда -Эксплорер новый)))

Almaty Region
Мой отзыв: Honda Accord 1993

Чебоксары
чет с приборкой они намудрили...не очень как то, все нагромождено и не симметрично..когда ездил на тест-драйве, заметил, что тахометр плохо читается, неудобно.

Почему автор не выходить на связь? отзыв впервые тут было http://avtomarket.ru/users/%EA... 0/opinions... Да отзыв бул действительно там впервые... Там и пишу- больше нравится)))
Мой отзыв: Ford Mondeo 2006

г.Абакан
Nooxyd:
Мондео надо с маздой 6 сравнивать))
Особенно если знать, что это один конгломерат. Денег хватало только на авто 2006 года. Очень хотел себе мазду 6. Дизайн динамичный. Дерзкая, жесткая и резвая машинка. Как пишут в инете: излишний намек на спортивность. Наверное по этому на них так и ездят. Нормальную 6-ку найти очень трудно, все убитые. По этому езжу на Мондео 06 г. Ни ругать, ни хвалить не буду. Была машина плохой - не производили бы! (К русавтопромуэто не относится!) Особенно если учитывать, что этот мондео разработан на базе мазды 626. Вообще у мазды, форда и вольво одна база! Форд Фокус => Мазда 3=> Вольво S40 (По степени возрастания цены и качества);Форд Мондео=>Мазда 6=> Вольво S60. База одна, только настойки и материалы разные! Форд - хорошая машина!!!! В своей ценовой нише. А дизайн нового кузова (после 07) очень радует. Завидую тебе!

Чебоксары
форд по цена/комплектация/качество всегда был вкусным... другие марки дерут только за бренд, а качество уже не чуть не лучше.

Майкоп
на моеё ноте места в зади на заднем сиденье больше

мандат:
)))А мой знакомый, пол движка ждёт!!! Движок таурегу принадлежит 21000 км пробега.
А у служебной Камри, вода в салоне, через уплотнитель стекла бежит! 2.500 км
Соседа моего, задолбала проблема сальника коробки на паджеро. (Пробег не знаю, купил в начале лета). Два раза меняли, потом выяснилось, что дело в корпусе коробки.
Тесть, на дэу нексия гоняет 4 года, 40000км. Проблемы: Сломалась ручка двери справа, Какой то пластиковый крепёж тросика на замке багажника, Всё. ))))

15 лет назад, я подбирал себе второй по счёту автомобиль. Выбор был большой, особенно правый руль. До этого ездил на отечественной, особо, про машины, кроме журнала За рулём, нигде, ничего узнать нельзя было. Спрашивал у знакомого, который уже лет десять занимался ремонтом авто. Работал на себя, и брался за все, которые, ему пригоняли:
- Скажи, с какими машинами проблем нет?
- Все машины имеют проблемы!
- Ну, тогда, скажи у кого их меньше?
- Наверно, у Ламборджини! Не обращались ещё)))))) (в городе и области таких машин ещё не было).

Diamante XE:
никогда название не нравилось "мандэо" звучит как то не айс да? "ты на чем ездишь?" "я езжу на мандэо" Ыы)))
ну во всяком случае лучше чем "я езжу на ВВ"

Rishat.Gareev:
А в РУССКОМ ЯЗЫКЕ "ЭТО" СЛОВО ОБОЗНАЧАЕТ п...у(это то,что у тетенек между ног)))))Я ТОЖЕ ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ,НО ПРОИЗВОДИТЕЛИ ИНОГДА НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ ДУМАЮТ КОГДА НА РЫНОК СТРАНЫ ВЫВОДЯТ НАЗВАНИЕ...вот на пример"сид")) в языке одного народа проживающего в РФ это переводится как Г....О ))))))бывает же....)))
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008

Понкратов:
А у служебной Камри, вода в салоне, через уплотнитель стекла бежит! 2.500 км
- Скажи, с какими машинами проблем нет?
- Все машины имеют проблемы!
- Ну, тогда, скажи у кого их меньше?
Машина не "шляпа",так пишут люди из-за какой-то злости.Мы здесь пытаемся узнать о плюсах и минусах каждой из конкурентов в классе.А ГЛАВНОЕ ВСЕ ЖЕ ,ТО ЧТО ОНИ В С Е !!!СТАЛИ ОДИНАКОВЫМИ!!!!(у меня друзья работают в представительствах и салонах всех передовых производителей)На всех ездил и тестил их днями(благо можно брать на выходные).Моей подходит 3 год к концу,проехал около 100000,буду брать что-то из "Е" класса опять.Буду оставлять на гарантии и по этому я считаю,что они все одинаковые(с светофорными гонками завязал)).Но хотелось бы,что бы дорожный просвет был побольше(хотя раньше ездил на правом руле и ни одного !"полицейского" не зацепи за жизнь).Подымался на вершины Эльбруса и Архыза и пограничники хлопали глазами-"Дружище,здесь и нивы-то не часто встретишь..."Но под кузовом ни одной царапинки.Говорят-"..крен ится как баржа",но в поворотах на серпантине(спуск,дорога Архыз-Черкесск)держалась за новым "Порше Кайеном"....а ехали под 200...(((а писал ,что не гоняю)))(это знакомый попросил протестить его новый "поршенек")При слове "баржа"))все догадались,что эта модель-камри.Но меня как капитана устраивает этот корабль))Он похож на лонгальера-пожирателя расстояний...по прямой из пункта" А" в "Б" без остановок в дороге(ни на азс,ни пи-пи,ни на дяденьках милиционерах-ВСЕГДА +59 км/ч в компе))).У родственников и друзей нет только Теаны(это ,что бы взять на долго(месяц например).А так все остальные я считаю(и все друзья,когда спокойно и рассудительно подходят)),что автопроизводители штампуют близнецов,им так дешевле...ХОТЯ ЖАЛЬ...ДА И ГОСУДАРСТВО НАШЕ С НАЛОГОМ.....А так конечно же бы ни кто не выбирал на такие корабли такие карликовые движки...ведь до налогов...ВЕДЬ РАНЬШЕ НА ТАКИЕ ПАРОХОДЫ СТАВИЛИ ТОЛЬКО 3.5 и даже на 3л смотрели искоса...ЕСЛИ БУДЕТЕ ОСТАВАТЬСЯ НА ГАРАНТИИ И ТРЕБОВАТЬ ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ПРАВ ,ТО ЛЮБОЙ АВТО В ЭТОМ КЛАССЕ МОЖНО БРАТЬ СМЕЛО!!!И ПУСТЬ НА НАШИХ ДОРОГАХ БУДЕТ БОЛЬШЕ РАЗНЫХ И ХОРОШИХ АВТОМОБИЛЕЙ!!!)А ТАК КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕ ВЫБРАЛИ БЫ ИСТРЕБИТЕЛИ С ВЕРТИКАЛЬНЫМ ВЗЛЕТОМ И ПОСАДКОЙ!!!!)
Пусть будут разные авто

Продажа Ford Mondeo 2008 в России