Отзыв автовладельца Ford Mondeo 2008

Год выпуска: 2008
Цвет кузова: чёрный ксералик
Цвет салона: чёрный
Салон: 7 подушек безопасности кондиционер бортовой компьютер
Здавствуйте все почитатели дрома!!
долго выбирая авто после последней камри 2007 года проданой в связи с кризисом ...
И вот случайно мне подвернулся моня 2008г. с пробегом меньше тысячи на спидометре после двоюродного деда, который купил его как вложение денег....
ну а теперь о машине))) машина супер в смысле комфорта пять человек в салоне+багаж и по любой дороге комфортно и мягко (камреец чуть жоще идёт. по дороге на белокуриху ежу часто среднея скорость 140-160 дорогу держит отлично ветром от встречки не здувает))) расход 11.5 комп не врёт т.к. постоянно заправляю до полного. при скорости 100 по трассе расход9.5 зимой по городу с прогревами 13 и столькоже от светофора до светофора в тапок. по багажнику сказка при опушенных задних сидения спали втроём на ая (ждали гостиницу) загрузили телевизор от хорька крыло и фары, вообщем надо видеть . максимально прёт 175км-ч на 5500 оборотов жрёт при этом 13.5 . в сервисе сколько не был при почти 30000км все говорят ходовая как новая. ну а теперь о движке 1600 мало но в гороге хватает 125тоже мало но у знакомого 2литра на 140 как то одинакого в ощущениях. масло только мотюль каждые 9000т. км но шум в салоне присутствует и на 3000-4000об раздражает при длинне почти 5 метров пришлось воткнуть камеру заднего хода музыка родная конечно хороша, но пришлось поменять колонки на фокал кто знает тот поймёт да и саб в полку челенджер вот тогда всё заиграло ))))) по запчастям не разу не ездил а вот по аксессуаром опа полная официалы гнут цены а в другом варианте ждать 2 недели . да совет ветровики и мухобойку только германия остальные корявые, вот ветровиков два комплектка выбросил а германские уже год служат. сигналку ставить на рекомендую теряете всю защиту авто от угона у нас в сибе этой зимой в -35 заводилась с пол пинка после ночи под окнами. бывалые люди говорят эт потому как сборка у меня ещё бельгия. лобовик слабый проэтовал один скол через день трещина. дворники родные отслужили пол года г полное в повороты на скорости входит на 5+ большинство поребриков нормально но всё же за эту кстате его первую зиму бампер снизу пострада пару раз но не разу не раскололся и даже без трещин. в общем целов добротное комфортное авто за свои деньги на данный момент новый в моей комплекташке стоит 730000т.р. всего навсего за свой класс
не судите строго первый отзыв спасибо за внимание...

111, Иркутск
1720020, Екатеринбург

интересное литье)
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018

Моторчик, конечно, не к телу...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Тверь
Да для такой лошади сердечко слабое
СAMRY SV-30 4SFE 1993г.

Еще бы запятые и точки стояли, то читать поудобнее было бы. Красивое авто, но мотор не тот. 4

для такого сарая 125лс очень мало,хотя расход тоже не малый...а я бы октавию взял бы с 1,8 на акпп
Мой отзыв: ГАЗ 69 2007

Мухобойки делают в Германии?Это для меня новость!А Я считал это сугубо китайским изделием(правда и у нас в России пытаются их делать).

Российская Резервация
Красивый!!!

Да как на ней ездить с 125 лошадями?!

Владимир
Д-м-и-т-р-и--й:
Мухобойк и делают в Германии?Это для меня новость!.
EGR

Отзыв слабоват, двигун тоже, мне 147 и 2л на венике не хватает. а тут 125 и 1.6 !?!? Внешне зачет. Фоток бы побольше, было бы 4, а так 3.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

Так-та поинтереснее предыдущих кузовов, но кетайцкое литьё не в тему.
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

литьё в топку и двиг слабоват, катался на таком с обьёмом побольше так даже не ожидал такой прыти от неё,бодро ехала. а так мне нравится.

Павлодар
летье шикарно выглядит и подходит,неслушай некого на счет литья китайцы неплохо делают да и качество давно уже на высшем уровне!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Д-м-и-т-р-и--й:
Мухобойк и делают в Германии?Это для меня новость!А Я считал это сугубо китайским изделием(правда и у нас в России пытаются их делать).
их еще в австралии делают!

Зеленогорск
Литье К&К красноярское.
TOYOTA ALLION 1ZZ 2005г. Не обгоняйте своего ангела хранителя.

нормальный такой Мондюк
хотя овошной движка, верно

дрыгатель как минимум надо 2.5

Вот если бы автор нашёл в себе силы и пошёл во второй класс, читать было бы попроще.

Рязань
Хороший отзыв 5
а ты совестлив?

Саня привет:) тачка у тебя зачет! Отлично следишь за ней!
Мой отзыв: Лада Приора 2007

Да, как всегда, только собрался продавать, сразу позитиффный отзыфф... 2-
Toyota Vista
Toyota Mark II
Toyota RAV4
Toyota Highlander - есть
Однако, Toyota рулит
кувандык
согласен с автором статьи машина не чета нашим . это у меня 15 автомобиль мой форд мондео 2008г выпуска двигатель1,6литра особых вопросов нет. пробежал 64000км.
замечания такие не смотря на регулярные ТО износ шин изнутри.полетел датчик давления масла,долго мучил сигнал не пристегнуты ремни хотя все пристегнуты-пришлось отключить, теперь мучает "открыт богажник" хотя богажник как только зажигаешь свет блокируется иразблокируется при гашении света и остановки лвигателя при этом противно пищит. ну и пожалуй главное 30.08.2011г. лопнули сразу лва шланга задних тормозов и мое счастье событие приозошло при выезде из гаража. примерно за 12 чассо до этого я проехал по трассе оренбург орск более 250км с довольно большой скоростью 140-160кмчас что могло произойри ВАМ понятно. причина порыва шрангов банальна они протерлись о тросс ручника, глубина протертости 4мм ширина 18мм мнение специалистов однозначно "конструкторская ошибка" и если новый тросс будет работать в тех-же условиях то беда не минуема. Что интересно регламент ТО не предусматривает проверку шлангов!!!! Цена шлангов в сборе 3500руб за штуку надо ставить два правый и левый и видно для удобства замены шланг идет вместе с трубкой на мой взглят это не удобно. досавка шлангов из германии 17 дней + время на установление поломки + печисление получается более 25дней
не правда ли хлопотно, но моло быть хуже еслибы не счастлиая звезда порыв при выезде из гаража. Возможно это эмоции но это испортило все приятные ощущения от авто!

иршава
Да у ж мотор слабоват!!!!

Майкоп
красотка!!! но 1.6 мало для такой массы..... хотябы 1.8

Сегодня тоже стал облалателем 2008 года с двиг. 1,6. Хочу спросить какой все таки лить бенз. Если все скажут что по мануалу 95, так у нас в Иркутской области он гамно. А вот 92-ой кто нибудь лил.Как машина себя ведет? Масло какое льете? и ГРМ когда меняется? Пробег у меня 96000.

интересная машина,хороший дизайн:))
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

Белогорск Амурская
Машина по сути своей хороша,но дрыгатель-козий

Продажа Ford Mondeo 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мондео.
Посмотреть всё о Форд Мондео