Прошел 3-е ТО

Хочу дополнить отзыв, ведь накатал уже не мало. Начну с того, что я сделал дополнительно, кроме вышеописанного. Это полная шумоизоляция, все таки ее не было и меня раздражал шум. Но и платить в полный рост 50 тык или поболее не хотелось. Подвернулась акция на Биглионе - за 11 тык полная шумка в 2-3 слоя. Делали, конечно, обычные ребята в гараже, но сделали на совесть, за что им большое спасибо, теперь этот вопрос закрыт. Летом продлил ограниченную гарантию еще на 2 года (в 2010 Форд давал только 2-х летнюю гарантию). Она касается двига, коробки и всей электрики. Стоила 435 евро на 2 года или до 100 тык пробега. В Автопассаже в тот момент была акция с 50% скидкой на это продление, чем я и воспольлзловался. К слову, через 2 месяца после этого, произошел первый, и пока единственный гарантийный случай - перетерлись проводки в жгуте крышки багажника - стала глючить светотехника на нем. Жгут заменили по этой продленной гарантии без звука. Вместе с со скидочной гарантией дали сертификат на 50% скидку на прохождение ближайшего ТО, чем я недавно и воспользовался. Для полноты картины, скажу, что недавно, одна за другой перегорели две лампочки на задних стопарях/габаритках. Заменил сам, лампы по 30 рублей.Полная стоимость ТО 45 на дизель 10900 рублей, заплатил 5450, по моему, неплохо. Летом сделал абразивную полировку кузова у знакомого за 4 тыс., все-таки черный цвет и царапин за 2 года поднакопилось. На 40-ка тысячах поменял передние и задние колодки. В следующую замену колодок нужно будет менять передние тормозные диски. И это все! Ни одного элемента подвески не вышло из строя! Да, попал в яму, и получил грыжу на покрышке, пришлось покупать новую, диску хоть бы что, хотя резина низкопрофильная 235/45-17. Дизель за прошедшие 2 зимы заводился в любой мороз (ППП нет). Лью соляру Евро-5 от Лукойла. Средний расход по БК 8,9 литра на 100 км. Режим езды - Москва 80%, область 20%. В реале - чуть больше. Машиной доволен на все 100%, до сих пор считаю наилучшим сочетанием цены/качества. Задавайте вопросы. КАСКО каждый год чуть меньше 50 тыр.