Отзыв автовладельца Ford Mondeo 2003

Расход топлива по трассе: 8,5-12,5 л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
       Приветствую всех!
Это мой 3-тий миниотзыв об авто на этом сайте , так как владел   1-тойота королла церес 1992г.в.  и  тойота королла 2004 г.в.,
Мои 2 первые иномарки, которыми я очень доволен, обе машины на автомате.
Но вот захотелось чего-то погабаритнее , типа вспомнить волгу - шутка, чтобы в салоне было места побольше и обязательно передний привод, и нашел я форда сначала фокуса , который мне не понравился , а тут бац на смотрю по цене схожей форда мондео германской сборки продают и состояние хорошее, ну да кузов целый и, движка -шуршит и тянет , а салон вообще в идеале, ну загорелся купить.. 3 раза обсмотрел на подъемник весь облазил хорош , дизайн кузова мне понравился в салоне просторно!
Сзади места  завались, оч. понравилось что пред. владелец хорошо следил за машиной, в салоне нет следов от курева , как обычно бывает (проженая обшивка или сиденья например).
Оч. люблю салоны машин черного цвета , т.к. на тойотах у меня были черный пластик и обшивки.
После автомата на механику , попривыкнуть пришлось но ощущения обалденые, в машине тихо по трассе идет хорошо, дорогу держит изумительно, печка и кондер отлично справляются со своими задачами.
Это мой первый мотор больше 1,6 =) (не считая волги).
Ну и вот в процессе эксплуатации появился стук снизу, и как выяснилось ничего страшного поменять пришлось стаб. попер. устойчивости - стук пропал. естесно после покупки поменял все жидкости. Сцепление тоже поменял за 147 тыс. км. оно подизносилось, ездить было можно,  но так теперь спокойнее. Все в машине нравится , кроме того что очень низкая она, несмотря на то, что стоят 16-е колеса.
Но тойота королла все равно лучше =))))))) Всем пока!

Саранск
Сообщений: 1949