Кожа + подогрев сидений

Ford Mondeo 2010

, Воронеж
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет!

Небольшое дополнение к моему отзыву.

К осени в голове стала зарождаться идея об установке подогрева сидений. Вариант с Емелей отпал сразу и хотелось установить только штатный вариант. Проблема состояла в том, чтобы найти штатные маты подогрева и кнопки управления, а так же разобраться с проводкой и схемой подключения. В итоге через друзей в мондеоклубе были получены все необходимые комплектующие и подогрев был инсталирован в моего Нельсона (конечно не без помощи ребят, которые занимаются установкой сигнализаций, музыки и прочего, т.к. я сам в таких делах не спец.).

Параллельно с идеей об установке подогрева подвернулась возможность взять заводской кожаный салон windsor. В итоге вместе с установкой подогревов был перетянут салон. Фото прилагаются. Прошу строго не судить за качество фоток - снимал ночью, т.к. другого времени пока не было. По обивке видны складочки - это временное явление - по факту они сами постепенно разглаживаются и их уже сейчас сильно меньше чем на фото.

Теперь в планах перетяжка вставок в дверях, подлокотника и замена кожухов КПП и ручника так же на кожу.

Продажа Ford Mondeo 2010 в России

Добрый вечер, я тоже собираюсь приобрести мондео 2013 года. Все устраивает, кроме отсутствия подогревов, как их можно установить и где приобрести комплектующие?

Сергей Тамбовцев
Тут можно приобрести штатные подогревы https://www.drive2.ru/market/offers/13891