Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ford Mondeo 2013 года

Ford Mondeo 2013

Тема:

Здравствуйте, друзья.

Сегодня я хочу рассказать вам о том, как на пробеге 97500 я снова частично заменил масло в АКПП, а именно 4 литра, а также поменял масло в двигателе. Пробежала машина с последнего ТО уже 7.5 тыс.

И вообще у меня появилась идея показать, что за 4 года в машине поменял. Давайте вместе попробуем составить статистику, что у кого на каком пробеге сломалось.

Фото масла АКПП во время замены прилагаю. Если вдруг будете в ближайшее время проводить замену масла, сравните по цвету со своим. У меня на фото цвет ''здорового'' масла....

Здравствуйте, друзья.

В мире всё чаще и чаще говорят о надёжности современных автомобилей. Но я как всегда буду рассказывать о своём любимом автомобиле. Время идёт, пробег увеличивается - и вот уже светится цифра 120150 км, поэтому я в "Автономии", на ТО. Перечень проведённых работ:

1- замена масла в двигателе и соответственно всех фильтров (масляный, воздушный,салонный и топливный).

2- замена вакуумного датчика управления турбиной.

3- спустя 15 тыс.км снова махнул 4 литра масла в АКПП.

И всё!

И, конечно, небольшой фотоотчёт....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мондео.
Посмотреть всё о Форд Мондео