Отзыв автовладельца Ford Mondeo 2008

Расход топлива по трассе: 9л на 100км л/100км
Название: titanium
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: тёмный
Салон: электронная панель приборов,Дополнительно: Дополнительно: ABS c электронной системой поддержки экстренного торможения EBA Электронная система курсовой устойчивости (ESP) включет антипробуксовочную систему Семь подушек безопасности, включая подушку безопасности для защиты коленей водителя, активные подголовники передних сидений Хромированная верхняя секция решетки радиатора Отделка под хром верхней линии дверей Выкрашенные в цвет кузова бамперы Выкрашенные в цвет кузова рукоятки дверей Автоматическое включение головного освещения Передние противотуманные фары Фары с задержкой отключения Фирменная система заправки Ford Easy Fuel без крышки заливной горловины Кондиционер и двухзонная электронная автоматическая система управления микроклиматом (DEATC) Электропривод передних и задних стеклоподъемников Электрорегулировка водительского сидений в 2- х направлениях Анатомические передние сидения Передние сидения с регулируемым электрообогревом Механическая регулировка поясничной опоры переднего пассажирского сидения Кожаная отделка рукоятки рычага переключения передач и рулевого колеса Подсветка косметических зеркал, встроенных в солнцезащитные козырьки водителя и пассажира Электрообогрев лобового стекла и форсунок омывателей Зеркала дверей с электроприводом, обогревом, Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением
ford mondeo  2008г обьем 2.3л коробка автомат Эксплуатировалась мною машина год ,менял все расходники вовремя, все масла и жидкости фирмы ликви моли. Машина идеальна для дальних поездок ,за рулём неустаеш ,приемистость у мотора  прекрасная,по трассе  средняя скорорость 160-180 ведет себя великолепно, разгонялся до  253 км/ч машина шла прекрасно. Тормоза очень эффективные,абс работает шумновато. Мотался очень часто, по трассе зимой, в пургу и по льду 140 км/ч никто даже не пытался ехать за мной. Система стабилизации у неё великолепная ,контроль заноса и скольжения на высшем уровне. Я так и не смог скоко не пытался пустить её в занос или покрутиться на ней ,сразу срабатывает система стабилизации и машина выравнивается по направлению движения , я просто в восторге от этой системы.Очень доволен эксплуатацией. Жаль что пришлось продать  . Если за ней следить то машинка замечательная.

+5 поставлю,но рассход у него 13-17 литров.....и низковат....а так,норм.авто....

Так сколько же проехал в километрах , Аркадич ?
<<<<<<---------->>>>>>

дальнегорск
маловато накропал про любимую машину.

Владимир
про 253 км/ч ой не правда...

Я тоже сразу 2 неправды отметил:
1.Расход.
2.253 км/ч.

Жаль что пришлось продать . Если за ней следить то машинка замечательная. Читать полностью: Отзыв о Ford Mondeo Значит не следил от того и продал?
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Заринск
"разгонялся до 253 км/ч"

До??? Значит ещё есть после???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

За год владения отзыв маловат
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

140 по льду....
ни кто не пытался ехать за мной...
да ну тебя нафуй, с моей дороги!
Время проведённое на рыбалке, в счёт жизни не записывается!

Норильск
253 прям супер какр какойто. у нее спидак 240 заканчивается. Ребенок какой то писал о папеном авто:-)
Мои отзывы: Toyota Passo 2008, Nissan AD 2000

Норильск
253, 253,253, ты наверно ногой подталкивал:-)

Автор-140 по голому льду,надгробье в багажник, не забыл положить
Мой отзыв http://reviews.drom.ru/volkswagen/passat/65304/
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011

Майкоп

нальчик
спидометр если че то там до 260км/ч . и я не ребенок мне 32 года . покупали её в кизляре не знаю может там чтото делали . ненадо думать что я вру незачем мне это я верю своим глазам что видел то и пишу.если у вас машины больше 200км/ч не едут ишите проблему в машине или просто боитесь скоростей. я просто люблю скорость
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008

нальчик
я её переберал всю от винтика к винтику .сам занимаюсь ремонтом машин . машина для меня безпроблемная и простая в обслуживании главное все делать вовремя и не подпускать диллеров исамоделкиных

RED CAR:

N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

пойдет

нальчик
почему многие думают что такую машину можно взять у папы или у мамы. почему никто не берет в расчет что это все можно заработать и самому . квартира машина это не мечты . надо работать а не сидеть на шее у родителей и всё у вас будет.главное в этой жизни никому незавидовать а добиватся всего самому ненадеясь на других.

Владимир
дело не в "папиной" машине...в отзыве чистое вранье, у такого мондео по паспорту максималка 207 км/ч...и если ты сам машинами занимаешься, почему ты не знаешь, что с ней в Кизляре сделали (как бы когда машинку покупаешь ведь узнаешь что и как с ней иль вы брали не глядя?)

нальчик
тогда либо менты развели либо спидометр врет так получается

я шас хочу такуюже взять разгонюсь и проверю еше блин на видео сниму

дальнегорск
leonid771:
я шас хочу такуюже взять разгонюсь и проверю еше блин на видео сниму
давай.хоть посмотрит.вдруг спидометр на 2 круг пойдет!:))

нальчик
как машина с двигателем 2.3 л коробка 6ст-автомат на спидометре 260км/ч разгонятся до мах 207 км/ч это глупо .приоры шас с такой скоростью мотаются . с кем нибудь сядте в такую машину и прокатитесь по трассе 240км/ч она берет легко ,какие 207 км/м это для иномарок 85 г

хорош мондео

у меня был 1 в1 тоже 2008 года... классный аппарат только кушает не мало
...

saneк:
Зврабатываю я сам.

RED CAR:
Зврабатываю я сам.
забей... кругом один неадекват... проснулись после долгого запоя и буробят с похмела....))))))
...
esz

Сибирь
Слышал, что "прошивают", расход меньше,скорость больше. В реалии таких машин не видел.

дмитрий
спидометр у нее на 260 заканчивается вообще то люди

Продажа Ford Mondeo 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мондео.
Посмотреть всё о Форд Мондео