Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первые вложения.

Ford Mondeo 2006

, Челябинск
Темы: Ремонт и обслуживание
3

Уважаемые дромовцы доброго времени суток. Вот и первые вложения. Загорелся значок АКБ, морально был готов так как тему генератора мусолили все. Ремонт обошелся в 6 тысяч рябчиков. Новый стоит примерно 10-11 тысяч. Решил отремонтировать потому что дают гарантию на ремонт.За одно поменял натяжной и обводные ролики. Видимо бывший владелец поменял ремень а на роликах сэкономил. Молодец. И пока в теплом сервисе поменял передние колодки, велели долго жить. На все про все вместе с запчастями и работой ушло 11 тысяч это вместе с ремонтом генератора. Судите сами дамы и господа дорого это или нет. Но при выборе этого аппарата я был морально готов к этим вложениям. Поэтому особо не ахнул.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Mondeo 2006 в России

Комментарии

7811985
автор
Челябинск
 
 
Ответить
Эт ерунда, а не вложения.
 
 
Ответить
7811985
автор
Челябинск
Здравствуйте всем! В октябре 2018 года продал своего Мондео. Владел 9 месяцев. Итог: немаленькое авто полное комфортных примочек. Несмотря на огромный пробег более 300 тысяч км авто довольно надежное, не подводил. Создана для автобанов и нормальных ровных дорог. Из минусов: Низкий клиренс, прожорливый, слабый генератор, свес бамперов негодный для эксплуатации. Короче говоря кто желает за недорого взять авто полное комфорта, но прожорливого и до безобразия низкого, берите, воспоминаний хватит надолго. Желаю всем удачи. Ни гвоздя ни жезла.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром