Зима все не приходит:(

Ford Mondeo 2006

, Казань
Темы: Эксплуатация | Шины и Диски

Ровно неделю назад поставил зимнюю резину, а то ближе к выходным надо было ехать командировку, подумал, что лучше будет ехать на зиме, чем где нибудь в пути попасть в снегопад или гололед на лете. Поставил, командировка в итоге отменилась, снега так и не было, в Казани солнечно и +4:) теперь о резине, она пипец какая шумная!! Первые 300 км я реально думал, что или у меня ступичный накрылся или с балансировкой намудрили или штамповку бьет:) сейчас потише стало, но все равно в диапазоне 60-80 звук сзади вум-вум-вум:) думаю на след авто возьму липучки, на это побоялся, все таки есп нет.

Плюс ко всему на зиме машину стало тянуть вправо, сделал развал 900 рублей.но развальшик сказал, что основные параметры по схождению были в норме, чуть-чуть подрегулировал только, но на обоих осях, видимо все таки резину хранили не так, по крайней мере после пары дней тянуть перестало, прикаталась видимо.

Вчера поменял аккумулятор, фордовский долгожитель отработал 6 лет, вместо него поставлен Tab Polar 73 А/ч, стоимость 3609-350 за старый аккумулятор. Авто к зиме готово, только зимы все нет:)