Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Форд Мондео 2006

Ford Mondeo 2006

, Магнитогорск
Тема:

Прошел первую тысячу километров. Уже более — менее сложилось впечатление об автомобиле. Правда до сих пор сравниваю с моей бывшей тойотой Авалон. Сегодня был на сервисе — заменили стойку стабилизатора (делфи) и сальник коробки (оригинал), так как подтекал немного. За запчасти с работой отдал 1800 рублей. Ближе к зиме надо будет поменять еще свечи и масло. Наклейку все таки снял :) Пока все, больше фото не делал, будут позже.

, пробег 92 500 км   

21.08.13 г. отправились с любимой на моне в путешествие до Пензы и обратным маршрутом через Уфу, общая протяженность пути составила - 2467 км, на бензин потратили - 7400 руб, плюсом не предвиденные расходы на бензонасос, топливный фильтр, диагностику и свечи - 17400руб. Почему не предвиденные: потому что не доехав до Самары, авто начало дергаться при разгоне, вырос расход до 7,5 - 8 литров и вообще вело себя не очень. По приезду в Пензу посетили ОД который вынес вердикт, что умирает бензонасос, а также необходима замена свечей....

, пробег 95 700 км   

Наконец то добрался до свечей. С заменой проблем не возникло. Но есть вопрос по одной свече, на фото. Кто, что думает?

, пробег 95 800 км   

Наконец то добрался до старого бензонасоса. Разобрал его, причина дерганья авто видна на фото. Теперь в раздумьях - выкинуть его или заказать новый бош, с сеточкой и собрать, оставив про запас.

, пробег 96 400 км   

Сегодняшний день начался не очень хорошо. Собрался в экзист за салонным фильтром и что я вижу выйдя к своей машине. Какие то г......ы вырвали крышку омывателя фар. Сразу вопрос - зачем оно надо было? Матерился я недолго, но с выражением. Ну а раз путь лежал в экзист, то там же заказал новую крышку, но по моему ее придется сажать на клей и отключать омывание фар, так как на сколько я смог разглядеть, крепления обломаны. Забрал фильтр, решил сразу же его поставить. Проблем с установкой не возникло. Предыдущий был в не очень хорошем состоянии.

, пробег 96 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мондео.
Посмотреть всё о Форд Мондео

Подробные отзывы автовладельцев Форд Мондео с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром