Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пошло полтора года

Ford Mondeo 2011

, Челябинск
Пробег: 77 000 км
Темы: Эксплуатация

Вот и пролетело почти полтора года с момента покупки. Вторая зима в разгаре.

За этот период провел два ТО у официалов на 60 и 75 тыс. км, заменил по гарантии опорные подшипники передних стоек год назад и вот сами стойки буквально на днях. Больше вопросов за это время с техническим состоянием не возникало (тфу-тфу).

Стекло так и не поменял, трещина выросла и теперь занимает примерно 2/3 длины. Летом прилетел маленький камушек и поставил звездочку в нижней части стекла под старой трещиной, теперь вот и она растет во все стороны. Похоже, что стекло в этой машине все же слабое место. (

В целом жаловаться особенно не на что, машина устраивает полностью. Единственное, что бесит непонятный стук слева при температурах воздуха от +5 до -15, но почитав форумы понял, что это чуть ли не особенность этой модели. Ходовую диагностировал несколько раз у разных мастеров, причину стука не нашел и пока что сильно им не заморачиваюсь, наблюдаю что будет дальше. А вообще обидно, что аппараты ниже классом так себя не ведут. Катался в Турции на Хёнде Акцент - ну хоть бы хрустнул раз!

Да и еще, сорвали мне официалы секретки при последнем ремонте, теперь пока колеса ничем не защищены от угона, тоже немного неприятно. И стоит ли новые секретки брать если они могут так в один прекрасный момент сломаться и подвести?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Mondeo 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром