Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Ford Mondeo 2010

, Санкт-Петербург
Пробег: 140 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Мондео за полтора года критично огорчает в основном патрубками - поменял три: на форсунке, на гидраче (но там он тупо перетерся из-за потери крепления) и на системе охлаждения. Ну и замок капота зимой пришлось смазывать, и замок вод.двери - он зимой орал, что дверь якобы не закрыта, и жгут проводки багажника пришлось прозванивать для понимания - почему он якобы открыт и скручивать проводок. Еще глушак пришлось менять - эта операция равна пяти тысячам, но для себя потратил 20 - заменил кроме глушака гофру и католики - на будущее. Да, мои предыдущие Тойоты древние (2002-2004) вообще не ломались, но и кайфа от перемещения в пространстве на них особенного не было. А в этой машине мне нравится именно ехать - получаю удовольствие от самого процесса.

Да, чипанул машину почти год назад - теперь момент 400 (вместо 320-340) и сил 170 (вместо 140). Минусы: коптит при нагрузке, расход вырос на 0,5 литра примерно. Плюсы: прёт - как еврей со склада )) Пример: 930 км (с рацией конечно же) за 6,5 часов (повезло тупо) или Купчино - Сестрорецк - 27 минут (ночью по городу).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Mondeo 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром