Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Форд Мондео 2003

Тема:

Добрый день, друзья!

Хочу дополнить свой отзыв про Форда, поделиться опытом обслуживания и поведать о стоимости владения этим авто. В последний месяц мне пришлось слегка на него потратиться, хотя оно, опять же, того стоит. Авто возит меня каждый день без каких-либо проблем.

Итак в октябре, в Москве стукнули первые более или менее серьезные морозы, как у меня тут же"приказал долго жить" аккумулятор, который при снятии оказался реально родным (Итого он отработал 11 лет! Браво непонятной марке, делающей штатные АКБ для Форда)....

Здравствуйте, дорогие друзья. Поздравляю всех с наступающими праздниками, желаю, чтобы в новом году всего самого наилучшего, а также по традиции "ни гвоздя, ни жезла"!

У меня с Фордом все нормально: ездим, в мороз заводимся, масло не жрем, хотя и поменять пора, хозяина греем. Впереди новогодние праздники, а значит цифра на одометре существенно вырастет.

Еще раз с новым годом, всем добра!

P.S.: я даже его помыл :-)

Всем привет!

Ну вот прошли новогодние каникулы, все собрались с мыслями и приступили к работе. Мой Форд как-то не заметил, что были каникулы, т.к. его все это время его беспощадно эксплуатировали.

2 января мы с любимой женой, а также с животными уехали к родителям в Тверь, где наши животные остались на попечении родителей, а мы сами вечером 3 числа рванули в сторону Чебоксар. Утром 4 числа, прогулялись по столице Чувашии, провели ночь в мегабюджетном, как оказалось, отеле "Дежавю". Утром рванули в сторону славного города Казани....

Всем привет!

Долго я не дополнял отзыв, все как-то времени не было, но вот, наконец то, добрался я и до сюда. Очень многое в нашей жизни поменялось, но Форд трудится как прежде, даже еще больше.

Для начала за этот период мы сменили место жительства - теперь живем на собственной квартире в г. Королев, переезд в которую, лег на многострадальные плечи Форда. Забитый мебелью, мешками и прочим барахлом он курсировал несколько раз между м. Коломенской и Королевым, а затем еще пару ходок с барахлом из Твери....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мондео.
Посмотреть всё о Форд Мондео
Запчасти на двигатель CHBA в Москве