Отзыв автовладельца Ford Mondeo 2011

Форд Мондео 2011 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 240 л.с.
Цвет кузова: белый Frozen White
Цвет салона: черный с красным
Всем добрый день! После почти 1 года эксплуатации решил написать отзыв, по данному авто! Немного обо мне, я являюсь, можно так сказать Фордоводом с 2008 года, за это время было 3 машины, Ford Focus II 2008 (1,6 AT 99 л.с) , Ford Mondeo III 2005 ( 2.0 AT 140 л.с ) сейчас Ford Mondeo IV (2.0 A.T 240 л.с ),  автофанат, интересуюсь разными авто, много читаю о них, стараюсь разбираться в своих машинах сам! Работаю в крупной организации, в кратковременной  эксплуатации было множество машин, спортивные и джипы, так что есть с чем сравнивать.
1. История покупки! После Мондео искал машину в соотношении цена-качество, обладал не большой суммой в размере 800 тыс. р. Рассматривал в основном паркетники, так-как живу в Сибири, а тут с дорогами бардак, но ничего достойного в эту сумму не увидел ( искал авто не старше 2010 года) в итоге после недели штурма сайтов с объявлениями, встретил эту красавицу! Находилась она в городе Томск, не критичное расстояние, созвонился с продавцом, обсудили все детали встречи, выехал этим же вечером на автобусе! Автобус был жутко неудобный, но слава богу там был WI-FI, всю ночь проштудировал в отзывах о подобных машинах, ничего адекватного не встретил, потом, можно сказать, разобрал авто по агрегатам, начал читать отдельно про крупные узлы (двигатель, коробка), начитался всякого, больше всего отрицательного, поэтому был подготовлен, думаю сейчас посмотрю и на месте все решу!
2. Встреча! Продавец встретил прямо на автобусном вокзале (города я вообще не знаю, спасибо ему за отличное отношение)! Пока стоял на улице в ожидании, весь изнервничался, но тут увидел ее... белоснежная красавица, въезжала на автобусную парковку, вид у нее просто потрясный ( для меня честно, это самый красивый авто в своем классе... и не только.) Познакомились с продавцом, перекинулись парой фраз, и поехали в его бокс для первичного осмотра автомобиля! Попутно я бесконечно расспрашивал его о машине, за одно и сам оценивал ее поведение.
3. Осмотр! Как я написал ранее, первичный осмотр проводился у него в боксе, пока ехали я оценил плавность хода авто!
Самый важный пункт в этом авто, для меня была коробка, но она переключалась идеально без каких либо намеков... толчков, пинков, 0% ( езда была не в спешном режиме ). Двигатель работал бесшумно, при наборе оборотов было слышно только легкое посвистывание турбины ( кстати говоря о двигателе, сам он достаточно шумный, на улице даже похож на дизель, решает качественная шумоизоляция моторного отсека ). В общем пока мы ехали я оценил качество хода авто на 10 балов из 10, не смотря на достаточно жесткую подвеску, а она действительно жесткая + 18 колеса.
Приехав в бокс я начал, можно сказать облизывать всю машину, в поисках скрытых дефектов по кузову... поиск мой не увенчался успехом)))))), так-как полностью, самостоятельно, состояние такого авто определить невозможно, мы отправились к дилеру ( ни одного нормально СТО я в этом городе не знал, да и вообще мало хороших СТО для Ford, поэтому вся надежда на дилера). Диагностика показала несколько не серьезных ошибок, так же запросили полную историю сервисного обслуживания, ни чего страшного выявлено не было!
4. Покупка! В итоге от машины был в восторге, еще быстренько сделали запрос в ГАИ- все чисто! Ну и отлично, ударили по руками еще чуть-чуть мне сбросили цену, составили договор купили-продажи. Как я уже писал продавец был замечательный доброй души человек, который во-первых можно сказать подарил нам эту машину за сумму в 730 тысяч рублей, а во-вторых проводил нас до городской развязки, на своем авто!
5. Первые впечатления о путешествии до дома! Машина после моего последнего Мондео просто рвала (хочу кое-что отметить у машины 6 ступенчатый автомат PS, первая передача очень короткая, поэтому прямо рвануть с "прошлефоном"не получится, мощный разгон начинается со второй, разгон до 100км.ч по моим замерам 7.1 сек)  в итоге 4 часа по трассе пролетели не заметно, машина легко брала, скоростные пределы, которые я для нее создавал, аэродинамика на высоте, поэтому скорость не ощущается, шумновато становится при скорости за 200 км.ч ( максимум разгонял ее 240 км.ч дальше дорога не позволила, думаю 260 положит без проблем), управление четкое, информативное ( машина предсказуема ) подвеска жесткая-спортивная кренов в поворотах не ощущается. Приехав домой вся Семья была счастлива, жена просто в восторге, эта машина очень часто ловит на себе взгляды прохожих, хоть у нас в городе и полно куда более крутых тачек!
6. Эксплуатация и поломки! Через 1 месяц на машине загорелся "ЧЕК" при этом стала пропадать мощность, сразу понял что дело в работе турбины, устранение поломки заняло около 2х месяцев, проблема была в электронике!
   Был заменен: а) электромагнитный клапан управления турбиной 5500 рублей- установка 500.
                         б) датчик впускного коллектора 3900 рублей- установка самостоятельная
   Так же был снят бензобак, промыт бензонасос 3500 рублей!
   На этом все, больше поломок не было! После этих работ машина добавила по ощущениям еще лошадей 20! Тут углубляться не буду, полная история ремонта моей машины есть на Драйве!

7. На десерт! Комплектация все фишки описывать не буду их немерено!
- Комплектация Titanium Sport
- Сборка Бельгия
- Кузов хэтчбэк
- Двигатель 2.0 240 л.с  ( прошивка завод )
- Коробка 6ст AT PowerShift
- Спортивная подвеска
- Спортивный обвес и спойлер
- Люк
- Салон кожа-алькантара с красной прострочкой
- 18 колесные диски (с двумя комплектами резины)
- Зимний пакет, обогрев всех стекол, зеркал, передних сидений
- Магнитола SONY 8 колонок

P.S Машиной доволен на 100%. По поводу брать такую машину или не брать, решайте сами, да и для начала надо найти такую ;)))) Продавать не планирую! У кого есть вопросы, с удовольствием отвечу на них, по мере эксплуатации буду добавлять информацию.
   И уважаемые автовладельцы с мнением "FORD- говно, TOYOTA - бог автопрома" идите лесом! Вообще, когда читаю отзывы некоторых автовладельцев, часто встречаю резкую критику их автомобилей, только за то что они не японские, не понимаю что такие люди забывают в отзывах о европейских авто, читайте свои-узкой тематики!
   Всем спасибо!!!

Супер самолет!))
- Что бы ты сделал если бы тебе дали миллиард долларов?
- Я бы ахуел!

Белый цвет идет,отличное авто.5

ЯМАЛ
Классный аппарат. С каким пробегом взял и сколько сам наездил? ТО сколько стоит?

2:5090/24
Форд, а именно мондео - очень хороший автомобиль!
Просто видать не пользуется спросом у нас..
Дилеры в 2014 году реально давали около 300 тыщ скидки на эту модель, стоил пости как фф3, а сам то классом выше!
Нравится универсал.
Не нравится что нет 4вд..
А Куга где есть 4вд - уже другая модель..

Лифтбек - это вещщщь !
Бу-га-га-гатти

Нижневартовск
Ездил на таком, только с ДВС 2,3. Мне понравилось. И укомплектован достойно. Только USB не было, это удивило. У Вас тоже нет?
— У кого товар дешевле, у производителя или у дилера?
— У сторожа.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

Форд вообще машина серьезная, надежная и солидная!!!
Согласен! Сколько отрицательных мнений по вашему мнению! Люди вы хоть пишите свою точку зрения))))а не просто минусуйте)
Мой отзыв: Ford Mondeo 2011

За отзыв 5))
Но машинка не в моем вкусе))

sarbaz81:
Взял было 41000 сейчас 51000, менял масло с фильтрами отдал 3500 ( заливал мотюль 5,5 литра)

Павлуха03:
За отзыв 5))
Но машинка не в моем вкусе))
На вкус и цвет товарища нет! Спасибо!

Александр 878:
2.3 мертвый зверь))) я магнитолу поменял! Тут 2 выхода под USB, и два под microsd до 32 гб

Leopard:
Форд, а именно мондео - очень хороший автомобиль!
Просто видать не пользуется спросом у нас..
Нравится универсал.
Не нравится что нет 4вд..
А Куга где есть 4вд - уже другая модель..
Было бы 4wd цены бы ему небыло, да и разгон я думаю на 1 секунду бы быстрее стал!

тюмень
legaсy 3л 09г.
Yamaha R6S 09г.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2008

новокузнецк
[quote=Dark_Warrior]Аппарат - огонь! Да и цена отличная. Сейчас за такой не меньше миллиона [quote=Dark_Warrior]Аппарат - огонь! Да и цена отличная. Сейчас за такой не меньше миллиона запросили бы)[/quote]

Задорный.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

новокузнецк
[quote=paveltym]за отзыв 5.но слишком как то эмоционально)На вкус и цвет товарища нет.Ездил на мондео правда обычном.тот же фокус только больше.По поводу красоты.. ну незнаю,ликвидность и популярность самой модели не ахти какая.Я бы не взял,без обид)240 на передок много,тем более для сибири.Вот если бы был 4вд вот это [quote=paveltym]за отзыв 5.но слишком как то эмоционально)На вкус и цвет товарища нет.Ездил на мондео правда обычном.тот же фокус только больше.По поводу красоты.. ну незнаю,ликвидность и популярность самой модели не ахти какая.Я бы не взял,без обид)240 на передок много,тем более для сибири.Вот если бы был 4вд вот это другое дело[/quote]
Имхо согласен только про 4wd, если вы говорите про мощность, нужно учитывать так же массу автомобиля! А про ликвидность, нельзя брать автомобиль с мыслью с мыслью "как его продавать"

новокузнецк
Отзыв должен быть эмоциональным, а без эмоций можно в брошурке прочитать!

Реутов
Отличная тачка. У брата мондео и у матушки тоже (предыдущего поколения).

Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009

Курган
Норм авто

красавец-5

а так ном
Смешно! Вообще то в Москве, в такси есть всякие машины! Там даже вип такси Мазерати есть! Бредовый вывод!

gavriloff2:
А МЕРЕН В ГЕРМАНИИ В ТАКСИ -И НИ ЧЕ!
БЫЛ У МЕНЯ МОНДЕО-4, 2008Г.В. МАШИНА СУПЕР НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ ЗА 6 ЛЕТ, ЗАМЕНИЛИ ПЕПЕЛЬНИЦУ ПО ГАРАНТИИ, НРАВИЛСЯ ЭЛЕКТРО ПОДОГРЕВ ЛОБОВУХИ, СЕЙЧАС В ХОНДЕ ЕГО НЕХВАТАЕТ.

mic-mic:
А МЕРЕН В ГЕРМАНИИ В ТАКСИ -И НИ ЧЕ!
Бу-га-га-гатти

хорошо смотрится

[quote=gavriloff2][quote=Dark_ Warrior]Аппарат - огонь! Да и цена отличная. Сейчас за такой не меньше миллиона
Цена у нового такого была 1560000 в 2011! А сейчас форд выставляет по новой цене седан в подобной комплектации за 1750000[/quote]
Я имел в виду б/у авто. Сейчас Вы бы за 730 тысяч вряд ли бы такой нашли.

то что у нас продают форд г*вно. вот в америке форд. да

Старый Оскол
Хорошая машина, слабых мест почти нету ( свесы немножко большие да и ps как повезет )
Сам искал такую только 2.0 199 сил, жаль не ставят обычный Ат как на 2.3
А робот ну здесь как повезет. Удачи с машиной

Интересный экземпляр, херч редкость для мондео, а у ещё и комплектация Sport, у самих соплатформенник ford S-Max, только 2 литра МКПП, вот поменять бы его сейчас на S-MAx 240 сильный, тоже в белом цвете, но таких мало) Эти машины дарят кайф о вождения, благодаря тому как едут и как рулятся, по трассе не один японец из этого класса не держится на дороге лучше focusa, mondeo, и S-maxa, 5 тебе.

Автомобиль просто огонь! Считаю для этой комплектации с ценой очень повезло.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011

во мраке
Хороший фордец , да ещё и с таким двиглом, меня форды вполне устраивают у меня куга 2,5Т 200л , у жены фокус 3 2,0 150л и всё в порядке, до этого был фокус2 2.0 145л и тоже всё нормально. Менять сво авто не собираемся, да и с нынешними ценами вообще смысла нет. За отзыв 5
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

gavriloff2:
в итоге 4 часа по трассе пролетели не заметно, машина легко брала, скоростные пределы, которые я для нее создавал, аэродинамика на высоте, поэтому скорость не ощущается, шумновато становится при скорости за 200 км.ч ( максимум разгонял ее 240 км.ч дальше дорога не позволила, думаю 260 положит без проблем), управление четкое, информативное ( машина предсказуема ) подвеска жесткая-спортивная кренов в поворотах не ощущается. Приехав домой вся Семья была счастлива...

дельвиг:
Думается, 240 км/ч - это сильный перебор в общем, и для наших дорог в частности
Почему она не должна была остатся жива! Не сколько раз ее разгонял до 240, а не 450км ехал с этой с коростью! Трасса в нашем направлении достойна!

-А.C.E.-:
Супер самолет!))
это машина..
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт

Новокузнецк - Питер
а так ном
Щас в меня полетят тапки, но в Эмиратах почти все такси Камри, а в Германии Мерседес Е - класса.

Очень недооцененный авто на нашем рынке, даже не знаю почему у нас его так не любят.
Пробовал свой продать - полгода провисел, ситуация изменилась - ездим дальше, видимо по наследству передавать буду)))
Автор - за коробкой поглядывайте, есть у ПШ болячка с коренным сальником, подтекает в сухую коробку и спаливает к чертям сцепления, знакомой девушке на ФФ3 по этой причине по гарантии оба сцепления меняли, цена в документах была около 80 тысяч.
дельвиг:
Думается, 240 км/ч - это сильный перебор в общем, и для наших дорог в частности
Вы видимо не ездили по Тулеевской магистрали)
Мы на ней Ларгус служебный до 180 разгоняли)))

РТ
Красивый аппарат. За фото и отчет 5-ка

Tpyn:
Вы видимо не ездили по Тулеевской магистрали)
Мы на ней Ларгус служебный до 180 разгоняли)))
По поводу коробки, да сальник болезнь, но на ff3 и fm 4 коробки разные, и на мондео мокрое сцепление, ему не грозит такая поломка!

О как, буду знать)

Mgn174
Форд вообще машина серьезная, надежная и солидная!!!
Это вы поспешили товарищ с заявлениями то. Странно что человек сидя на драйве постит еще сюда и ссылается на тот сайт)) Мондео достаточно дорог в ремонте из за цен на запчасти.
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

ev1968:
да забилась!

ev1968:
да забилась!
антоха102:
да цены примерно одинаковы в этом сегменте а вот французы дороже даже ниже классом!

антоха102:
Что странного, на дроме отзывов нет про такие машины, на драйве веду блог! Там все описываю, тут просто отзыв!

5+ Мондео вообще отличная машина, с начала выпуска. В Новосибе почему-то к мондео прохладное отношение и да, она недооценена.

harum:
Кто знает эти машины, тот и понимает разницу! Форд научился делать машины для Сибири, зимой на ней себя чувствуешь уверенно, и зимний пакет у Форда отличный, один электрообогрев лобового стекла ставит их на уровень выше! У моей машины еще стоит электрический отопитель салона, который нагревает ее, вне зависимости от температуры двигателя)))

отличный мандарь!!!
про то,что недооценён +100500
цена-качество идеально!

Правильный выбор.

Прекрасно :)

NAR

пять+

Красив таки)))) да и главное чтоб автору нравилось

СПБ
Машин хороший! И приятно что на Дроме больше стало адекватных комментаторов.
Автор, смотри за турбиной! У моей (200лс) она сдохла на 105 тыс, правда весь этот пробег была жесткая эксплуатация. Пришлось пойти на маленькую хитрость чтобы сделали по гарантии;) а так за честных 107 тыс пробега и 2,5 года эксплуатации ничего не ломалось кроме Парктороников, которые сдохли один раз, но это из-за реагентов на дорогах, поменяли за день без вопросов. Скай 35 проблем больше доставлял. И продавался кстати 7 мес... К слову про ликвидность.
Сейчас жду новый мондео. В апреле вроде.
Удачи!

03RUS
Отличная машина, владейте и ездите в свое удовольствие, никого не слушайте. У меня был в свое время Форд Фьюжен - только теплые воспоминания, проблем с ним не было. Да, продал я его не за дорого, но это из за не раскрученности марки. Форды - очень надежные машины. За отзыв 5.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

chatlanin spb:
Машин хороший! И приятно что на Дроме больше стало адекватных комментаторов.
Сейчас жду новый мондео. В апреле вроде.
Удачи!
Тоже жду новый мондео, но думаю что цена на него будет заоблочной! Пока все ок!) новая турбина из Германии стоила 30 т.р, до скачка курса! Сейчас наверно по более, ну все равно дешевле дилерской) у меня уже гарантии нет, на такую хитрость не пойдешь ;)

Новокузнецк - Питер
730 тысяч за такую машину, это мега дешево. Правильно написал - подарок.

Здорово смотрится!)

Я относительно недавно купил мондео 12го года, почти без пробега(2,3л, не спорт). Всю жизнь ездил на японцах. К форду относился плохо(были перед глазами примеры в свое время).
Машиной счас очень доволен но, есть несколько "таки":
- на морозах, присутствует легкая еле заметная(а иногда и прилично) вибрация салона..наверное,от машины к машине не факт-но, у меня появляется.В японце такое представить не вероятно(наверное).
- провал газа на старте..всмысле пауза на долю секунды при нажатии. Но,как уже было указано, после переключения на вторую передачу (почти сразу) разгон оч резвый
-высоковатый расход для современной машины (в городе зимой 15,5 литров с прогревами) Но.вот на трассе(зимой) максимум-9л.
Пока что более ничего плохого сказать не могу. Считаю.что машина действительно сильно не дооцененная на нашем рынке.еще не понимаю тех.кто смотрит на ликвидность..я вот не перекуп и беру машину не на один год и для себя.

И да-машина ловит взгляды прохожих постоянно.Внешний вид просто супер.
Я считаю что 2.3 слабоват, кузов тяжелый от сюда и расход, вибрация есть, очень слабая на холостом!

И да-машина ловит взгляды прохожих постоянно.Внешний вид просто супер.
У МЕНЯ БЫЛ ФОРД МОНДЕО-4, А СЕЙЧАС ХОНДА АККОРД 9 ТАК ВОТ В ХОНДЕ АККОРД ВИБРАЦИЯ ПОСИЛЬНЕЕ БУДЕТ

mic-mic:
проверяли у дилера. Машина на гарантии еще.
Дилер сказал,что конструктивная особенность.

gavriloff2:
В такси мондео очень много, и корпоративных к примеру фокусы и мондео очень любят фарм компании, почему бредовые:? а вот Мазерати в такси не видел за 10 лет водительского стажа, максимум мерс и то оооочень редко, а мондео много, хотя в регионах всё по другому
и не в такси мондео очень много

новокузнецк
Странно что за 10 лет в Москве вы видели мерс в такси очень редко! Бываю у вас 2 разв в месяц и встречаю их частенько! Что касательно распространенности машин среди компаний, это дает плюс марке Ford в целом, так как это говорит о ее надежности, и не дорогом обслуживании!

gavriloff2:
Мерсы есть такси командир реже встречаються чем мондео =) , по поводу надежности возможно она и есть , но лично я знаю двух бывших владельцев форда и я третий которые зареклись что эту марку покупать не будут
Хотя возможно нам не повезло
когда я продал форд (за 3 месяца) был очень рад

vladusha:
Полностью согласен!

gavriloff2:
Минусуют в основном те кто ездит на японцах (не важно руль левый или правый), точку зрения написать не могут, аргументов нет. Но я их понимаю, аргументов не может быть в принципе.

ivan
Белово
хаха точно!

у меня сейчас Аккорд и Мондео - ни там, ни там вибраций нет.
да не вибрации есть (не значительные конечно) но есть на всех машинах есть +/-

Мондео красавчик, особенно на 18-тых тапочках) у самого такой же только 200 сил и цвет Серо-коричневый)
По моему мы виделись с тобой) Прошлым летом в Бердск не приезжал?

Gans002:
По моему мы виделись с тобой) Прошлым летом в Бердск не приезжал?
Был проездом! Возле Обскогого? Видел серый мондео) Водитель был в кепке, это вы?

gavriloff2:
на въезде в город, на улице первомайской) да, возможно был тогда в кепке))

а вообще сколько читаю про мондео, такой комплектации как у вас в России у диллеров не видел. (может он с европы пригнан? сервисная книжка есть?)
у нас есть мондео st но в нынешнем кузове его сделали дизельным 200 сил, и их тоже очень мало. а тут если еще и шильдики родные на решетке и багажнике то это точно европеец.
не путать с Бельгией, (хэтчи и универсалы там собирают)
вот мой) седан, 200 сил, алькантара, сони, бесключевой доступ, поворотные фары) будем знакомы:))

не путать с Бельгией, (хэтчи и универсалы там собирают)
Машина дилерская, лично общался с директором авто центра, эта машина сделана на заказ, в автосалон привозили такие в единичном экземпляре! 1.5 года назад видел такого черного в нашей области, говорил с нашим дилером- сказали давали всего такую одну на область! Такая комплектация реально существовала в России очень короткое время! Что касается шильдиков я их сам заказал на eBay из Англии, они оригинальнные! В будущем еще планирую сделать пару фишек)))

не путать с Бельгией, (хэтчи и универсалы там собирают)
будем знакомы! Заходите ко мне на драйв)

Новенький как - то красивее, что ли. Была на его презентации на дубнинской, было очень интересно : с детьми украшали пряники( и домой с собой набрали целый кулёк), делали рисунки ( которые обещали повесить в салоне), так же раздавали шарики, разрисовывали мордочки и угощали очень вкусным кофе и всевозможными сладостями. Я не удержалась и сделала себе рисунок на руку, получилось очень красиво до сих пор держится, как только, что нарисованный. Так же проходили весёлые конкурсы с подарками. Я с детьми получила массу удовольствия.

Конькова Мария:
Это всё конечно очень интересно, но тут вообще то о машинах, а не о печеньках и рисунках...
Заезжал сегодня смотрел новый, если в 2-х словах - внешне красавец, дизайн удался, впрочем как и у 4-го в своё время, кресла по профилю приятнее, клиренс чуть повыше стал.
В остальном, на мой взгляд - хуже. Материалы проще, ГУ смотрится убогонько, места сзади меньше, проём багажника такой же дурацкий, в целом сидя внутри создалось ощущение большого Фокуса, в предыдущем кузове такого не было - чувствовалось, что Мондео на голову выше. Оно в целом понятно учитывая прайс на старте, менеджер сказал, что будет даже комплектация за 999 тыр под льготный кредит. Но на покупателях более дорогих версий это скажется отрицательно - глобальную экономию не скроешь большим экраном, люком и электроприводами...
По ходовым качествам не скажу - на тест-драйве не был.
В целом, учитывая цену, неплохой автомобиль получился, но в дорогих комплектациях я бы не стал брать.
Как я уже писал продавец был замечательный доброй души человек, который во-первых можно сказать подарил нам эту машину за сумму в 730 тысяч рублей... https://novokuznetsk.drom.ru/fo rd/mondeo/18211762.html Подорожала?) P.S Машиной доволен на 100%. По поводу брать такую машину или не брать, решайте сами, да и для начала надо найти такую ;)))) Продавать не планирую! https://novokuznetsk.drom.ru/fo rd/mondeo/18211762.html Серьезно?)

Юзаю Мондео с декабря 2012 200 сильный. Отличный аппарат в плане двиг-коробка! В конторе есть Камри, так вот она по сравнению с Мондео тихоходная ванна))
Россия страна не перестающая удивлять

ivan
Белово
Александр:
Александр:
Да подорожала как и все остальное! Машиной доволен, планирую уезжать в другой регион нужны деньги!

Олег
Кизема
а так ном
а В ЭМИРАТАХ КАМРИ ТАКСИ,СТАТУС=0!!
Я 50 раз плююсь,что купил в 14 году новую короллу-жрёт как мерин,панель аля ГаЗ-24-х а не машина,друг посоветовал все берут и я дурак купил. До этого 16 машин было от чистых американцев до япошек(хонда)-но хуже Тойоты Короллы да ещё за такие цены не встречал.
Сейчас БУДУ рейсталлинговый мондео брать-америкосы как были лучшими автопроизводителями машин для потребителя так ими и остались.

Мондео сочетания цены и качества.
у меня был 2010 года выпуска 2л на механике 140л.с нарекании не было, единственное что на мой взгляд такой большой машине тяжело было с таким двигателем, по этому сейчас собираюсь покупать модель где 240л.с и посвежее.

Супер кар пять вам

Привет! Хочу такую купить, но не работает турбина, стоит ли замарачиватся с этим авто? Но внешне очень круто смотрится, а коробка заменена

Продажа Ford Mondeo 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мондео.
Посмотреть всё о Форд Мондео