Уточню

Ford Mondeo 2004

, Ярославль

Читая мой отзыв, можно подумать "зачем же ты ездит на таком барахле 4 года?"

Дело в том, что за эти деньги из этого типоразмера и того же возраста можно найти разве что Крайслер, который доставит хлопот не меньше.

На самом деле, плотно я эксплуатировал форда только первый год. Каждый день с работы - на работу - по делам. Примерно по 100 км в день. Ну и мелкие неприятности казались мне просто мелочами. Потом я стал работать рядом с домом и машина превратилась в автомобиль выходного дня. Еще примерно через год у нас в семье появился второй автомобиль, и форда я стал использовать уже только на дальнобой. И, самое обидное, когда фордом пользуешься эпизодически, косяки из него лезут с той-же частотой, как и когда гонял его в хвост и гриву. Короче, как появились деньги, поменял его на другую машину.

Продажа Ford Mondeo 2004 в России

Ездил на такой почти четыре года продал и пожалел очень сильно! 1.8 двигатель тянет лучше чем наша Волга с 2.5 л , да и механика была, сборка ФРГ! Ну бывшая Германия типа, не поверишь 5 хозяин был я и машина к моей покупке пробежала 169000 км, я поменял за эти почти 4 года три лампочки ( а это есть его слабое место ) и один шланг от газового оборудования который был поставлен позже и раньше испортился остальных штатных шлангом! Вот я задаюсь вопросом - может от хозяев прежних зависит поломки машины или все таки от сборки???

1й хозяин проехал на моём моне 1000км. 2 й вместе со мной ( т.к. это был мой отец) 84000км. 3й я сейчас 147000км. Машина 2004гв бельгийской сборки 125л.с. До неё в 2012г ездил с нуля на гранте ( комплектация норма 87лс). До неё ездил на всём можно сказать... и импортном и нашем, занимался картом лет 5, в молодости + естественно вся мототехника включая схт... + опыт кузовного ремонта+ опыт прохождения на многих внедорожниках пересечённых местностей ( снега, пески, мокрая пахота короче всё что бывает) и т.д. Я к чему это да к тому что за время владения мони ( с 2016г) несколько раз хотел его и поменять и продать и всё равно при анализе в совокупности всех его достоинств ( которых у него не мало) и недостатков я отказывался от покупки нового гавна или замены его на "кота в мешке". Больше 300000 его трудно будет сейчас продать, но отдать 500-600 за убогую 10ю королу ))))))) не смешите меня лучше куплю за эти бабки пару - тройку доноров потому что нынешние маркетологи ....... в ближайшие 10 -15 лет ( минимум ) не додумаются создать что-то конкурентое и достоиное.