Дополнения к отзыву о Форд Мондео 2012 год

Ford Mondeo 2012

, Владивосток
Тема:

Всем привет.

После покупки автомобиля сразу понял, что не могу жить без ассистента парковки и без резиновых ковриков.

Вначале, хотел заказать изготовление ковриков в одной владивостокской конторе. Но раскройки на мой автомобиль у них не было, а приехать на замеры можно было только через пару недель. Цена вопроса салон + багажник посчитали около 4000 руб. В то время была весенняя слякоть и нужно было принимать срочные меры.

Решение было найдено на известном сайте запчастей.

Были заказаны ковры - ванночки Seintex за 1650 руб....

С момента последнего дополнения прошло 5 лет.

Эмоции от покупки нового автомобиля остались в прошлом. Но появился опыт эксплуатации и я бы хотел поделиться им с вами.

Пожалуй, самое яркое событие, которое произошло за последние 5 лет было легкое ДТП.

Это случилось через 1 год и 2 дня после приобретения автомобиля. Прошло 2 дня, как я закрыл кредит за автомобиль и закончилось КАСКО. Так как мы с супругой считаем себя аккуратными водителями, и автомобиль не относится к угоняемым, то решили не продлевать страховой полис....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мондео.
Посмотреть всё о Форд Мондео
Запчасти на двигатель TDCI/140 во Владивостоке