Случай на трассе

Ford Mondeo 2008

Темы: Фотографии | Другое

Волею судеб, поехал в небольшое путешествие Новосибирск-Кемерово. Была метель и первые 100 км продвигался к столице Кузбасса в режиме скорости до 90 км/час. В один момент, при обгоне, на очень небольшой скорости - около 50 км/час, было принято решение "уйти" на противоположную обочину. Спасибо ребятам на Ниве, за моральную поддержку. В итоге Нива вытянуть не смогла. Остановились ребята на белом Q7, не без труда, смогли мне помочь. Большое им за это спасибо.

По приезду в г. Кемерово - обнаружил пропажу переднего левого брызговика. Уже заказал, скоро придет.

Будьте внимательнее в дороге. Всем удачи!

Продажа Ford Mondeo 2008 в России

Всё чаще и чаще в СМИ проскакивают требования проверять водителей на Идиотен тест как мне кажется это было бы правильное решение сколько бы отсеялось народу создающего проблемы не только для себя но и для окружающих

Александр Жабин
отмечал вчера?
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
Я так понял,вы от встречки уходили,или " подрезали"?

"...обнаружил пропажу переднего левого брызговика..." На кого думаешь? Нивоводы украли или с Q7? Номера то хоть записал? $-)

Аарон Мухаммед-Оглы
))))

Фэрид Хайретдинов
Я так понял,вы от встречки уходили,или " подрезали"?
в свою полосу рискованно было возвращаться, гололед сильнейший. Поэтому уходил.
Аарон Мухаммед-Оглы
пришельцы полюбасу спёрли

Бяша
в свою полосу рискованно было возвращаться, гололед сильнейший. Поэтому уходил.
Всё хорошо,что хорошо кончается.С Рождеством!

Бяша
отмечал вчера?
а чо ты отмечал?не умея ездить,купив права,ломанулся куда-то в пургу,мог тупо завалить десяток-другой своего и чужого народа и радостно тут открыто выкладываешь.Идиотен тест тут даже не нужен,а вот спросить с кого нибудь,кто принимал роды-было бы неплохо.
Олег
Думаете, накосячили?)
В один момент, при обгоне, на очень небольшой скорости - около 50 км/час,
Обгонял гужевой транспорт видимо.

Медленно ехал - в сильнейший гололёд надо было не 90 а 150 ехать... Нашел чем хвалиться - разогнался и улетел - тут много ума не надо...
Валерий
Елизово
У меня такая тачка 2.5 220 2008, Бельгия,механика.
Всё нормально,если машина позволяет почему бы нетопить,тем более на мондео 4,... Я, лично пользуюсь этим,не в ущерб другим и без пассажиров. Моня,каким-то образом хорошо вписывается в повороты,
на больших скоростях при выходе с поворота можно давить, /адреналин пошёл / тогда достаточно. Скорость,это индивидуально подбирается, повторюсь, Всё это в не города,без пассажиров,на хорошем дорожном покрытии. ДАЛЬШЕ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
Валерий.