Форд Мондео - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Продолжаю улучшать моньку )

- сменил прошивку (напоминаю, у меня турбо-дизель 140л.с.) неофициально у ОД, теперь +70 момента +30л.с. (так сказали - не замерял) Подключил сканер OBD2 , замерил разгон ДО и ПОСЛЕ. машинка стала быстрее на 0,6 секунды, но главное на обгонах стало ещё лучше.

-поставил фаркоп, рекомендую к покупке Imiola E.041 5235р. Остальные стоят по 7-15 т.р.! ... за что только... Юбку подрезать не надо - просто пальцем подогнуть. Чтобы не ставить блок согласования (3-4т.р.) планирую в прицеп установить светодиоды, но это по весне....

Ездил вчера на соревнования горнолыжные, заодно сделал несколько фотографий для отзыва. Машина немытая, но ведь не на продажу ведь, да? ))

Специально для пользователя granica 69 добавлю, что поставил личный рекорд скорости на лыжах - 114 км/ч.

Думаю многим будет интересно узнать про эксплуатацию и ремонт дорожно-строительной теники

добавлю немного фото с интересных выездов

Вот как и обещал, расскажу тут про рабочие автомобили.

Работаю я сервисным инженером по обслуживанию дорожно-строительной техники, и поэтому машины соответствующие )

Первая была ГАЗель, на ней мы еще работали в Челябинске. Получали ее с новья, двигатель УМЗ 2.9 бензин, сразу же был поставлен газ. Так как командировки иногда бывают достаточно далекие, то обычно до полна заполняли и газ и бензин, кстати балон газа там стоял на 200л( если мне память не изменяет) Ехала кстати эта газель вполне себе нормально, и особо не досаждала поломками....

Дополню немного про впечатления о машине.

Вообще это моя первая собственная машина, до этого все были рабочие( позже сделаю дополнение о них ).

Но так как с малых лет да и по специальности и работе всегда был тесно связан с автомобилями, знал чего я хочу от машины за такую сумму денег.

Найти мондео 3 в хорошем состоянии, куда по минимуму влезали руки наших самоделкиных, сейчас довольно сложно. Я потратил на поиски примерно полгода, и при этом ездил смотреть только 1 машину )) как раз ее и купил ), и нисколько не жалею

...

Машина продолжает бегать, средний расход 8.5 за последние несколько тыс км. Но сейчас не про это :)

Вот и выполнил один из пунктов по машине -замена головного устройства

Надеюсь информация будет полезна остальным

голову заказывал на ебее http://www.ebay.com/itm/181275705166?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

цена с доставкой 500у.е. (привезли за 10 дней) цену правда потом подняли

(если кто будет заказывать, не забудьте у продавца спросить can-bus)

почему эту ? :

в комплекте вай фай, мультитач дисплей!!!, гиг оперативы!!!...

Зима. две новые фотки ))

Пробег почти 3 тысячи! Никаких косяков, слава Богу, не вылезло! Машина каждый день радует! Ощущения самые замечательные).

За это время затонировал, поставил ксенон в туманки. Идет еще пару ништяков, позже фото покажу.

И в очередной раз могу отметить, дико удобные сиденья!!!!!!!

Абсолютно доволен выбором).

Хотелось бы выразить большую признательность, тем кто откликнулся на отзыв. Спасибо друзья!

Форд, проходит испытания холодом, пробками и городом. Выходные бесследно не прошли. Вслед за тонировкой, задних стекол, после постановки на учет, пришла очередь и за передними. Затонировал на 35%.

Выкладываю фотографии машины и салона.

грустно конечно на штамповках выглядит, видимо зиму оставлю на 16 литье, которое сейчас на лете стоит, а на лето что то другое смотреть, 17 радиуса

Еще заколебался я с обивкой сидений Фордовской, стандартно раз в месяц химчистку сидушек делаю, постоянно какие-то пятна, разводы, следы появляются, сам вроде не неряха, в авто не ем, не курю, непристойностями на заднем сидении не занимаюсь:)

Как раз день рождения в декабре, решил себе подарок сделать, закажу чехлы из экокожи, дермантина по нашему, кто ставил, отпишите, через них как подогрев сидений, достает?...

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мондео.
Посмотреть всё о Форд Мондео