Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Ford Mustang 2015

Форд Мустанг 2015 — отзыв владельца

, Москва
54643
54
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
359
голосов
4.3
5 — 199 пятёрок!
Год выпуска: 2015
Тип кузова: Купе
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Поколение: 6 поколение
Двигатель: бензин, 3700 куб.см, 304 л.с.
Руль: Левый
Двигатель: V6, 304 л/с
Взял эту машину покататься в Майами. Так как отзывов для мустангов 2015 года выпуска на дроме еще пока нет, решил добавить хоть немного инфы. Чё бы и нет)

Менеджер на стойке Avis так активно впаривал эту машину, что я решил взять. Тем более что он убедил меня в том, что жрет она практически столько же, сколько и Kia Optima 2015 года ... Что конечно же на поверку оказалось враньем)

Счастью моему не было предела, когда я увидел эту машину на стоянке. Красавец красного цвета. Это просто футуристический болид. Когда я сел в салон - это было что-то. Мои чувства невозможно было описать. Я был в восторге. Салон выглядит оч круто. Когда выезжал со стоянки, боялся к педали газа прикасаться - Мустанг реагировал очень чутко.

По салону все в принципе понятно по управлению. Есть подключение к ipod-а, что мне очень нужно было. Не понравился один момент. Абсолютно в дебильном месте находится переключатель фар - на панели слева от руля. Ппц! Это крутилка наподобие тех, что регулируют куда дуть кондиционеру в старых машинах. Просто идиотизм располагать управление светом там. Я чуть не пересрался на хайвее, когда начало смеркаться на подъезде к Майами, и я перестал что-либо различать. Спасали рядом едущие машины. С габаритами разобрался - но я не мог понять, как ближний свет включить. В итоге остановился включил аварийку на хайвее и начал экспериментировать с управлением, пока наконец не выяснил что к чему. Дальний свет включается на рычажке слева, как у всех машин. А вот ближний включался по другому. Дебилизм.

По салону скажу - что немного тесноват. Места маловато. У меня рост 192 см и мне было тесновато. Отодвигал сиденье назад до упора. Сзади места для сидящих вообще не остается. ВООБЩЕ! Нихрена нет места сзади! Там ездил мой рюкзак. Хорошо у него ног нет.

Шумоизоляция на уровне. Даже на скорости в салоне тихо. После того, как закрывается дверь, от внешнего мира мало что до уха доходит.

На трассе Мустанг схватывает даже с низких оборотов. Мощи достаточно.

Кресла мне показались неудобными. Слишком уж сильно сжимают они с боков. Да я понимаю - спортивные и все такое. Но как-то чувствовал себя очень неуютно. Я предполагал что для путешествия до NY мне понадобится пару раз переночевать в тачке. Поэтому я примерялся, чтобы в разложенном состоянии было удобно лежать в кресле. Так вот - нифига в ней не удобно лежать. Вообще. Как-будто в какой-то берлоге лежишь. Места мало очень в салоне. Крыша низко. Я не страдаю клаустрофобией и понимаю, что это спортивная тачка, ничего не поделаешь, такой дизайн, но меня стало это напрягать.

Несмотря на это неудобство, к машине быстро привык. Шпарит хорошо. Единственно, мне показалось что едет она не так круто как Infiniti G35, в которой мне довелось ездить до этого. Огорчало то, что разогнаться на этой машине было негде. Периодически видел копов, которые ловили "нашего брата" на хайвеях за превышение. Останавливали всякие Корветы, Доджи Челленджеры и Мустанги. Конечно, когда на такой тачке едешь, хочется педальку в пол нажать.

Еще заметил еле заметное рыскание по дороге. На скорости - 80 Миль/час приходилось подруливать.

Единственное, для чего эта машина нужна - для понтов и из-за внешнего вида. Впечатление она создает большое. Даже в Майами на светофорах ловил взгляды, хотя американцы не особо парятся из-за крутых машин - машина это средство передвижения. Даже если она крутая.

Есть офигенная тема у этой машины. Когда она стоит на стоянке с открытыми дверьми и включенными габаритами - на асфальте под дверьми проецируется бегущий Мустанг!!! Я так удивился, когда увидел это, начал искать проектор)). Это выглядит ОХЕРЕННО!!! Стильная тачила!

На Форде я собирался доехать до Нью-Йорка. Я в итоге доехал до Нью-Йорка. Но на другой машине :). В конце первого дня, когда я посмотрел на уровень бензина. Было ровно половина бака. Я доехал до Fort Lauderdale и обратно в Miami Beach. Это около 80 Миль.

С учетом того, что галлон стандартного бензина в Майами стоил 4 доллара (тогда как обычно он стоит 2 бакса), я понял, что че-то не ту тачку я выбрал для дальнего путешествия.

В общем на следующий день, когда я её завел, она мне показала Check Engine и что надо масло проверить. Сложилось впечатление, ненадежности, что че-то может случиться в пути с другим таким же фордом (которые мне предложили взамен). В самый неподходящий момент. А мне нужен был надежный автомобиль. В общем с чувством облегчения я поехал и сдал её в аэропорт. Вместо неё выдали белую Kia Optima 2015, чему я был несказанно рад. В ней был и салон попросторнее нормальный. Да, попроще, но для путешествия само то. До NY доехал на ней. Очень удобная тачка, но это уже другой отзыв.)

P.S.: В отличие от Kia, у Мустанга есть характер. Есть в машине что-то такое мистическое, что придает уверенности на дороге. Чувствуешь себя королем на трассе! Тачка все-же клёвая! То, что она жрет бензик, это не минус. Это плата за обладание этой тачкой. Оно того стоит.
Опубликован 8 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

    
Сообщений: 38701
Верное решение.Оптима-то побаще будет..))
44
48
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2906
Классная тачка, хотелось бы прокатиться!
28
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
надо было камару брать
24
22
Ответить
   
Сообщений: 721
А-ха-ха,проекцией по дверьми удивился,она на Алиэкспрессе копейки стоит на все модели...
49
15
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
На американских фордах почти на всех габариты и ближний свет крутилкой слева включаются, быстро привыкаешь, наверно это связано с кочергой селектора коробки на рулевой колонке.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
16
4
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27523
Не понравился один момент. Абсолютно в дебильном месте находится переключатель фар - на панели слева от руля. Ппц! Это крутилка наподобие тех, что регулируют куда дуть кондиционеру в старых машинах. Просто идиотизм располагать управление светом там.

ты это еще мерседесовцам расскажи )
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
61
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 582
Пиндоский парашень!
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001
18
114
Ответить
     
Сообщений: 628300
promalp:
На американских фордах почти на всех габариты и ближний свет крутилкой слева включаются, быстро привыкаешь, наверно это связано с кочергой селектора коробки на рулевой колонке.
На многих авто европейских так. И не только.
Движение - жизнь
41
2
Ответить
Asik Almaty
Автор ты просто овца. Практически на всех европейцах включатель фар справа в виде крутилки, и это очень удобно.
41
101
Ответить
 
Сообщений: 198
Классный аппарат!
23
3
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
сурикат:
А-ха-ха,проекци ей по дверьми удивился,она на Алиэкспрессе копейки стоит на все модели...
Заказал себе на Ситроена такие штучки за 800 рупей, жду...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
8
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Просто идиотизм располагать управление светом там. Я чуть не пересрался на хайвее, когда начало смеркаться на подъезде к Майами, и я перестал что-либо различать. Спасали рядом едущие машины. С габаритами разобрался - но я не мог понять, как ближний свет включить
Автор кроме ВАЗов ни на чём чтоли не ездил перед этим фордом?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
45
13
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59238
2
даже не так, 2 +
плюс за старания, а 2 за то, что старался зря
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
25
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Хорошо там смотрю в Америке! А мы оуеваем от стоимости доллара, цены на бензин, Платона, генерального прокурора , от цен на продукты, да анекдотов по ОРТ про черное и белое !)))))
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
50
11
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
Симпотно. Правда не надёжно. Но хотя спорт кары надежностью ни когда не отличались.
Автор, а в Америке тазы есть? А то говорят их они активно закупают. Возможно для боёв машин.
6
23
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Dendro:
Симпотно. Правда не надёжно.
Откуда информация, что ненадежно? Был в личном пользовании именно такой Мустанг?
27
1
Ответить
   
москва
Сообщений: 20
MAZDADONTH:
Не понравился один момент. Абсолютно в дебильном месте находится переключатель фар - на панели слева от руля. Ппц! Это крутилка наподобие тех, что регулируют куда дуть кондиционеру в старых машинах. Просто идиотизм располагать управление светом там.
ты это еще мерседесовцам расскажи )
а так же вольвовцам , аудевцам, ягуаровцам и волговцам )))))))))))
19
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4784
Харлея надо было брать да по хайвеям сказка свобода ветер в харю я х.у.я.р.ю)))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
18
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Шикарная гонка..
5
2
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
на опеле тож крутилка слева... ну на, прости господи, шевроле, извините, что упоминаю.
12
 
Ответить
Дима
Красноярск
лично мне интереснее читать отзывы от владельцев, а не " взял в майами покататься..."
23
3
Ответить
Иван
Ульяновск
Не понравился один момент. Абсолютно в дебильном месте находится переключатель фар - на панели слева от руля. Ппц! Это крутилка наподобие тех, что регулируют куда дуть кондиционеру в старых машинах. Просто идиотизм располагать управление светом там.

Автор, на всех Мерседесах так. Очень удобно...
18
7
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
VladSO:
На многих авто европейских так. И не только.
Очень удобно в УАЗах... Сначала тоже долго искал, матерился, потом привык и оценил)))
MosKvich-Combi и всё такое...
8
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Не понравился один момент. Абсолютно в дебильном месте находится переключатель фар - на панели слева от руля. Ппц! Это крутилка наподобие тех, что регулируют куда дуть кондиционеру в старых машинах. Просто идиотизм располагать управление светом там

Автор, на всех Мерседесах так. Очень удобно...
8
13
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
хорош. 5
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34518
На вид - последняя Мазда 6 в чистом виде, только купе.
3
31
Ответить
    
Лесоперевалка
Сообщений: 1683
машин красивый , отзывы о прокатных авто не интересно .
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !
11
3
Ответить
VasMan
Тюмень
Лёха B4:
На вид - последняя Мазда 6 в чистом виде, только купе.
Даже рядом не стоит...вообще не похожи
17
2
Ответить
Михаил
Новосибирск
Автор по-моему только на картинке видел данное авто!!!) Про расход не правду сказал, про место сзади тоже, то что Американцы оголядываются на мустанг тоже враньё, в общем впечатление что писал мечтающий школьник...))) Ну а по поводу включения света-почти на всех европейских, американских авто такой вот принцип включения...) да даже на наших тазах аналогично)
17
5
Ответить
   
Сообщений: 632
Путешествовать по Штатам на киа - деньги на ветер)
22
4
Ответить
   
Чита
Сообщений: 897
Asik Almaty:
Автор ты просто овца. Практически на всех европейцах включатель фар справа в виде крутилки, и это очень удобно.
Ты хоть право от лева научись отличать, потом обзывайся. "Крутилка", слева.
21
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 897
ТУРБО:
Харлея надо было брать да по хайвеям сказка свобода ветер в харю я х.у.я.р.ю)))
У них наш "Урал" с люлькой в почёте.
5
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Aleksei86:
Ты хоть право от лева научись отличать, потом обзывайся. "Крутилка", слева.
Не будь строг к колбиту.
MCV30
4
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
SLARUS:
Пиндоский парашень!
Киселеву привет. Быстрее выйди в подьезд, там Обама все углы загадил.
MCV30
14
2
Ответить
   
ТОМСК
Сообщений: 977
ТАЧКА ОГОНЬ!!!
Но в повседневной жизни на Тойоте надежней))
Автору, удачи!
В Майами красяво)
давно здесь сидим, еще с AUTO.VL.RU..
Мотоцыкл Урал с коляской
4
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12
На ладах проекция будет плывущая ладья :) тоже понтами будет считаться или колхозом?
Мой отзыв: Лада Гранта 2014
4
 
Ответить
Navigator:
ТАЧКА ОГОНЬ!!!
Но в повседневной жизни на Тойоте надежней))
Автору, удачи!
В Майами красяво)
она уродлива, но надежна, в ней нет большинства опций которые имеют современный авто, но она надежна, материалы отделки поганые, но она надежна, древние не куда не едущие двигателя, но она надежна.
8
8
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
Aleksei86:
Ты хоть право от лева научись отличать, потом обзывайся. "Крутилка", слева.
может он на праворульном европейце ездил ;)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
1
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
очень крутой:
она уродлива, но надежна, в ней нет большинства опций которые имеют современный авто, но она надежна, материалы отделки поганые, но она надежна, древние не куда не едущие двигателя, но она надежна.
да, г..но. зато не ломается!

;)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
3
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
Честный сибиряк:
машин красивый , отзывы о прокатных авто не интересно .
однако прочитал и даже отметился в каментах. было бы не интересно - прошел мимо
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 582
Dmitry36:
однако прочитал и даже отметился в каментах. было бы не интересно - прошел мимо
У тебя Новый год ещё не прошёл?)))
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
 
2
Ответить
У
Хабаровск
и тут я проснулся.....
4
 
Ответить
Юрий
Омск
Действительно больной тип. Галлон это 4 литра
3
3
Ответить
     
Сообщений: 123
в Пендосии зубары очень популярны))))
 
1
Ответить
sovtsk
Томск
а по мне, так автор все придумал.....уж не очень то на правду все похоже
8
2
Ответить
Считаю вместо оптимы можно было взять подобный американский авто типа Chevrolet Impala и тп.
3
 
Ответить
Sergey Grebenkin
Всем
 
1
Ответить
Sergey Grebenkin
sovtsk:
а по мне, так автор все придумал.....уж не очень то на правду все похоже
Да я и сам если честно сейчас вспоминаю и думаю - не сон ли это был))) Как в сказке. Ну а чё, шиканул!) Ща с новым курсом доллара хз когда снова поеду. И еще - у нас в России на такой тачке хер покатаешься - она 4 ляма стоит, в прокате такую фиг найдете, либо стоить она будет космических денег. А там очень просто все! 2015 года новый Мустанг, на неделю в Майами, друзья, обойдется вам всего в 370 долларов вместе со всеми страховками. Если захотите перегнать в другой город, добавьте еще 300 баксов.
7
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
красавец
1
1
Ответить
New York City
[quote=Sergey Grebenkin]
а какой камерой снимали?
 
 
Ответить
Sergey Grebenkin
Canon 5d markII, объектив 50mm Sigma
 
 
Ответить
Мистическое чувство скольжения на чужом поносе.....
 
 
Ответить
albert
Краснодар
MAZDADONTH
Не понравился один момент. Абсолютно в дебильном месте находится переключатель фар - на панели слева от руля. Ппц! Это крутилка наподобие тех, что регулируют куда дуть кондиционеру в старых машинах. Просто идиотизм располагать управление светом там.

ты это еще мерседесовцам расскажи )
На всех немцах тоже подобная крутилка !!!!
Проектор в дверях уже давно можно за копейки даже на ВАЗ установить.
Для того чтобы спать нужно было взять трейлер. А на Мустанге нужно ездить.
1
 
Ответить
Chronoman
Благовещенск
Мне кажется , или у него слева на морде ни один зазор не стреляет?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Ford Mustang 2015 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мустанг.
Посмотреть всё о Форд Мустанг

Подробные отзывы автовладельцев Форд Мустанг с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром