Отзыв автовладельца Ford Mustang 2015

Форд Мустанг 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015
Тип кузова: Купе
Двигатель: V6, 304 л/с
Взял эту машину покататься в Майами. Так как отзывов для мустангов 2015 года выпуска на дроме еще пока нет, решил добавить хоть немного инфы. Чё бы и нет)

Менеджер на стойке Avis так активно впаривал эту машину, что я решил взять. Тем более что он убедил меня в том, что жрет она практически столько же, сколько и Kia Optima 2015 года ... Что конечно же на поверку оказалось враньем)

Счастью моему не было предела, когда я увидел эту машину на стоянке. Красавец красного цвета. Это просто футуристический болид. Когда я сел в салон - это было что-то. Мои чувства невозможно было описать. Я был в восторге. Салон выглядит оч круто. Когда выезжал со стоянки, боялся к педали газа прикасаться - Мустанг реагировал очень чутко.

По салону все в принципе понятно по управлению. Есть подключение к ipod-а, что мне очень нужно было. Не понравился один момент. Абсолютно в дебильном месте находится переключатель фар - на панели слева от руля. Ппц! Это крутилка наподобие тех, что регулируют куда дуть кондиционеру в старых машинах. Просто идиотизм располагать управление светом там. Я чуть не пересрался на хайвее, когда начало смеркаться на подъезде к Майами, и я перестал что-либо различать. Спасали рядом едущие машины. С габаритами разобрался - но я не мог понять, как ближний свет включить. В итоге остановился включил аварийку на хайвее и начал экспериментировать с управлением, пока наконец не выяснил что к чему. Дальний свет включается на рычажке слева, как у всех машин. А вот ближний включался по другому. Дебилизм.

По салону скажу - что немного тесноват. Места маловато. У меня рост 192 см и мне было тесновато. Отодвигал сиденье назад до упора. Сзади места для сидящих вообще не остается. ВООБЩЕ! Нихрена нет места сзади! Там ездил мой рюкзак. Хорошо у него ног нет.

Шумоизоляция на уровне. Даже на скорости в салоне тихо. После того, как закрывается дверь, от внешнего мира мало что до уха доходит.

На трассе Мустанг схватывает даже с низких оборотов. Мощи достаточно.

Кресла мне показались неудобными. Слишком уж сильно сжимают они с боков. Да я понимаю - спортивные и все такое. Но как-то чувствовал себя очень неуютно. Я предполагал что для путешествия до NY мне понадобится пару раз переночевать в тачке. Поэтому я примерялся, чтобы в разложенном состоянии было удобно лежать в кресле. Так вот - нифига в ней не удобно лежать. Вообще. Как-будто в какой-то берлоге лежишь. Места мало очень в салоне. Крыша низко. Я не страдаю клаустрофобией и понимаю, что это спортивная тачка, ничего не поделаешь, такой дизайн, но меня стало это напрягать.

Несмотря на это неудобство, к машине быстро привык. Шпарит хорошо. Единственно, мне показалось что едет она не так круто как Infiniti G35, в которой мне довелось ездить до этого. Огорчало то, что разогнаться на этой машине было негде. Периодически видел копов, которые ловили "нашего брата" на хайвеях за превышение. Останавливали всякие Корветы, Доджи Челленджеры и Мустанги. Конечно, когда на такой тачке едешь, хочется педальку в пол нажать.

Еще заметил еле заметное рыскание по дороге. На скорости - 80 Миль/час приходилось подруливать.

Единственное, для чего эта машина нужна - для понтов и из-за внешнего вида. Впечатление она создает большое. Даже в Майами на светофорах ловил взгляды, хотя американцы не особо парятся из-за крутых машин - машина это средство передвижения. Даже если она крутая.

Есть офигенная тема у этой машины. Когда она стоит на стоянке с открытыми дверьми и включенными габаритами - на асфальте под дверьми проецируется бегущий Мустанг!!! Я так удивился, когда увидел это, начал искать проектор)). Это выглядит ОХЕРЕННО!!! Стильная тачила!

На Форде я собирался доехать до Нью-Йорка. Я в итоге доехал до Нью-Йорка. Но на другой машине :). В конце первого дня, когда я посмотрел на уровень бензина. Было ровно половина бака. Я доехал до Fort Lauderdale и обратно в Miami Beach. Это около 80 Миль.

С учетом того, что галлон стандартного бензина в Майами стоил 4 доллара (тогда как обычно он стоит 2 бакса), я понял, что че-то не ту тачку я выбрал для дальнего путешествия.

В общем на следующий день, когда я её завел, она мне показала Check Engine и что надо масло проверить. Сложилось впечатление, ненадежности, что че-то может случиться в пути с другим таким же фордом (которые мне предложили взамен). В самый неподходящий момент. А мне нужен был надежный автомобиль. В общем с чувством облегчения я поехал и сдал её в аэропорт. Вместо неё выдали белую Kia Optima 2015, чему я был несказанно рад. В ней был и салон попросторнее нормальный. Да, попроще, но для путешествия само то. До NY доехал на ней. Очень удобная тачка, но это уже другой отзыв.)

P.S.: В отличие от Kia, у Мустанга есть характер. Есть в машине что-то такое мистическое, что придает уверенности на дороге. Чувствуешь себя королем на трассе! Тачка все-же клёвая! То, что она жрет бензик, это не минус. Это плата за обладание этой тачкой. Оно того стоит.

Верное решение.Оптима-то побаще будет..))

Классная тачка, хотелось бы прокатиться!

надо было камару брать

А-ха-ха,проекцией по дверьми удивился,она на Алиэкспрессе копейки стоит на все модели...

На американских фордах почти на всех габариты и ближний свет крутилкой слева включаются, быстро привыкаешь, наверно это связано с кочергой селектора коробки на рулевой колонке.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.

Пиндоский парашень!
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

promalp:
На многих авто европейских так. И не только.
Движение - жизнь
Asik Almaty
Автор ты просто овца. Практически на всех европейцах включатель фар справа в виде крутилки, и это очень удобно.

Классный аппарат!

Калининград
сурикат:
А-ха-ха,проекци ей по дверьми удивился,она на Алиэкспрессе копейки стоит на все модели...
Заказал себе на Ситроена такие штучки за 800 рупей, жду...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Автор кроме ВАЗов ни на чём чтоли не ездил перед этим фордом?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

На берегу моря...
даже не так, 2 +
плюс за старания, а 2 за то, что старался зря
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05

Хорошо там смотрю в Америке! А мы оуеваем от стоимости доллара, цены на бензин, Платона, генерального прокурора , от цен на продукты, да анекдотов по ОРТ про черное и белое !)))))
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Симпотно. Правда не надёжно. Но хотя спорт кары надежностью ни когда не отличались.
Автор, а в Америке тазы есть? А то говорят их они активно закупают. Возможно для боёв машин.
Ptm

Dendro:
Симпотно. Правда не надёжно.
Откуда информация, что ненадежно? Был в личном пользовании именно такой Мустанг?

москва
MAZDADONTH:
ты это еще мерседесовцам расскажи )
а так же вольвовцам , аудевцам, ягуаровцам и волговцам )))))))))))

Город за рекой.
Харлея надо было брать да по хайвеям сказка свобода ветер в харю я х.у.я.р.ю)))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!

2:5090/24
Шикарная гонка..

Реутов
на опеле тож крутилка слева... ну на, прости господи, шевроле, извините, что упоминаю.

Дима
лично мне интереснее читать отзывы от владельцев, а не " взял в майами покататься..."
Иван
Ульяновск

Автор, на всех Мерседесах так. Очень удобно...

Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
VladSO:
На многих авто европейских так. И не только.
Очень удобно в УАЗах... Сначала тоже долго искал, матерился, потом привык и оценил)))
MosKvich-Combi и всё такое...

Ульяновск

Автор, на всех Мерседесах так. Очень удобно...

хорош. 5

На вид - последняя Мазда 6 в чистом виде, только купе.

Лесоперевалка
машин красивый , отзывы о прокатных авто не интересно .
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !
VasMan
Лёха B4:
На вид - последняя Мазда 6 в чистом виде, только купе.
Даже рядом не стоит...вообще не похожи
Михаил
Автор по-моему только на картинке видел данное авто!!!) Про расход не правду сказал, про место сзади тоже, то что Американцы оголядываются на мустанг тоже враньё, в общем впечатление что писал мечтающий школьник...))) Ну а по поводу включения света-почти на всех европейских, американских авто такой вот принцип включения...) да даже на наших тазах аналогично)

Путешествовать по Штатам на киа - деньги на ветер)

Asik Almaty:

ТУРБО:
Харлея надо было брать да по хайвеям сказка свобода ветер в харю я х.у.я.р.ю)))
У них наш "Урал" с люлькой в почёте.

Aleksei86:
Ты хоть право от лева научись отличать, потом обзывайся. "Крутилка", слева.
Не будь строг к колбиту.
MCV30

SLARUS:
Пиндоский парашень!
Киселеву привет. Быстрее выйди в подьезд, там Обама все углы загадил.
MCV30

ТОМСК
ТАЧКА ОГОНЬ!!!
Но в повседневной жизни на Тойоте надежней))
Автору, удачи!
В Майами красяво)
давно здесь сидим, еще с AUTO.VL.RU..
Мотоцыкл Урал с коляской

На ладах проекция будет плывущая ладья :) тоже понтами будет считаться или колхозом?
Мой отзыв: Лада Гранта 2014

Navigator:
ТАЧКА ОГОНЬ!!!
Но в повседневной жизни на Тойоте надежней))
Автору, удачи!
В Майами красяво)
она уродлива, но надежна, в ней нет большинства опций которые имеют современный авто, но она надежна, материалы отделки поганые, но она надежна, древние не куда не едущие двигателя, но она надежна.

Aleksei86:
Ты хоть право от лева научись отличать, потом обзывайся. "Крутилка", слева.
может он на праворульном европейце ездил ;)
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

очень крутой:
да, г..но. зато не ломается!

;)

Честный сибиряк:
машин красивый , отзывы о прокатных авто не интересно .
однако прочитал и даже отметился в каментах. было бы не интересно - прошел мимо

Dmitry36:
однако прочитал и даже отметился в каментах. было бы не интересно - прошел мимо
У тебя Новый год ещё не прошёл?)))
Ибать пендос и игыл ва все щели нада

У
и тут я проснулся.....

Юрий
Действительно больной тип. Галлон это 4 литра

в Пендосии зубары очень популярны))))

sovtsk
а по мне, так автор все придумал.....уж не очень то на правду все похоже
Считаю вместо оптимы можно было взять подобный американский авто типа Chevrolet Impala и тп.

Всем

sovtsk:
а по мне, так автор все придумал.....уж не очень то на правду все похоже
Да я и сам если честно сейчас вспоминаю и думаю - не сон ли это был))) Как в сказке. Ну а чё, шиканул!) Ща с новым курсом доллара хз когда снова поеду. И еще - у нас в России на такой тачке хер покатаешься - она 4 ляма стоит, в прокате такую фиг найдете, либо стоить она будет космических денег. А там очень просто все! 2015 года новый Мустанг, на неделю в Майами, друзья, обойдется вам всего в 370 долларов вместе со всеми страховками. Если захотите перегнать в другой город, добавьте еще 300 баксов.

красавец
New York City
[quote=Sergey Grebenkin]
а какой камерой снимали?

Canon 5d markII, объектив 50mm Sigma

Мистическое чувство скольжения на чужом поносе.....

albert
MAZDADONTH

ты это еще мерседесовцам расскажи )
На всех немцах тоже подобная крутилка !!!!
Проектор в дверях уже давно можно за копейки даже на ВАЗ установить.
Для того чтобы спать нужно было взять трейлер. А на Мустанге нужно ездить.

Chronoman
Мне кажется , или у него слева на морде ни один зазор не стреляет?

Продажа Ford Mustang 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мустанг.
Посмотреть всё о Форд Мустанг

Подробные отзывы автовладельцев Форд Мустанг с фотографиями, недостатки и все минусы!