Отзыв автовладельца Ford Mustang 2011

2.9
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Купе
Год приобретения: 2019
Всем привет, мои впечатления и мысли о форд мустанг, купил машину 2 месяца назад примерно, Живу, учусь, работаю в Саудовской Аравии, здесь молодёжь не знает что значит  значек AMG или M или RS на красивой машине, но все знают что значит RT, SRT, HEMI, SS, на американских, немцы тут не пошли, летом плюс 50 ночью плюс 40) немцы этого не выдерживают и можно увидеть много свежих машин стоящих под пальмой в пыли у частного дома. До мустанга ездил на сонате 2012г, хорошая машина, двигатель, коробка, особо ничего не напрягало, только мелочи, но когда машину разлюбил эти мелочи сильно раздражают, вот и подумывал о не "системной" машине. О машине со свободным характером. Думал 6 серии бмв, в идеале м-ка, но реалии говорили что все это обернётся слезами... И стоящей машиной у дома, специалистов нет, запчасти дорогие, сама машина капризная. Наслышан от друзей из РФ о немцах. О мустанг, двигатель 3,7 305 коней, купе, кожаный салон, на механике, разгон 0-100 6сек, перекрашен в матовый, смотрится красиво.
Плюсы машины, 1. Красивая, бросаться в глаза, чувствую себя в ней свободным, не загнанным в систему. 2. Уважают на дорогах, мой мустанг идёт с ноздрями на капоте какой-то спешл эдишен, когда кто то ползёт в левом потоке, можно просто прижаться к нему сзади и выскочить на пол ноздри в его боковом зеркале, прищуренный взгляд, ноздри, большой высокий копот, этого достаточно чтобы человек понял что нет смысла давить на газ, от него не  уйдёшь). 3. Динамика, комплектация самая простая в списке, но 305 коней вместе с механикой и задним приводом достаточна для хорошего настроения, машина как будто создана для коротких рывков со светофора или маневров в потоке с ускорением. Чтобы наказывать те самые камри, сонаты итд 4. Отменный звук мотора, прямо кайф, шумит как зиловский) нет нужды заказывать на неё выхлоп, поночалу я думал об этом, но потом, это слишком привлекает внимание, мне 30, семья, мне это уже ненужно. 5. Обслуживание, машина проста, двигатель, коробка, кардан, мост, колеса, кузов, ничего лишнего, никаких новоротов, все очень просто, двигатель большой, ресурсный, я только рад механике она надёжнее и её я советую брать только, иначе не будет никакого кайфа от вождения и ускорения.  Это будет тоже самое что камри 3,5 просто нажал на газ и все. Иногда мне приходят мысли о шевроле камаро с двигателем 6.2 на механике... Но я их отгоняю.
Минусы: 1. самый большой минус это машина для двоих, и для ваших детей которых можно закинуть назад и обязательно проверить чтобы они пристегнулись. Дверей нет, так даже спокойней. Можно сзади посадить даже высокого человека но тогда сидение переднего придётся так за двинуть что он колена и упреться в бардачек, а водитель с трудом сможет водить. Поэтому придётся выбирать кто вам лучший друг..)
2. Жрёт бензин, можно экономить ездить по городу на 6 передаче на скорости 80, я так пробывал, вроде даже стрелка не быстро падала,  но долго так продержаться не получиться потому что эта машина что постоянно выкручиваться стрелку до красной зоны.
3. Салон не так комфортен как в седанах, все как будто урезано, маленькие ящички, бардачек, меня раздражает что руль не ходит вперёд назад а только вверх вниз, рост мой 190см, хочется лежать и в тоже время держаться за руль но так не получается..
Обзор с места водителя тоже не очень, только лоб и по бокам, оглянуться назад и в бок, ничего не увидишь.

Вывод: я не знаю как дела в рф с пошлинами и налогами на объем движка итд.  Но для тех кто хочет машину которая реально дарит радость, хорошие ощущения, чувство свободы и собственной оригинальности, и при этом он хочет спать спокойно и не переживать о ценах на запчасти,  надёжности, о реально понимающих

Продажа Ford Mustang 2011 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мустанг.
Посмотреть всё о Форд Мустанг

Подробные отзывы автовладельцев Форд Мустанг с фотографиями, недостатки и все минусы!