Отзыв автовладельца Ford Mustang 2010

, Владивосток
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Купе
Год приобретения: 2019
Всем доброго дня! Машина в пользовании 2 года. Покупал как вторую, для себя - места детства )) При этом использовал ежедневно, круглый год - пока жил на югах. Технически  вообще без вопросов. Запчасти стоят приемлемо. За два года менял расходники - масло, жидкости, колодки. Также с учетом пробега перебрал задний мост, так как зашумел. В остальном без нареканий. Несмотря на не большое количество л.с. - резвый автомобиль, на старте рвет, со свистом колес, быстро разгоняется.
Некоторые пишут, что не держит дорогу - доводил до 170, едет спокойно, с учетом массы - надежно. Конечно, надо учитывать задний привод, и все будет нормально.
Плюсы - конечно внешний вид, крепкий кузов, простой долговечный двигатель, простая надежная ходовка, салон без наворотов (кожа, мультируль, смена подсветки приборов).
Минусы - для себя не нахожу )). Объективно - расход топлива, слишком привлекает внимание, запчасти и расходники долго ждать (если оригиналы), сзади садятся двое взрослых, но если ехать не на значительное расстояние.
Сейчас переехал на Дальний Восток, посмотрим как покажет себя здесь.

Итак, продолжим. Переехал в 2021 из Крыма на Дальний Восток, конкретно - в Хабаровск. Машину привез на автовозе.

Мнение осталось тем же - машина отличная.

Эксплуатирую так же круглый год. В снегопады - ездить аккуратно и проблем нет, по городу конечно (чистят же дороги))) По гололеду - за счет широких шин и веса авто - в сопки неспеша заезжаю, в повороты умеючи захожу красиво))).

За это время по технической части:

- поменял ступичные подшипники,

- моторчик дворников (владельцы поймут - стоит так бестолково, что доступен всем дождям и иным осадкам - в итоге плата проржавела и в один прекрасный день перестала работать....

7199075

Учёт Армения?
Учет РФ
Новый Уренгой
Дальний восток не оценит. Там марк 96 года в почёте

Именно этот кузов получился очень удачным внешне

На зиму покупайте вторую машину. Эту - в гараж до лета)))
алексей
Волжский
Авто красивое, мощное. Но одноразовое в российских реалиях. Случись какое ДТП - кузовщину искать и ждать задолбаешься

Дальний восток не оценит. Там марк 96 года в почёте
Ну у вас то там тоже исключительно на Зубило молятся.

А тачка хороша, автору удачи в эксплуатации
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
Alex Sander
Гляжу мультимедийка почти на полу расположена.. Помнится Дастер за это только ленивый не пинал) Но в случае с мустангом это эталон для большинства я думаю)))
была бы красная или желтая ващее охонь
fogotbasta
А что из боковой подушки водительского сиденья торчит?

Redaddy
похоже уже показала себя на ДВ, висит на продаже)))
Redaddy
похоже уже показала себя на ДВ, висит на продаже)))
Объявление в архиве ))
Сантос22
На зиму покупайте вторую машину. Эту - в гараж до лета)))
Посмотрим ))
Alex Sander
Был экран тип "тесла", климатом было неудобно управлять капец. Поставил такую.
fogotbasta
А что из боковой подушки водительского сиденья торчит?
Бликует

Joy Toy
Месье знает толк в извращениях... С юга на ДВ, да еще на такой машине, серьезно? )))
Joy Toy
Месье жалко коняшку отдавать )))

красивая машина
Объявление в архиве ))
Не лукавишь? 5 часов назад выложен белый мустанг на продажу, цвет, год и пробег совпадают, учитывая что это крайне редкий автомобиль в нашей стране

Любая япошка от 1.5л спокойно едет 180 и отсечка
Kia Rio (FB)'2021, 6MT Luxe, 4GFG, 185/65/15
был Toyota Corolla'98, 1ZZ-FE
был Celica'94, 3S-GE
Мой отзыв: Toyota Celica 1994
dimasan
Ну у вас то там тоже исключительно на Зубило молятся.

А тачка хороша, автору удачи в эксплуатации
тут по теореме Эскобара решается - шо то о***, шо это
Тачка легенда, как бы там ни было !
Красивая машина! Еще двигатель бы V8, было бы самое то.

Дмитрий Т
Красивая машина! Еще двигатель бы V8, было бы самое то.
Это точно.

Redaddy
Скинь ссылку. Даже интересно стало, может уже кто задумал неудоброе...))

Тачка красивая. Хотел бы себе такую. Но к сожалению не практичная. Третья-четвёртая в семье должна быть. А так приходится ездить на паркетнике (практичный ёпта зато) Хотя я бы с тобой заехал ;) Вангард 3,5 у меня. Есть отзыв. А по поводу заднего привода зимой. От прокладки зависит. Я 5 лет ездил на цельсиоре. И 2 года на марке 100. Оба задний привод. В лютые снегопады просто десяток кирпичей в багажник кидаешь и в путь.
Мой отзыв: Toyota Vanguard 2007

Я только не понял. Почему всего 210 лс на такой объём? У того же вангарда 3,5 = 280 лс. И у Цельсиора 4 литра и 280 коней. Оба не турбовые
Турист
Специально брал не кусачий налог (на западе дороже получается). А лошади - единственный такой двиг у мустангов, думаю заложен запас прочности и возможность разгона

MB
Который в Иркутске? Там армян, без кожи, руль другой

Турист
Это пони кар. Удешевлённая версия маслкаров в основном для американских студентов.
Валентин
Нижний Тагил
Alex Sander
В мустанге экран не главное.

Besyachka
Миша Шозанахер
Американские студенты ездят на древних японческих повозках, типа Рафика, это ещё в лучшем случае. А так - пешочком, обучение там нереально дорогое, да и есть что-то надо.
Alex Sander
в мустанге ты сам сидишь на полу, так где мультимедиа должна быть?
в дастере сидишь как на табуретке, то есть высоко. и мультимедиа должна быть на соответствующем уровне
Миша Шозанахер
пони каром 5 поколение нельзя назвать, даже в первом культовом поколении 66г мустанг это поникар, так уже 69г его так назвать нельзя, 70г тем более. вопрос хоть изуми, перед тем как блистать умом
Тип
Калуга
Миша Шозанахер
Вы , Миша , шибко хорошо за их студентов думаете.В 1964 году начальный Мустанг хотел за себя 2400 денег американских
и это ооооочень немаленькая сумма.А когда Шелби сделал свой вариант этого коня , их продавали по тройной цене и создавали
очередь на них : ничего личного , голимый маркетинг. Фордовцы и с ДжиТи своим прославились , когда обогнали Феррари......
Лучше просто проходить мимо такого вентилятора и ничего на него не швырять.

Сыктывкар
Учет РФ
Если не секрет, где почем примерно покупал? Через площадку какую-нибудь? Тоже мечта детства )) С Армянским учетом брать не хочу.
Tolmach78
История проста- нашел на дроме, в архиве. Пробил владельца, машину и договорился. А так авто везли в рф через карфакс

Aero885
Культовый автомобиль.
культовый на V8, а этот нет

Дальний восток не оценит. Там марк 96 года в почёте
конечно, там же нищета. там еще б.у колодки в почете.

Jimbo
Любая япошка от 1.5л спокойно едет 180 и отсечка
а этот за 200 км.ч едет, плюс япошка 1.5 и 180 км.ч умрет потом, а этот всегда будет выдавать 200+ км.ч, без потери ресурса двиг.
ну и япошка 1.5-2.0 180 км.ч это в любой момент можно улететь ))

Турист
они есть 3.7 на 317 -320 л.с, а почему у цельсиора 4 л и всего 280 л.с ?

Миша Шозанахер
рашен байки ))) наш народ с этими байками выглядит так глупо ))) студент не может себе позволить такую машину, если только у студента обеспеченные родители. цена такого обычного мустанга там 20-25 т.долл, то есть как бмв 3 и мерс С.
у нас студенты в Москве на мерсах ездят, это что, значит у нас студенты могут позволить себе мерс ? :)))

Роман Рич
ты сперва сам изучи. в 60-70 годы небыло понятия маслкар, маслкар появилось в 90-е. в 60-70г такие авто называли СУПЕРКАР, именно СУПЕРКАР

HIMDEN
они есть 3.7 на 317 -320 л.с, а почему у цельсиора 4 л и всего 280 л.с ?
Потому что Японским законодательством максимальная мощность ограничена 280 л.с. У того же GTR тоже 280. *******а не удалась. Учите матчасть юноша.

Насчет мощности и объема: думаю, небольшое для 4-х литров количество лошадей с лихвой компенсируется большим крутящим моментом.

MB
Который в Иркутске? Там армян, без кожи, руль другой
пардон, не разглядел ) ну значит такое вот совпадение
luxorty
Эксперты на 1.5 литровых короллах подъехали. Смешно.
Kawasima
HIMDEN
Дядь, такой мустанг 2010 года там стоит 8-10 тысяч, 20-25 стоит уже стоит свежих годов GT версии) А на таких там и вправду студенты ездят, 10 тысяч там это зарплата за 3 месяца обычного работяги) И уж поверь, я там был и знаю о чем говорю. Если не веришь, открой крейглист и посмотри цены.

HIMDEN
конечно, там же нищета. там еще б.у колодки в почете.
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Магадан
Турист
Вы вообще видели 2GR на станине, раскиданном состоянии?
Там запаса прочности ну совсем нет, никакого сравнения с 1UZтом
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

жгучая тайна
Медуза всплыла, жгучая.

HIMDEN
мы сейчас разговариваем с колокольни 2021г, а не 60-70х годов.

SHEIDAR
Внешне красивый. Но с 4 литров 210 сил, это уныние

Турист
нет, ваня, причем тут закон. а на лексус тоже действует закон ? ))) при 4.7 литра 235 л.с и 270 л.с, uz

Kawasima
видимо ты там не был ))) а вот у меня там много друзей живет.
дак у нас студенты тоже ездят на новых мерсах, бмв и т.д, и че это значит в России студенты ездят на новых премиальных авто ? )))

жгучая тайна
На калине
ты заказ уже б.у колодки

HIMDEN
1UZ 280 лс. Ограничено законом. 2UZ 235 потому что там бошки другие. ваня. Япы давно научились снимать с 1 литра 100 лошадок. Примеров вагон. Что в голову приходит сразу. 4A-GE 165 лс при 1,6 объёме. B16C. B18C

Липецк
Всегда мечтал о таком.

Автор, а что с зазором капота и решётки радиатора? Поправить бы, а то в глаза сильно бросается.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©

На Легаси BH5 с EJ-202 с течью пластикового корпуса термостата сталкивался. Причём прошёл все стадии - от капель под машиной до пустой системы охлаждения, когда заливаемый в радиатор антифриз тут же вытекает.
Машина стояла без движения около полугода, и когда я решил её завести, то был неприятно удивлён. То есть, по какой-то причине пластиковый корпус термостата начал деформироваться, причём это происходило на не работающем двигателе.
В итоге купил новый корпус, больше такой проблемы не возникало.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©

Турист
А как же Лексус 570? 367 сил. Или он не Японский?

Prorock
А как же Лексус 570? 367 сил. Или он не Японский?
К тому году соглашение о 280 л.с. уже прекратило действие

К тому году соглашение о 280 л.с. уже прекратило действие
К какому году? Крузакам, у которых больше 280 сил уже чёрти сколько лет. И если этот закон отменен давным давно, зачем вообще о нём писать?

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мустанг.
Посмотреть всё о Форд Мустанг

Подробные отзывы автовладельцев Форд Мустанг с фотографиями, недостатки и все минусы!