Отзыв автовладельца Ford Mustang 2010

, Владивосток
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Купе
Год приобретения: 2019
Всем доброго дня! Машина в пользовании 2 года. Покупал как вторую, для себя - места детства )) При этом использовал ежедневно, круглый год - пока жил на югах. Технически  вообще без вопросов. Запчасти стоят приемлемо. За два года менял расходники - масло, жидкости, колодки. Также с учетом пробега перебрал задний мост, так как зашумел. В остальном без нареканий. Несмотря на не большое количество л.с. - резвый автомобиль, на старте рвет, со свистом колес, быстро разгоняется.
Некоторые пишут, что не держит дорогу - доводил до 170, едет спокойно, с учетом массы - надежно. Конечно, надо учитывать задний привод, и все будет нормально.
Плюсы - конечно внешний вид, крепкий кузов, простой долговечный двигатель, простая надежная ходовка, салон без наворотов (кожа, мультируль, смена подсветки приборов).
Минусы - для себя не нахожу )). Объективно - расход топлива, слишком привлекает внимание, запчасти и расходники долго ждать (если оригиналы), сзади садятся двое взрослых, но если ехать не на значительное расстояние.
Сейчас переехал на Дальний Восток, посмотрим как покажет себя здесь.
Опубликован месяц назад

Учёт Армения?
Учет РФ
Новый Уренгой
Дальний восток не оценит. Там марк 96 года в почёте

Именно этот кузов получился очень удачным внешне

На зиму покупайте вторую машину. Эту - в гараж до лета)))
алексей
Волжский
Авто красивое, мощное. Но одноразовое в российских реалиях. Случись какое ДТП - кузовщину искать и ждать задолбаешься

Дальний восток не оценит. Там марк 96 года в почёте
Ну у вас то там тоже исключительно на Зубило молятся.

А тачка хороша, автору удачи в эксплуатации
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
Alex Sander
Гляжу мультимедийка почти на полу расположена.. Помнится Дастер за это только ленивый не пинал) Но в случае с мустангом это эталон для большинства я думаю)))
была бы красная или желтая ващее охонь
fogotbasta
А что из боковой подушки водительского сиденья торчит?

Redaddy
похоже уже показала себя на ДВ, висит на продаже)))
Redaddy
похоже уже показала себя на ДВ, висит на продаже)))
Объявление в архиве ))
Сантос22
На зиму покупайте вторую машину. Эту - в гараж до лета)))
Посмотрим ))
Alex Sander
Был экран тип "тесла", климатом было неудобно управлять капец. Поставил такую.
fogotbasta
А что из боковой подушки водительского сиденья торчит?
Бликует

Joy Toy
Месье знает толк в извращениях... С юга на ДВ, да еще на такой машине, серьезно? )))
Joy Toy
Месье жалко коняшку отдавать )))

красивая машина
Объявление в архиве ))
Не лукавишь? 5 часов назад выложен белый мустанг на продажу, цвет, год и пробег совпадают, учитывая что это крайне редкий автомобиль в нашей стране

Любая япошка от 1.5л спокойно едет 180 и отсечка
была Usa Toyota Corolla'98, 5MT, 1ZZ-FE, 195/60/14
была Celica'94 ST202, 5MT S54, 3S-GE, 225/45/17
Мой отзыв: Toyota Celica 1994
dimasan
Ну у вас то там тоже исключительно на Зубило молятся.

А тачка хороша, автору удачи в эксплуатации
тут по теореме Эскобара решается - шо то о***, шо это
Тачка легенда, как бы там ни было !
Красивая машина! Еще двигатель бы V8, было бы самое то.

Дмитрий Т
Красивая машина! Еще двигатель бы V8, было бы самое то.
Это точно.

Redaddy
Скинь ссылку. Даже интересно стало, может уже кто задумал неудоброе...))

Тачка красивая. Хотел бы себе такую. Но к сожалению не практичная. Третья-четвёртая в семье должна быть. А так приходится ездить на паркетнике (практичный ёпта зато) Хотя я бы с тобой заехал ;) Вангард 3,5 у меня. Есть отзыв. А по поводу заднего привода зимой. От прокладки зависит. Я 5 лет ездил на цельсиоре. И 2 года на марке 100. Оба задний привод. В лютые снегопады просто десяток кирпичей в багажник кидаешь и в путь.
Мой отзыв: Toyota Vanguard 2007

Я только не понял. Почему всего 210 лс на такой объём? У того же вангарда 3,5 = 280 лс. И у Цельсиора 4 литра и 280 коней. Оба не турбовые
Турист
Специально брал не кусачий налог (на западе дороже получается). А лошади - единственный такой двиг у мустангов, думаю заложен запас прочности и возможность разгона

MB
Который в Иркутске? Там армян, без кожи, руль другой

Турист
Это пони кар. Удешевлённая версия маслкаров в основном для американских студентов.
Валентин
Нижний Тагил
Alex Sander
В мустанге экран не главное.

Besyachka
Миша Шозанахер
Американские студенты ездят на древних японческих повозках, типа Рафика, это ещё в лучшем случае. А так - пешочком, обучение там нереально дорогое, да и есть что-то надо.
Alex Sander
в мустанге ты сам сидишь на полу, так где мультимедиа должна быть?
в дастере сидишь как на табуретке, то есть высоко. и мультимедиа должна быть на соответствующем уровне
Миша Шозанахер
пони каром 5 поколение нельзя назвать, даже в первом культовом поколении 66г мустанг это поникар, так уже 69г его так назвать нельзя, 70г тем более. вопрос хоть изуми, перед тем как блистать умом
Тип
Калуга
Миша Шозанахер
Вы , Миша , шибко хорошо за их студентов думаете.В 1964 году начальный Мустанг хотел за себя 2400 денег американских
и это ооооочень немаленькая сумма.А когда Шелби сделал свой вариант этого коня , их продавали по тройной цене и создавали
очередь на них : ничего личного , голимый маркетинг. Фордовцы и с ДжиТи своим прославились , когда обогнали Феррари......
Лучше просто проходить мимо такого вентилятора и ничего на него не швырять.

Сыктывкар
Учет РФ
Если не секрет, где почем примерно покупал? Через площадку какую-нибудь? Тоже мечта детства )) С Армянским учетом брать не хочу.
Tolmach78
История проста- нашел на дроме, в архиве. Пробил владельца, машину и договорился. А так авто везли в рф через карфакс

Aero885
Культовый автомобиль.
культовый на V8, а этот нет

Дальний восток не оценит. Там марк 96 года в почёте
конечно, там же нищета. там еще б.у колодки в почете.

Jimbo
Любая япошка от 1.5л спокойно едет 180 и отсечка
а этот за 200 км.ч едет, плюс япошка 1.5 и 180 км.ч умрет потом, а этот всегда будет выдавать 200+ км.ч, без потери ресурса двиг.
ну и япошка 1.5-2.0 180 км.ч это в любой момент можно улететь ))

Турист
они есть 3.7 на 317 -320 л.с, а почему у цельсиора 4 л и всего 280 л.с ?

Миша Шозанахер
рашен байки ))) наш народ с этими байками выглядит так глупо ))) студент не может себе позволить такую машину, если только у студента обеспеченные родители. цена такого обычного мустанга там 20-25 т.долл, то есть как бмв 3 и мерс С.
у нас студенты в Москве на мерсах ездят, это что, значит у нас студенты могут позволить себе мерс ? :)))

Роман Рич
ты сперва сам изучи. в 60-70 годы небыло понятия маслкар, маслкар появилось в 90-е. в 60-70г такие авто называли СУПЕРКАР, именно СУПЕРКАР

HIMDEN
они есть 3.7 на 317 -320 л.с, а почему у цельсиора 4 л и всего 280 л.с ?
Потому что Японским законодательством максимальная мощность ограничена 280 л.с. У того же GTR тоже 280. *******а не удалась. Учите матчасть юноша.

Насчет мощности и объема: думаю, небольшое для 4-х литров количество лошадей с лихвой компенсируется большим крутящим моментом.

MB
Который в Иркутске? Там армян, без кожи, руль другой
пардон, не разглядел ) ну значит такое вот совпадение
luxorty
Эксперты на 1.5 литровых короллах подъехали. Смешно.
Kawasima
HIMDEN
Дядь, такой мустанг 2010 года там стоит 8-10 тысяч, 20-25 стоит уже стоит свежих годов GT версии) А на таких там и вправду студенты ездят, 10 тысяч там это зарплата за 3 месяца обычного работяги) И уж поверь, я там был и знаю о чем говорю. Если не веришь, открой крейглист и посмотри цены.

HIMDEN
конечно, там же нищета. там еще б.у колодки в почете.
Богач всплыл
На калине
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Магадан
Турист
Вы вообще видели 2GR на станине, раскиданном состоянии?
Там запаса прочности ну совсем нет, никакого сравнения с 1UZтом
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

жгучая тайна
Богач всплыл
На калине
Медуза всплыла, жгучая.

HIMDEN
мы сейчас разговариваем с колокольни 2021г, а не 60-70х годов.

SHEIDAR
Внешне красивый. Но с 4 литров 210 сил, это уныние

Продажа Ford Mustang 2010 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто