Отзыв автовладельца Ford Mustang 2001

Название: Cobra
Цвет кузова: ford yellow
Цвет салона: black
Привет всем!
Узнал от земляка об этом ресурсе. Много читал здесь о Тойотах, Хондах и Лексусах. Кое-что актуально, кое-что нет. С поправкой, что я живу в штате Калифорния, так и не ставшей мне родной, Америки :) Есть вообще отличные отзывы. Написать решил впервые, т.к. затронута была тема американских машин. Споры об их овощной древности тоже отследил. Опять же кое в чем согласен, а кое в чем нет. Простая конструкция - залог надежности, по-моему. Моей второй машиной в штатах был Форд Мустанг. Конструктивно он очень прост, поэтому наверное и не подвел ни разу.
Мустанг мне всегда нравился. О спортивной машине мечтает, наверное, каждый всю сознательную жизнь. Мечтал и я.
В 1997 году мы переехали с семьёй из Белоруссии на ПМЖ в Штаты, а здесь к автомобилю отношение совершенно иное. Помню отцовский 20-летний Мерседес W123. Год выпуска 1977, а летал как новый :)  Так вот, американцы не говорят про «подержанный» автомобиль, а говорят про «использованный». А уж использован этот автомобиль со всеми вытекающими последствиями, как в прямом, так и в переносном смыслах. Есть, конечно, не плохие варианты, или слегка царапанные, но и ценник у них достойный. Кому интересно или кто подыскивает себе автомобиль из Америки можете написать запрос сюда yurist@bchk.belpak.brest.by  О ценах на автомобиль сообщу.
Марка Ford здесь считается более престижной, чем позиция Ford в Европе, да и модели разные. Но Мустанг знают одинаково хорошо везде. Он конечно в стоке не дотягивает до Корвета (но и стоит Мустанг дешевле), но однозначно лучше, чем Камаро. В душе хотелось, конечно классику, пусть и muscle car, а не спортивный болид.
О покупке «старого» автомобиля, а мечталось о Shelby GT350R с нагнетателем Paxton (видели и даже посидели на тюнинг-шоу), речи быть не могло, т.к. достойно отреставрированный экземпляр 1966г. стоит от 70 000.
Этот Мустанг, о котором собственно отзыв, купил ещё студентом в 2001году. Но на обычных в Калифорнии ездят только девочки, поэтому, взял «Кобру». Тем более доплата всего в 7999 к цене стоковой 25 999. Выбрал цвет  ford yellow. Стандарт для обычной Convertible - двигатель V6 3,8. На Кобре 4,6 V8. На моём с тюнинг-паком заявлена мощность 324 л.с. (в стандарте 260). Автомат, кондиционер и круиз - как и везде, как и на всём.
Подробных технических характеристик я уже не помню. Но то, что 130 миль/ч набирались легко и непринужденно - факт. Дорогу в поворотах держал очень цепко. Антизаноса не было - обычный, отключаемый traction-control, но «колёсища», а стояли вначале 245-е по-моему, совать в занос было очень тяжело. Только в раскачку. Потом поставил вообще 295-е, но, кстати, и эти дымили с места при желании как паровозы. Тормозил Мустанг как вкопанный - все диски на Кобре вентилируемые, передние перфорированные. Да и звучал V8 здорово, не то что «пылесос» моего нынешнего Приуса.
Салон очень просторный! Крыши-то нету :) :) :) Но даже если серьезно с моим ростом в 188 см места было много - для меня это важно. Черная кожа кресел и калифорнийское солнце - добро пожаловать на сковородку!
Других запомнившихся недостатков у автомобиля не было. Кроме, наверное, низкой ликвидности. Продал через 2 года за 8000. Реально он был в идеальном состоянии. Ну и складной верх подтекал на мойке - бывало такое.
Вот пожалуй и всё что хотел рассказать.
Если есть какие вопросы спрашивайте - отвечу.
На счет номерного знака - не удивляйтесь. Такие были в Белоруссии тогда - друг прислал. Красные с гербом-погоней! Ну я и нацепил. :) Здесь с этим просто - хоть ХЕР ВАМ пиши:-)

Были фотки в салоне с девахами, но чёто не грузятся сюда.

Новосибирская обл.
лютая тачка
SUBARU Forester 2.0 XT SG5 АКПП
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

Давай,давай с девками!
Уссурийск
а почему бампера разные?

...:)))...качество фоток охерительное, че за фотоаппарат..такой в России можно купить?...я как то смотрел на ДВД фильмец, записанный с кинотеатра..оч. напоминает качество и цвета:))))))
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Сообщений: 12074
а приуса взял зачем? устал налоги платить или бенз заливать?
На счет фото - год 2001 - это 7 лет назад такие телефоны нокиа были с таким разрешением.
На первой фотке пришлось подругу отрезать - стоит с сиськами голыми!!! Блин а фотки салона так и не проходят - чё за лажа?

На счет приуса Хот спид прав! Достал Арнольд, мать его, Шварценеггер.

зря..зря ты подругу вырезал..самый смак...

исправляйся немедленно...:)
dmkb
Красивая машина, ничего не скажешь.
m2d

один из машинх которые лично для меня являются харизматичными=) есть в них изюминка, то что запоминаеться, темболее если жОлтый цвет любимый - в реале новерно выглядел ацкии красиво - на солнышке, жолтый, с чОрными сидениями и грудастой подругой рядом =) хотелось бы чуть больше фото этой машинки=)
corolla 93=>impreza 02=>altezza 01=>mark2 99=>corolla 93=>solaris 14=>camry 02=>x-line 19
m2d

за откзыв 4, т.к. фото не очень по какчеству да и мало=(

Давай фоток с девками,сиськами!Я тебе 5 поставил.Сисек!Машина норм.
Цензура, и её мать, не проходят фотки девок !!!!!!!!!!!! Проходят только без ...
зачет тачка. если куплю такую новую и смогу содержать,значит жизнь удалась. а сиськи голые во снегу были обрезаны?:)

питер
хлопцы!а вам не кажется что фотки ненастоящие?
дрифтерам дароффф!
Stivi
А на мейл фото салона с девчонками скинуть можешь?
И расход топлива какой у него?
ХОРОШИЙ ОТЗЫВ 4+. Авто в поряде! Видон брутальный, мужской. Вообще смотришь ролики про мукулов, мурашки по коже....
Единственное, что снег в Калифорнии, странно! Или ездил куда! Может в горах где-то?
А я жду-жду когда про горы-то снежные вспомнят!!!!!!!!
Ес ит из. Это охренительное двухнедельное путешествие. Догадаетесь что за штат ?????

СПб.ру
Аласка. Приборка не очень.
SIR T4. Let's Rock!
Южный парк, Колорадо?

до аляски мне кажется из питера ближе, чем из калифорнии. хотя мож и не прав.

Катай теперь отзыв про Приус!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Фотоаппарат наверное еще с Белоруси остался?
Зачетная тачила! Фоты девок (всех) в студию (на e-mail в смысле)... Жду...

СПб
Сообщений: 1948
УЖ ЗА что люблю Америку.... так это за... НОМЕРА...
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004
$dmitry
За 8 тыс. продал двухгодичный Мустанг. Вот это цены, вот это жизнь :).
А у нас за эту цену...
Приглашение, сделаешь?
Андрюша.
А почему на фото салона у тебя двери белые?

Купил за 35, продал за 8... бред.
Салон не от этой модели!

Хороший Мустанг!
BMW 7 Series

МУСТАНГ ХОРОШИЙ НО СТАРЫЙ, А ТАК ЗАЧЁТ!!!!!!!!!!!!!

на солнце с закрытой крышей,а в снегу с открытой ))) русский менталитет остался ))))))
DRFT is my disease
-Продаю землю на Байкале-
Мой отзыв: Toyota Cresta 1999

судя по переднему бамперу два РАЗНЫХ Мустанга!
jeep wrangler 35"Simex аллюм и титан вкруг!
вокак!!!

$dmitry:
За 8 тыс. продал двухгодичный Мустанг. Вот это цены, вот это жизнь :).
А у нас за эту цену...
.........А у нас за эту цену только колеса и руль от него возьмешь :(

СКОТТ
интересно сколько кушает простой не кобра 200 л.с.

отзыв5+ а тачка конечно путёвая слов нет!!!!!!!!!!!! интересно если от туда Мустанг шелби GT пригнать чё по деньгам получится??

серёга33:
полюбому возьму просто вопрос времени))

из фильма скалолаз )) те места наверно)

svsem86
Нижневартовск
а я бы себе от туда взял додж челенджер)клевая машина и стоит там копейки)

На первом фото купе, а на втором кабриолет..... как-то так

классная тачка))
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

Кобры разве были на автомате???.....