Эксплуатация и т. д.

Ford Mustang 2010

, Dubai

Всем Дромовцам очередной приветище!

Решил напомнить о себе и попутно набрать пару сотен просмотров =)

Мустанг радует. Проблем никаких. Оно и понятно, пробег то 12000 всего. Но надеюсь так будет и дальше. Каждый раз приятно удивляюсь как все в машине продумано. Начиная с подсветки салона и заканчивая Bluetooth в магнитоле. Музон гоняю с Нокии через тот же синий зуб. Звучание отличное. Даже омыватели лобового стекла работают как то особенно, солидно что ли =) Очень привык к камере заднего вида в основном зеркале, когда сажусь в другую машину, чего то не хватает. В салоне подсвечивается абсолютно все: кнопки стеклоподъемников, ручки дверей, ноги =), подстаканники, пороги и т.д., причем цвет можно выбрать любой.

Купил Karcher, теперь авто мою сам. Люблю я это дело. Ни одна мойка так не помоет. Натираю до блеска, глаза радуются!

Несколько раз гонялся с арабами. Самое сильное было с Лексусом L460. На старте, я ушел от него очень далеко вперед. Но на 230-ти он начал меня догонять. Потом 240 и перекресток =) Короче я первый. А так он бы меня обошел. У него максималка 260, против моих 240. Пока меня обошел тока Мерин С63 AMG, и не мудрено, у него лошадей то 520 вроде. Хотя на разгон до сотни, он только на секунду быстрее. Ураган начинается потом =) И самое обидное, за рулем девушка была.

Погода к зиме становится в кайф! +32 градуса! Окна откроешь, музон погромче! Зашебись!

Вто вроде и все на пока. Фоток новых нет. Да и смысл. Их в отзыве здесь куча.

Увидимся в комментариях!