Отзыв автовладельца Ford Mustang 2010

Форд Мустанг 2010 — отзыв владельца

, Dubai
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Купе
Доброго времени суток всем автолюбителем!
Спешу поделиться с Вами радостью, сбывается мечта моя заветная. С детства еще тащился от Мустангов  американских. Но особенно эта легендарная машина не давала мне покоя с тех пор как переехал из России в Эмираты.  Вот и решил я стать счастливым обладателем этого породистого Детройца с отличной родословной. Думаю живя в России я бы не стал ввязываться в эту авантюру. А здесь бензин халява, машины не дорогие, поэтому сам Бог велел.  К вопросу о цене, новый Мустанг GT 2010 года в обновленном кузове , в максималке,  стоит здесь 40 000 долларов. Ну как этим не воспользоваться? Вот и я, ответив на этот вопрос положительно, поехал в салон на тестдрайв. После короткого бла-бла-бла с менеджером пошли на парковку, где нас ждал золотистого цвета, с панорамной стеклянной крышей, необъезженный зверь с объемом в 4,6 литра и 315 кобылами под капотом.  За руль меня сразу не пустили и для начала покатали на пассажирском сиденье…….если этот взрыв адреналина можно назвать покатушками!! 5 секунд до сотни и дикий рев двигла разорвал округу! За окнами все сливалось от сумасшедшего ускорения! И после всего этого мне предложили самому оседлать монстра. Я еще засомневался…..для себя я уже все решил, но все таки сел за руль……..и опять адреналин устремился далеко за шкалу!!!! Ни с чем не сравнимое ощущение!! Вернувшись на парковку и выйдя из машины, первое слово было БЕРУ! Хочу прямо сегодня, сейчас!! Но меня немного усмирили. Тот цвет и комплектация которую я хотел, надо немного подождать, от 2-х недель до 1-го месяца. (Цвет кузова темно-серый металик,  салон красная кожа, черного цвета диски на 19 и куча разных электронных новинок, которых не было в  предыдущем Мустанге). Делать нечего, задаток внесен, и впереди мучительное ожидание………продолжение следует.
Фото сделано в салоне Al Tayer motors, Dubai, Sheikh Zayed road.

Вот нарыл в инете фото Мустанга в цвете который я заказал. И салон красная кожа.

Мужики, нужен серьезный, дельный совет. Только пожалуйста не надо подкалывать, типа "мозги пудрил".

Предложили хорошую работу. Но до нее 100 км в одну сторону и 5 рабочих дней в неделю. Для меня по местным дорогам проблемм нету, а для авто серьезное испытание. Боюсь Мустанг долго не продержится, хотя кто его знает. Скорее всего для такой задачи больше подойдет японец. Все таки японская выносливость и надежность на высоте по сравнению с американской. Так вот, есть вариант взять Мазду MX-5, отзыв про нее на этом сайте присутствует, парень из Перми написал....

Мустанг-иноходец, отчаянный горец!

Дикий сын, царь каньонов и жил золотых…

Чёрной масти принц прерий,

Полубог суеверий,

Символ счастья, свободы в легендах людских…

Газпром – мечты сбываются!! :-))

А многие не верили…..

Свершилось! Сверкая под солнцем отполированными боками, перед моим домом стоит ОН…. новенький Форд Мустанг GT. Как кто-то сказал в комментариях: одни его любят, другие ненавидят, но безразличным, равнодушным он не оставляет никого. А как может быть иначе. Ни один другой автомобиль за всю историю автомобилестроения не может похвастаться таким прошлым....

, пробег 150 км

Вот еще одно видео:

Я не могу писать коментарии к своему отзыву, не подскажите в чем причина?

Вот так выглядит панель приборов ночью, подробное видео здесь:

На спидометре 500 км. Уже есть первые впечатления от владения данным авто.

Первые 2 дня, после глушения двигателя запотевало лобовое стекло по центру, в салоне. Думал косяк, но вроде прошло. Видимо какие то детали были чем то смазаны, и эта канитель выгорела (смазка).

Что-то немного дребезжит под бардачком внутри панели. Пока причину не выявил.

На кожаных сиденьях потеет спина, даже с кондеем. Жду советов от Вас, как с этим быть.

Вот собственно пока только это из «минусов».

Теперь о плюсах:

Динамика ураган....

, пробег 500 км

Всем привет!

Нарулил 3000 км за полтора месяца владения автомобилем. Никаких претензий и нареканий к машине нет вообще. Нравится и радует абсолютно все. Обкатку вроде как прошел, поэтому иногда поддаю ей жару. При оборотах в 2900, по ровной дороге, идет спокойно 180. В салоне движка практически не слышно, кроме глухого, грозного баса. Постоянно пользуюсь круиз-контролем, скорость держит идеально, даже на подъемах. Кондей включаю на минимум, потому как холодит отлично (на улице уже за 30). После 5-6 часов за рулем никакой усталости нет, очень комфортные сиденья....

Всем привет и с прошедшим праздником! Сделал несколько кадров на мойке и в салоне Шевролет.

Как видно на фото моют машины здесь с толком. Поднимают ее на подъемнике и тщательно промывают днище. Потом двигатель, кузов, салон и т.д. И самое главное, стоимость такой мойки..... 250 рублей!!! Как Вам?

Всем привет! Писать пока нечего. Мустанг все больше времени проводит в гараже, много работы и времени на него не остается :-( Специально для фотографий оставил убитых мною насекомых размазанных по всей морде машины.

Всем снова привет и здравствуйте! Рассекая сегодня раскаленный воздух пустыни на своем Мустанге встретил на дороге легендарного Dodge Challenger 2010. Попросил водилу тормознуть дабы специально для Дромовцев сделать пару тройку снимков. За рулем оказался сотрудник салона Dodge. А машину перегоняли для клиента в другой город. Пробег почти "0", свежачок!! Двигатель HEMI 6.1! Моща! Внешне авто просто бомба! Но открыв дверь и увидев "нищий" салон.... лишний раз порадовался что остановил свой выбор на Мустанге =) Это конечно ИМХО....

Всем Дромовцам жаркий привет из жарких Эмиратов! Хотя и в России сейчас мягко говоря не прохладно!

Сегодня прошел первое ТО. Запись была на 7:30 утра, поэтому пишу с красными глазами.

Как я уже писал, все ТО до 60 тысяч или 3 года, бесплатны. Не плачУ ни за что. Было замечание по балансировке колес, на скорости 140 немного било руль. Все исправили, теперь намного приятнее стало ездить=), тем более что на загородной трассе можно ехать не больше 140, так что это крейсерская скорость выставленная на круиз контроле....

по поводу споров "5 секунд до сотни". ОЧЕНЬ маловероятно. реально для такой машины с такими показателями 6-6.5 сек. иначе передачи будут шибко короткими.
1ps = 0.98632 bhp

Пятигорск
абалденная машина!!!мечта
хочешь быть грязным и бедным? -займись мотокроссом!

Русскоязычных около 30 тысяч, из них процентов 60 россияне. Востребованы технари по нефтяной и газовой теме, авиаинженеры. У меня небольшой бизнесс в свере недвижимости. Но сейчас кризис, поэтому думаю работать по специальности - переводчик арабского языка.

Чикаго
А я во сне на такой катался, жаль сон не вещий. Машинка супер, мои поздравления тебе!!!
Своей машины нет, катаюсь на колхозных!
NIk-ob
Молодец! Привет из далекого Урала!

Сообщений: 2012
Реально мечта, не в нашей долбаной стране с такими налогами и ценами на бенз такое авто брать.
Мой отзыв: Cadillac CTS 2005

+5))))
Думал лечь пораньше, но вспомнил, что завтра просплю, и передумал.

красивая машина молодец что купил но куда садить четверых детей или еще одна машина есть
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

rusl102
дааа, хороший аппарат, но мне по душе япошки...

5!

Я уже писал :-) Прадик у меня. А в эту детей не пущу:-))

да мне тоже больше по душе япошки) но соглашусь Круть!

Подпишусь под всеми доброжелательными комментариями. Машина само собой, но не во главу угла. Нравится жизненная позиция автора. Да и семья вызывает уважение. Наверняка интересный человек в общении.

аппарат конечно зачет 5+, за автора рад, но, было бы интересно поэксплуатировать его в эту зиму в Сибири, минус 20, да минус 30, не переставая, Эмираты не показатель
Машинка класс! лови5! Вот только вопрос где это ты в ОАЭ будешь гонять более 120 км/ч ???? там же на всех трассах радыры ч-з 5 км!!! когда летал с семейством отдыхать в Фуджейру специально спросил у водителя "какого хрена по ТАКОЙ трассе мы так ПОЛЗЕМ?!" и получил исчерпывающую инфу о штрафах и радарах :)))
.... а в Дубаи меня за кинутый мимо урны бычек на 100 дихрам обули :)
Между радарами буду гонять :-)) Мы живущие здесь каждый радар знаем. Да и есть дороги без них.... места знать надо :-)) Спасибо всем за положительные комментарии!!!
если уж решился такую машинку взять, мне кажется стоило про корветт подумать, поинтереснее было бы
мда...Мустанг машина легенда.. поздравляю..буду копить но таку под старость куплю... ^_^ в Дубае свободаня экономическая зон -налоги на все "ноль"!!!....епть... .тока в России внатруе выживаешь... =)мхах...щас мне бредовая идея пришла, а давайте все по тихой из России удеим за границу жить, хех..представляете кратинку президент встает..опана...а в государстве никого..и москва опустела..мхах :D

Автор, ты красавец! Воплощение всех моих собственных мечтаний. Я о том, что я всегда мечтал о большой семье, микроавтобусе для неё, машине на каждый день, своём бизнесе и конечно же мустанге для души. А у тебя всё это уже есть. Причём в сорокет (самое время)! КРАСАВЕЦ!!!! Нет слов.Наслаждайся жизнью.Хорошо что есть такие ребята, есть на кого ровняться и к чему стремиться.+555 за жизненную позицию!
Toyota Carina Ti MyRoad 5A-FE 1,5 1998
Toyota Alphard V 4WD 2,4 2002
Toyota Avensis D4 2,0 2004
Мой отзыв: Toyota Carina 1998

Корветт несомненно интересный автомобиль, но почти в два раза дороже Мустанга.
Идея Афнасия интересная, но не проще ли чиновников всех выселить?:-)
Гришане спасибо за позитив, желаю и Вам исполнения Ваших мечтаний!!

Берег Горе-Моря
Ну правильно, мозги пудрил!
"Для меня по местным дорогам проблемм нету, а для авто серьезное испытание"- это в Дубаи то плохие дороги!?? Ты по ходу всё же из России. Только у нас плохие дороги
Мечтатель.

Для движка и трансмиссии уж лучше по трассе гонять, чем в пробках торчать. Просто регулярно меняй расходники и все. Больше скорость - меньше ям! И рессоры пополам)
Impreza GE3 EJ255X BW6758)
Мой отзыв: Mazda Familia 1999

Tomsk
Бери LADA PRIORA с наклейкой "БРОДЯГА". :)
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?
LION, ты видимо не правильно понял. Про плохие дороги ни одного слова не было. Я про ежедневные переезды в 200 км вообще то писал. Что для меня легко, а машине ,хоть и по хорошим дорогам, напряжно. Читай внимательнее.

Берег Горе-Моря
200 км ни для какой машины не напряжно!
Конечно мустанга бери ему фиг че досмеится такие растояния гонять тем более в условиях халявного бенза!
50000-60000 км в год? Я просто не в курсе про ресурс американских движков.
Н-ский
Тебе же гарантию на него дадут. Так что бери Жеребца и катайся...

Бери мустанга.Мечта должна сбыться.

Ярославль
кэша мустанГ!
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

Мустанга бери и не парься! Если не будешь все соки вытягивать из авто сверхдинамичной ездой, то прослужит он тебе немало лет)
Мои отзывы: Kia Ceed 2008, Toyota Matrix 2005
Соки выжимать не буду. Трасса идеальная. Выставил на круиз-контроле 100 км, сама довезет. Волнует только киллометраж. Впринципе движок проверенный временем, думаю выдержит?

Купи ваз и помечтай.Я тоже в Лондоне Живу.Не могу определиться Бентли купить или Ягуара,а то меня пугает кофейный оттенок кожи-по утрам,по дороге на работу,очень усыпляет.Короче 23 отзыва могу я написать в таком духе.Особенно про Мустанги,как ни отзыв-так байда.
Как ни Американский фильм,так Мустанг.Мустанги начались и закончились в 60-х годах.Реклама и спам надоел до чертиков,со всех щелей прет,в каждом обьявлении.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Russia/Poland
мустанга бери :)
Fortune favours the bold. (с)
J.D.
Газпром нам не поможет... мечты не сбываются

Jonnick, я спросил, Мазда или Мустанг. Про ВАЗ не спрашивал, про Бентли и Ягуар тоже. Это ты спамом соришь. Не пойму откуда столько злости?, зависть съедает? Других причин не вижу. Мне реально нужен совет, а не твои бредни.
Нормальный ресурс у американских движков. На их траках пробег миллион км - детский лепет.

Москва, Домодедовская
мазда 3 и только она!!!
TOYOTA CHASER JZX100/98/TOURER V
Бери и Мазду.Через полгода на какой тачке лучше юзать.Вот это и есть решение
"Бери и Мазду.Через полгода на какой тачке лучше юзать.Вот это и есть решение" :-)
Да уж.... карман то не бездонный. Я насчет Мазды то и задумался потому что на 10 000 $ дешевле.
Жена говорит "один раз живем, бери Мустанг". :-)

что то автор не понятно в чём муки выбора? ты боишься что 200 км в день, по отличной дороге, новый автомобиль не выдержит? 4000 км в месяц на работу, плюс сколько накинуть на выходные? - 200 или 300 км? хрень. бери что хотел изначально. в старости будешь вспоминать как хотел или как ездил? я не могу понять твоих сомнений
иное измерение

приезжай в далёкую Сибирь("лучше уж вы к нам") не новые машины, меньше 50 000 в год не бывает. Говорю про себя. Раз в два в три дня 750-800 км за день пробег.
иное измерение

что то меня понесло))) а напрямик через барханы можно? если да тогда нахнер мустанга и мазду - онли верблюд, 4 везде
иное измерение

Сергей поставил точку в моем выборе:-)) Этого я и хотел от форумчан! Правда удивило что ни одного "ЗА" Мазду! Скоро ждите отзыва:-)

Надым
блин, жить в дубае и высчитывать выгоду в 10 000 зеленых - какой то бред. Там же зарплаты космос по сравнению с россией. Да и дороги тоже)))я б уж тогда феррари брал бы - ьольше удовольствия!!!или что то в этом духе
Мой отзыв: Honda Legend 2008

Светлогорск.39rus
А я был в Дубае.Дома лучше))) Машины там хорошие спору нет,особенно много Toyota.Дороги тоже нормальные,так что для авто это не проблема 100,200,300.100км час пути,многие и дальше добираются.
Удачи!!!
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

ждем ждем отзыва))))) а когда ты переехал в Эмираты?

10000 $ в эти кризисные дни тоже заработать надо.
Переезжал в 2 этапа. Первый раз с 1993 по 1998. Второй раз с 2007 по настоящее время.
трудно ли туда переехать?

Переехать не трудно, зацепится сложно. Читай коменты выше, там про это уже было:-)
Quasimodo раз нато пошло взять мечту то забей на мустанг подожди денег и возьми камаро. мустанг мечта подростков я считаю а шэви будет на всю жизнь стимулом и радостью может и детям добить останется

Я думаю, больше объемный двигатель на мустанге проживет дольше при равной эксплуатации. Так что бери Мустанг.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

trixxx
честно, отзыв на тему: да я вот тут долго хотел и наконец заказал себе Вейрон, как тачка ? Через две недели - да тут мне работенку предложили, на нее ЕЗДИТЬ на машине надо, что посоветуете может мне Гольфа взять, а то Бугатти каждый день ездить еще развалится, без обид

мустанг конечно

Писец! как можно сравнивать Мустанг и Мазду?!
боишься Мустанг развалиться по 200км(всего) в день бегать?! смешно блин!
Афтар,бери королку универсал(практичная),вот это реальным будет,хоть целый день езди... а то он Мустанг заказал)))
Бери от жизни всё!
gtsnik
Променять Мустанг на Мазду???? Неужели из Японского автопрома ничего достойнее и надежнее не смог выбрать? Между этими двумя машинами однозначно Мустанг! Или смотри на японцев более надежных марок Toyota, Honda...
Что то автора кидает от "MX-5" до "Мустанга", все как-то не серьезно. Сравнивать даже не возможно, следущий отзыв "Шевроле-Нива" и "Круз-200"?
gtsnik
Quasimodo, по поводу твоих страхов о большом годовом пробеге. В конторе служебный Hyundai Tucson, за год около 70 000 пробега. Кроме плановых ТО никаких поломок. И это по нашим сибирским дорогам! Не думаю, что Мустанг хуже корейца сделан

тут сложно сказать...потому что врядли у кого то здесь была хотя бы одна такая машина...и уж тем более две...
я бы выбрал мустанг...во-первых потому что МХ-5 очень маленькая...у меня рост 180 вешу 80...мне было очень некомфортно (у друга сидел)... Другу она очень нравится...ну да красивая...кабриолет...но не для России...Но у кого денег попой жуй сойдет...

Я выбрал бы мустанг...я в нем не сидел...но выглядит он побольше...покомфортнее...из всез фордов мне нравится только мустанг и не думаю, что они ненадежные...

Ты вроде бы упоминал, что у тебя еще есть машины...А на них нельзя выполнять эту работу?

дА ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД, ВОТ И ВСЁ
Бери от жизни всё!
артёмовский
скажу одно маши отличная, если позволяет кашелёк!!! я бы взял такую но была corona xiv в тюненге я с начало ездил окуратно, но это было всё равно и в оконцовке я её угробил и считай что выкинул на металоприём! но дешевле купить японскую, она лучше и по вынослевости!!! честно mazda мне не нравется toyota лучше!!!

сейчас я ездию на toyota corolla хорошая машина, выносливая, мало-затратная и можно сказать что вечная!!!
КУПИ ЛУЧШЕ МАЗДУ!!!!

Ну уж нет !
Не сворачивай на пол пути . Решился на Мустанг , так будь добр идти до конца !
Будь верен своёй мечте.
PAJERO IO 1.8 GDI -настоящий друг !
FORD MUSTANG Shelby GT 500 KR -ещё пока мечта ...

Поздравляю, но система Ford SYNC разработанная совместно с Microsoft немного пугает)))

25.01.2010
ahenksiz

Настоящий мужицкий пост!!! добавить нечего.

Автор-молодец, что можеш позволить себе такое авто-верю-заслужил!!!
Какой малец не мечтал в детстве об американском авто????!!!!
Всем удачи на дорогах, с 23!!!!

pradiks
все классно, но маникюра в под цвет кузова не хватает, не мужской цвет для МУСТАНГА
Живут же люди)))
а у нас суровая действительность...
у власти кучка дармаедов пытающихся ободрать своих же !!!

Купи еще одного мустанга, тогда первого жалко не будет. За отзыв пятерочка

Novosibirsk 54РФ
Нормальный цвет и тачка уматная!!у меня тачка таковоже цвеца!!не всем же на черных и серебреных гонять

Что мне законы, когда судьи знакомы
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Златоуст
Вааа...вот это машина...
Прямо сейчас собираю вещи и лечу жить в Дубаи)))
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Рубцовск
Да,у нас такого не увидишь

вавк
Хороший Мустанг. 5+
Автор молодец, радуется, как ребенок новой машине. Так и надо! И видео выложил со своей машинкой, довольно оригинально, я такое первый раз видел.
Только зря многие из вас хотят жить в этой пустыне, на видео ни одного зеленого деревца. Я свою любимую Родину ни на каие заграницы не променяю. Езжайте в свою Германию, США, ОАЭ и другие страны, только не преподносите это так буто там люди только кайф получают. Скучно там жить. Вот выйду я летом с бутылкой пива во двор, сяду на скамеечке и скажу себе: "Россия - лучшая страна".
Такую машину и у нас можно позволить себе иметь, при этом жить в лучшей стране на свете РОССИИ матушке.

Локтинск
Мустанг это 5!
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

Солнечный Новокузнецк
зачётно, и от души. поздравляю с приобретением, уважуха и респект!
VW Passat (97) 1.8 - lost
ESCUDO TD01W, 91, 1,6, 215/75. - crash test car
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1991

Moscow
to томогавк54

Молодец,поддерживаю тебя во всём...кроме пива))!!!!Хочу добавить,что нашим правителям нужно наконец-то расскрыть глаза и понять - мы будующая автомобильная держава.То кто начнёт в серьёз заниматься автомобильной индустрией,то и будет иметь уважение у народа,а не втыкать палки в колёса вроде пошлин налогов и т.д.

Автор ждём ещё фоток и букав!!!!! ))))

молодец!!! поздравляю с покупкой!!! только позитива за рулём, в оаэ принято говорить ни гвоздя ни жезла? но на всякий случай купи 4 везде комлектация camel, вдруг напрямки придётся)))
иное измерение

Отличная машина! Поздравляю с приобретением американской мечты :) Так и надо: заработал, значит можешь купить себе машинку по душе, подарок. Как в детстве. Удачи!!!

Чето на первых фото резина как будто тыщь 15 прошла ,а не 150 км.

а ведь многие(в том числе и я) действительно не верили))так что молодец что дождался прихода машины и отписался.
ЗЫ панелб приборов прикольная, а цвет у машины вообще выше всяких похвал
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998

Поздравляю!!!! Офигенный авто!
Memento mori

Очень рад за автора, молодец!!! У каждого свои мечты)))
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

Выкладывай побольше видео... так и не увидел всю мощь движка(((
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

Машина мечты, только цвет чёт гламурноват.

Аппарат зверь
Bighorn 95/Plaisir XS/UBS69, Eskudo 05, ТLC 100 VX 07.
Любишь покататься, люби и пое баста

27=>161=>123
Чачливчик =)))
Poligraf-Test.ru
Мои отзывы: Toyota Wish 2003, Toyota Prius 2006

tourervvv
резина она ж б/у с Японии, весь мир берет б/у с Японии, ГЫ

Отличный агрегат, просто нет слов! В своё время в Казахстане было много Мустангов, лет 15 назад, но сейчас вообще не вижу, правда и бываю редко. Действительно легендарный автомобиль, но в этот же ряд, не в обиду автору, я бы добавил Chevrolet Corvette, ведущий свою историю с 1953 года и, пожалуй, Mercedes 300 SL 1954 года,"крыло чайки", которое сейчас реинкарнировано в Mercedes-Benz SLS AMG. Впрочем, исключительно моё мнение. А автору - удачи в эксплуатации этого красавца и просьба отмечаться здесь иногда!

Поздравляю пиши еще!

Артем
красиво жить не запретиш 5

Блин красссииввыййй!!!!!!!!!!!!!!!

Супер, моя мечта.
Урагша!!!!!!

Ю-С
жизнь удалась!!! респект!! 5 за отзыв, хотя конечно мало информативности, но оно и понятно... ща эмоции переполняют,в ОАЭ наверное самое то на таком рассекать! пиши еще как накатаешься, будет интересно про его надешность узнать

АБАЛДЕННАЯ МАШИНА. Слюной захлебнулся. Автор молодец, что не свернул с пути на пол дороги и купил все таки МЕЧТУ.
подпись

Сибирь
красота! вот и сбылась ещё у одного человека мечта.

Salt Lake City
Всем привет! Ошибка исправлена, теперь могу писать ответы на ваши коменты.

Salt Lake City
"но система Ford SYNC разработанная совместно с Microsoft немного пугает)))"
Сейчас почти все Форда комплектуются такой байдой. Вещь очень удобная, мне понравилось.

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мустанг.
Посмотреть всё о Форд Мустанг

Подробные отзывы автовладельцев Форд Мустанг с фотографиями, недостатки и все минусы!