Отзыв автовладельца Ford Mustang 2010

Форд Мустанг 2010 — отзыв владельца

, Dubai
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Купе
Доброго времени суток всем автолюбителем!
Спешу поделиться с Вами радостью, сбывается мечта моя заветная. С детства еще тащился от Мустангов  американских. Но особенно эта легендарная машина не давала мне покоя с тех пор как переехал из России в Эмираты.  Вот и решил я стать счастливым обладателем этого породистого Детройца с отличной родословной. Думаю живя в России я бы не стал ввязываться в эту авантюру. А здесь бензин халява, машины не дорогие, поэтому сам Бог велел.  К вопросу о цене, новый Мустанг GT 2010 года в обновленном кузове , в максималке,  стоит здесь 40 000 долларов. Ну как этим не воспользоваться? Вот и я, ответив на этот вопрос положительно, поехал в салон на тестдрайв. После короткого бла-бла-бла с менеджером пошли на парковку, где нас ждал золотистого цвета, с панорамной стеклянной крышей, необъезженный зверь с объемом в 4,6 литра и 315 кобылами под капотом.  За руль меня сразу не пустили и для начала покатали на пассажирском сиденье…….если этот взрыв адреналина можно назвать покатушками!! 5 секунд до сотни и дикий рев двигла разорвал округу! За окнами все сливалось от сумасшедшего ускорения! И после всего этого мне предложили самому оседлать монстра. Я еще засомневался…..для себя я уже все решил, но все таки сел за руль……..и опять адреналин устремился далеко за шкалу!!!! Ни с чем не сравнимое ощущение!! Вернувшись на парковку и выйдя из машины, первое слово было БЕРУ! Хочу прямо сегодня, сейчас!! Но меня немного усмирили. Тот цвет и комплектация которую я хотел, надо немного подождать, от 2-х недель до 1-го месяца. (Цвет кузова темно-серый металик,  салон красная кожа, черного цвета диски на 19 и куча разных электронных новинок, которых не было в  предыдущем Мустанге). Делать нечего, задаток внесен, и впереди мучительное ожидание………продолжение следует.
Фото сделано в салоне Al Tayer motors, Dubai, Sheikh Zayed road.

Вот нарыл в инете фото Мустанга в цвете который я заказал. И салон красная кожа.

Мужики, нужен серьезный, дельный совет. Только пожалуйста не надо подкалывать, типа "мозги пудрил".

Предложили хорошую работу. Но до нее 100 км в одну сторону и 5 рабочих дней в неделю. Для меня по местным дорогам проблемм нету, а для авто серьезное испытание. Боюсь Мустанг долго не продержится, хотя кто его знает. Скорее всего для такой задачи больше подойдет японец. Все таки японская выносливость и надежность на высоте по сравнению с американской. Так вот, есть вариант взять Мазду MX-5, отзыв про нее на этом сайте присутствует, парень из Перми написал....

Мустанг-иноходец, отчаянный горец!

Дикий сын, царь каньонов и жил золотых…

Чёрной масти принц прерий,

Полубог суеверий,

Символ счастья, свободы в легендах людских…

Газпром – мечты сбываются!! :-))

А многие не верили…..

Свершилось! Сверкая под солнцем отполированными боками, перед моим домом стоит ОН…. новенький Форд Мустанг GT. Как кто-то сказал в комментариях: одни его любят, другие ненавидят, но безразличным, равнодушным он не оставляет никого. А как может быть иначе. Ни один другой автомобиль за всю историю автомобилестроения не может похвастаться таким прошлым....

, пробег 150 км

Вот еще одно видео:

Я не могу писать коментарии к своему отзыву, не подскажите в чем причина?

Вот так выглядит панель приборов ночью, подробное видео здесь:

На спидометре 500 км. Уже есть первые впечатления от владения данным авто.

Первые 2 дня, после глушения двигателя запотевало лобовое стекло по центру, в салоне. Думал косяк, но вроде прошло. Видимо какие то детали были чем то смазаны, и эта канитель выгорела (смазка).

Что-то немного дребезжит под бардачком внутри панели. Пока причину не выявил.

На кожаных сиденьях потеет спина, даже с кондеем. Жду советов от Вас, как с этим быть.

Вот собственно пока только это из «минусов».

Теперь о плюсах:

Динамика ураган....

, пробег 500 км

Всем привет!

Нарулил 3000 км за полтора месяца владения автомобилем. Никаких претензий и нареканий к машине нет вообще. Нравится и радует абсолютно все. Обкатку вроде как прошел, поэтому иногда поддаю ей жару. При оборотах в 2900, по ровной дороге, идет спокойно 180. В салоне движка практически не слышно, кроме глухого, грозного баса. Постоянно пользуюсь круиз-контролем, скорость держит идеально, даже на подъемах. Кондей включаю на минимум, потому как холодит отлично (на улице уже за 30). После 5-6 часов за рулем никакой усталости нет, очень комфортные сиденья....

Всем привет и с прошедшим праздником! Сделал несколько кадров на мойке и в салоне Шевролет.

Как видно на фото моют машины здесь с толком. Поднимают ее на подъемнике и тщательно промывают днище. Потом двигатель, кузов, салон и т.д. И самое главное, стоимость такой мойки..... 250 рублей!!! Как Вам?

Всем привет! Писать пока нечего. Мустанг все больше времени проводит в гараже, много работы и времени на него не остается :-( Специально для фотографий оставил убитых мною насекомых размазанных по всей морде машины.

Всем снова привет и здравствуйте! Рассекая сегодня раскаленный воздух пустыни на своем Мустанге встретил на дороге легендарного Dodge Challenger 2010. Попросил водилу тормознуть дабы специально для Дромовцев сделать пару тройку снимков. За рулем оказался сотрудник салона Dodge. А машину перегоняли для клиента в другой город. Пробег почти "0", свежачок!! Двигатель HEMI 6.1! Моща! Внешне авто просто бомба! Но открыв дверь и увидев "нищий" салон.... лишний раз порадовался что остановил свой выбор на Мустанге =) Это конечно ИМХО....

Всем Дромовцам жаркий привет из жарких Эмиратов! Хотя и в России сейчас мягко говоря не прохладно!

Сегодня прошел первое ТО. Запись была на 7:30 утра, поэтому пишу с красными глазами.

Как я уже писал, все ТО до 60 тысяч или 3 года, бесплатны. Не плачУ ни за что. Было замечание по балансировке колес, на скорости 140 немного било руль. Все исправили, теперь намного приятнее стало ездить=), тем более что на загородной трассе можно ехать не больше 140, так что это крейсерская скорость выставленная на круиз контроле....

Движки на фото у ИЛ-76 закрыты, значит нужны еще)))

Kostyke
Новороссийск
Братела,а как к вам на работу полабать,ты ж там типа местный и все такое !а то у нас тут в совке кризис типа,мож подсобишь советиком хоть-бы как-то!!! А то тут пару Дартаньянов,ПРОШЕДШИХ КРЫМ,РЫМ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ с высшим юр и эконом образов.Готовых на любой кипиш кроме войны, сидят без дела и мечтают о лучшей доле !!!Зараннее благодарен !

Salt Lake City
Вас бы таких Мушкетерев, да года 3 назад сюда :-) Когда Россияне скупали всю недвижимость здесь. Вы бы на комиссионных нехило поднелись. А сейчас ситуация не лучше российской. Выживают кто как может. На образование особо здесь не смотрят, главное какую прибыль ты можешь принести компании ($))) Ну а так, для начала, можно через российское агенство по трудоустройству, найти работу здесь хотя бы в отеле, чтобы была постоянная виза, было где жить и что есть. И работая там подыскивать уже более достойную работу. Думаю это оптимальный вариант. А приезжать сюда по месячной тур.визе и тыкатся везде....не прокатит. Люди месяцами ищут работу.

Kostyke
Новороссийск
Года 3 назад мы и тут неплохо поработали,но уже год как все недвижимое стоит колом,вот и мечемся кто куды !? Cлучаем нет информации какого нибудь "рабочего" аг-ва.В любом случае спасибо !

Artr:
На фото Чарджер скорее 1968-1969 года, а не 70-ого. В 1970, если не ошибаюсь, в серию пошло новое поколение с совершенно другим кузовом. Автору большое спасибо за отзыв. Пять заслуженная.
Ошибаетесь эта машина 1970 года, у ж я то на нем собаку съел)))

Quasimodo:
Доджера встречал и не раз. Он официально продается у диллера. Внешний вид у него однозначно самый дерзкий! Вообще трудно представить машину которой здесь нет. Когда гуляешь по авторынку Дубая, просто офигиваешь! Имея деньги, арабы привозят сюда даже самые редкие модели....кроме пожалуй.....ТАЗОВ made in Russia!!! Не видел здесь ни одной! Видел машины сделанные в индии, иране, китае и т.д. Но наших....ни одной!
а это они зря кстати! ты там кинь идею што типо если хотят острых ощущений, то пусть покупают на здоровье жигулика;)
кстати я вот когда на пятерке 80 еду у меня ощущения как твои 240)))

Фото улет!
Каждый первый тебе здесь завидует! (: Только пятак!
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Salt Lake City
Dodge Challenger и мой Mustang.

доджик конечно по солидней смотрится;)

Кто же спорит? :-))

Автор,че за фотоаппарат?

Алексей1993:
Автор,че за фотоаппарат?
Обычная зеркалка Nikon D90.

Поначалу даже испугался что там после слов открыл дверь а там типа бедно все. Но судя по фотка без излишеств но вполне нормально!

Самара-Москва
Все бы хорошо-да зависимая задняя подвеска.Внешний вид-который глаза натер.Мустангов в Москве например больше наверно чем приор.И что там богатого в салоне по сравнению с доджем??

Никита Алексеевич:
ну если есть желание такую хорошую машину гробить то пригоняй)) я пока наварой доволен) в июле в Москву 2 мустанга 2010года v6 305л.с доставят за 2500000 рубликов каждый. может в кредит кулю красного мустанга) зарплата бухгалтера позволяет)
V6 305 сил не бывает.А за 2500 можно купить шелби ГТ 500.Цена простому 1000-1900

Quasimodo:
Скоро стартуют продажи Мустанга с новым 5 литровым двигателем. В Эмиратах обещали сентябрь 2010. Внешне никаких изменений не будет, только движок. Я думал его подождать, но терпения не хватило. И потом 4,6 проверен временем, а 5 литровый еще думаю нуждается в тестировании и как он себя покажет неизвестно. Хотя кто знает...
Какой 5 литровый?Который от шелби 5.4?Так ему столет в обед.Весь рестайлинг мустанга 10 года в фарах и коробка другая.Вот и все.И все таже архаичная подвеска.Лично мне камаро больше нравиться.

MaxK25:
КОЛХИДА:
Для сравнения. Первые две фото Доджа который стоит почти в два раза дороже Мустанга. Ну а третье Форда.

Salt Lake City
Пытаешься казаться знатоком Маслкаров, а не знаешь что на Мустанг этого года ставят новые двигателя. V6 3,7 литра и V8 5 литров.

Quasimodo:
Это да! Плюс еще руль одной рукой держал, во второй камера была..:-)) Очково!!
Там спидометр не на нуле чтоли лежит?

Повторюсь! Салон Мустанга на голову выше Доджа! Фото доказывают это на 100%

КОЛХИДА:
Там спидометр не на нуле чтоли лежит?
Ты какой то обиженный на весь белый свет :-) Добрее надо быть:-)

Salt Lake City
С литражем ошибся, решил до другого докопаться :-)

Quasimodo:
Я ничего не пытаюсь тебе доказать.А на фото не смотрю,т.к сидел в них сам.Ничего выдающегося.

Quasimodo:
С литражем ошибся, решил до другого докопаться :-)
Ты чего такой резкий?Я вопрос задал?И откуда инфа про 5.0 и 3.7?Мне интересно просто.Надо же знать что вожу-а все знать невозможно.

Повторюсь! Салон Мустанга на голову выше Доджа! Фото доказывают это на 100%
Ну вот посидел поездил на мустанге.Потом на челенджере.И что мне твои фото???Лузерам иди расскажи дружище.Обычный американский салон.

Salt Lake City
А я и не утверждал что салон выдающийся, заметь! Я лишь сказал что он лучше чем у Доджа и лучше чем у Камаро кстати. А то что ты сидел я очень сомневаюсь. Салон обновили полностью. И про двигатели новые ты ничего не знаешь. Без обид.

Самара-Москва
По движкам действительно-3.7 и 5.0.Но шелби так и остался 5.4-а я их только и вожу.Эти тырчики не нужны уже никому.В Москве их валом.

КОЛХИДА:
Резкий здесь ты дружище:-) Далеко ходить не буду, вот ссылка: http://new.auto.ru/cars/new/fo...

Quasimodo:
Знаешь в чем у нас отличие?Я смотрю на машину без восторгов.Как на предмет.Это моя работа.А ты смотришь как на любимую машину.В камаро тоже ничего акого нет.Единственное-он необычный.То что сидел,лежал,сомневаешься-твое право.На сегодняшний день пригнано 3 шелби,2 челенджера и 2 камаро.Мне нравиться камаро.Но я не буду его хвалить,и говорить что у него современная подвеска.Много интересных функций,которых нет в шелби и додже.Это просто машина.

Ты смотришь авто.ру?))))))))Убило))
Ты смотришь авто.ру?))))))))Убило))

Самара-Москва
И чем я резкий?Я обсираю что ли твою машину?

Salt Lake City
Согласен с тобой! Но это же сайт где СОБСТВЕННИК авто может выложить отзыв о СВОЕМ авто! И почему я не имею права восхищенно о нем писать? Он же мне нравится! То что Камаро и Додж внешне превосходят Мустанга я и сам об этом писал раньше. И причину по которой я не выбрал одну из них тоже указывал. А дальше дело вкуса.

А-А-А , еще и челленджер ! ))) Афигеть , к вам хочу в эмираты )) Машина как и твой мустанг , для тех кто в теме , просто некоторым штатским это чуждо ))))

Salt Lake City
Парень, у тебя явно проблеммы! Теперь тебе авто.ру не угодил! :-) Что с тобой такое?

Нижневартовску приветище!

Quasimodo:
Почему ты решил что у меня проблемы?Хотя да,какие то есть.У кого их нет?Это же жизнь.Просто удивился,чел с эмиратов использует авто .ру)).Я в раше живу-и то его не смотрю))

Quasimodo:
Ну я все не читал же.А я разве спорю с тобой?И имею полное право писать в кометах свое видение машины.Разве не так?

Salt Lake City
Пиши на здоровье! Но вот это разве не лишнее "Эти тырчики не нужны уже никому"? Это разве не обсирание называется? Зачем обижать чужие машины?

Самара-Москва
Мустанг быстрее.Это явно.Управляемость хорошая,но не такая как в камаро например.За рулем в камаре более чувствуеться-что ты в маскл-каре.Да и приелся мне мустанг-вот и все)

Quasimodo:
Дружище,понимаешь-я сталкиваюсь с машинами дорогими и быстрыми.Когда звонят я хочу самый дешевый мустанг-часто отказываю.Я же не сказал что они плохие?

Я в Эмиратах всего 3 года, до этого в Москве жил. :-)
На авто ру часто такие обьявы-ппц просто.Из башки берут комплектацию и т.д.А мне чего то эмираты не вкатили.Раша лучше)

Salt Lake City
У меня четверо детей! До мозга костей семейный человек. Для меня и Мустанг уже быстрая машина :-) И потом, если ты заметил, у меня не самый дешевый Мустанг. Комплектация "Премиум". А это максималка, кроме панорамной крыши. А Мустанг это мечта детства. Ни Камаро ни Додж, а именно Мустанг. МИР?? :-)

Quasimodo:
Так вроде и не ссорились?Буду в Дубаях-свидимся).Скайп есть?

Salt Lake City
Раша лучше и для меня тоже! Но... Живя в Москве и каждый день наблюдая за 13-ти летними девочками сидящими на заднем дворе школы, сосущие пиво из бутылки и смолящие сигареты..... я понял что не хочу такого будущего для моих детей.

Salt Lake City
Скайп есть, но хитрожо....ые шейхи его блокируют. Конкуренция для их оператора Etisalat.

Quasimodo:
Так вроде и не ссорились?Буду в Дубаях-свидимся).Скайп есть?
Quasimodo:
Так дело не в месте жительства?Или у вас молодежь не сосет пиво или еще что хлеще?Каждый человек сам решает что ему нужно.

Самара-Москва
Кстати в скайпе выдает троих с эмиратов.

Меня найди dacar163

Salt Lake City
Оно понятно. Но характер формируется именно в этом возрасте. Если оградить ребенка от этих гадостей, то больше шансов что ему это не будет нужно. Здесь пьют втихоря, тарятся по углам. Потому что по шапке получить можно. А в России,пожалуйста! Детям спиртное продают! И потом, в России пожить всегда успеют. А так, кругозор... и т.д.

Salt Lake City
Я скайп даже скачать здесь не могу :-) Сайт заблокирован.

Salt Lake City
Для общения с Россией можно использовать mail.agent. Его пока не трогают.

Меня найди dacar163
Quasimodo:
Для общения с Россией можно использовать mail.agent. Его пока не трогают.
На почту напиши тогда)) Da-CAR.98@ http://yandex.ru

Виктор123321
У доджа одна фара горит :)

Виктор123321:
У доджа одна фара горит :)
удивительно , вчера смотрел фотки не заметил , седня твой пост прочитал и вправду ведь не горит , на тазах кстати это типичный косяк )

Фотки как с игры какой то! 5!
Toyota Crown 2.5 royal saloon NAVI package '08
Honda CBR1100XX

Salt Lake City
С фарой на самом деле косяк! Я то же упустил :))) Она по моему горит, но очень тускло...или отражатели оранжевые.. Но зато звук матора на холостых ребята у него!!! Песня!!!

Salt Lake City
Фото конечно же немного обработаны :)) Ни одна камера не даст такого результата.

Иркутянин Игореха
суть!!!!!!!!! Дабаи рулит....
на одной фоте заметил камрюшу-(такси)
во уровень жизни...у нас в Иркутске на них администрация ездит..а у них таксисты)))))))

Salt Lake City
Забыл написать. Те три фото где позади машины виден отель "Парус", были сняты на искуственном острове Пальм Джумейра в виде пальмового дерева. Он состоит из ствола, 16 листьев, и окружающий остров полумесяц, который формирует 11 километровой волнорез. Размер острова 5 километров на 5 километров и его общая площадь составляет более 800 футбольных полей. Остров связан с материком 300-метровым мостом, а полумесяц связан с верхушкой пальмы подводным туннелем. Это один из трёх островов под названием Пальмовые острова, которые увеличивают береговую линия Дубая в общей сложности на 520 км. Пальма Джумейра является самым маленьким из трех островов (Пальма Джумейра, Пальма Джебель Али, Пальма Дейра) Там же находится отель "Атлантис", он виден на второй фотографии.

Автор, а такой не попадался на дорогах Дубая?

500 сил

Salt Lake City
Вообще Чарджеров здесь много видел. Но не обращал внимания на комплектацию. Может и видел такую.

500 сил
Откуда там 500 сил?Там от СРТ двигло стоит,как и на челенджере.420 вроде.

Salt Lake City
Не стал озвучивать :-) Двигатель тот же что и на Челенджере 6,1 л. И лошадей соответственно столько же. Хотя может доп.тюнинг какой?

Quasimodo:
Может компрессорный какой.Но это не сток...

Salt Lake City
Слышал я от местных что проблемные эти HEMI? Может просто слухи...

Salt Lake City
Компания Lexus объявила о масштабном отзыве автомобилей в связи с проблемами, касающимися пружин клапанного механизма двигателя. Если майский отзыв японских моделей премиум-класса коснулся лишь 11 500 владельцев по всему миру, то нынешняя кампания затронет 4 000 человек в одной лишь России, а включая зарубежные рынки, счет пойдет на сотни тысяч. Отзыву подлежат седаны бизнес-класса GS 450h и GS 460, а также представительские модели LS 460 и LS 600h.

Начало кампании по отзыву двигателей послужили обращения владельцев машин, у которых во время движения неожиданно глох мотор. На данный момент производитель получил уже более 220 жалоб подобного рода. К счастью, ни одного ДТП, связанного с данной проблемой, пока не произошло. Надо отметить, что, начиная с прошлой зимы, концерн Toyota ведет активную «работу над ошибками»: к настоящему моменту отзыву по различным причинам подверглись более 9 млн. автомобилей.

Паттайя
Отличный авто.
Можно вопрос, какими фильтрами, плагинами фото обработаны?

2 Колхида и Квазимодо, я знаю, что в SRT 8 6,1L HEMI 425 коней. Но это лимитированная версия Super BEE. Смотрите табличку, всего 100 автомобилей выпущено. Может компрессор вкорячили, не знаю, но разогнать этого монстра (6,1 HEMI), думаю можно и по более)))

tosharu:
Отличный авто. Можно вопрос, какими фильтрами, плагинами фото обработаны?
Это не фотошоп. И без него можно обойтись :-) Программа для создания HDR. Dynamic-Photo HDR.

Jets:
Привозили как то на украину челенджер с компрессором хеннеси.Вот там около 550 было.Значит и на чаргер можно вкорячить легко.Их и на камаро ставят.

Salt Lake City
Колхида, а есть у тебя возможность из Штатов в Эмираты допы для Мустанга доставить? Литье, обвес и т.д.

Конечно.

Salt Lake City
Очень кратко ответил :-)) А как?

Quasimodo:
Очень кратко ответил :-)) А как?
Самолетом.Правда недешево выйдет.

Salt Lake City
Ясно. Но я думаю все равно дешевле чем здесь брать?

Quasimodo:
Ясно. Но я думаю все равно дешевле чем здесь брать?
Ну это смотря что ты хочешь.Диски на 22 и обвес а-ля формула 1?

Salt Lake City
Наверное пока да! До глубокого тюнинга я еще не готов.

Этот Чарджер в Украине. Опечатался, не 100 выпущено авто а 1000.
Разгон до 100 - 4,4 сек. Это я так понимаю аналог Крайслера 300С?
Все они прекрасны, чарджер, челенджер, вайпер, камаро, корвет, мустанг, только таможня с двигателями такого объема делают их уж очень дорогими.(((((((

Salt Lake City
А как вам Dodge Magnum? +10 за дизайн!

Salt Lake City
А вот и Крайслер универсал.

Quasimodo:
300C совсем другой автомобиль. По крайней мере внешне. Тоже кстати очень классный! Особенно мне в кузове универсала нравится. А как вам Dodge Magnum? +10 за дизайн!

ЦАРЬ69:
мне тут довелось на таком катнуться(3.5 движок): к другу в покрасочную отдали ну мы его и опробовали)машина зверь до сотни мы засекали за 9 сек. разгоняется - не плохо для универсала)
Вот и отдавай машину в сервис :-))

Salt Lake City
Кстати, обнаружился первый неприятный момент у Мустанга. Правда говорят что этим болеют многие американцы. Летом в жару, после одного, двух резких торможений начинает бить руль при нажатии на педаль тормоза. "Зимой" такого не наблюдалось. У знакомого здесь Эскалейд новый, та же проблемма. Еще у одного На Тойоте Сиквое такой же косяк.

незнаю за караваном такого замечено небыло
Царь, просто Царь:)

Да и чарджера универсал не бывает, поправте, если не прав.

trixxx
а почему на видео, при разгоне, иконка непристегнутого водителя, сначала просто горит, потом мигает, потом опять просто горит ?, какой штраф в ОАЭ за ремень ?

ЦАРЬ69:
незнаю за караваном такого замечено небыло
За Караваном не замечено потому что он же в России я так понимаю? А Мустанг то в Эмиратах, а тут сейчас +45! Зимой, когда здесь 20-25, такого не было. Видимо очень греются.

Jets:
Квазимодо, мне кажется, что крайслер 300С, чарджер и магнум это одна платформа и двигатели. Разница только в дизайне, но какая!!! Да и чарджера универсал не бывает, поправте, если не прав.
Скорее всего разница только в дизайне. А про Чарджер универсал я вроде не писал. Есть Магнум, вот он универсал. И седанов таких не бывает.

trixxx:
Когда машина стоит или еле едет, индикатор ремня просто горит. Как только авто начинает движение, лампа начинает мигать и издавать истошный звук. А через некоторое время авто понимает что я на ремень забил, и успакаивается. :-)

Salt Lake City
Посмотрел сам видео еще раз и обратил внимание на индикатор ремня. От 100 до 160 он моргал.

Salt Lake City
Утром на стоянке торгового центра увидел очень редкую машину для этих мест. Правда руль у нее слева, переделка.

Quasimodo:
какого к нам такие переделки не возят? у нас у всех руль в бардачке(((

Salt Lake City
Тяжко Челленджеру пришлось. Смотрим видео: https://www.youtube.com/watch?v... ted

Челленджер - чума просто! И цвет интересный. Знают шейхи толк в машинах :)

Дмк:
Челленджер - чума просто! И цвет интересный. Знают шейхи толк в машинах :)
При наличии их денег знать толк в авто не обязательно :-) Покупаешь то что дорого и все!

мечта :(
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

охренительно!!!
фото просто нереальны!
автор, продолжай радовать!

Продажа Ford Mustang 2010 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мустанг.
Посмотреть всё о Форд Мустанг

Подробные отзывы автовладельцев Форд Мустанг с фотографиями, недостатки и все минусы!