Отзыв автовладельца Ford Mustang 2010

Форд Мустанг 2010 — отзыв владельца

, Dubai
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Купе
Доброго времени суток всем автолюбителем!
Спешу поделиться с Вами радостью, сбывается мечта моя заветная. С детства еще тащился от Мустангов  американских. Но особенно эта легендарная машина не давала мне покоя с тех пор как переехал из России в Эмираты.  Вот и решил я стать счастливым обладателем этого породистого Детройца с отличной родословной. Думаю живя в России я бы не стал ввязываться в эту авантюру. А здесь бензин халява, машины не дорогие, поэтому сам Бог велел.  К вопросу о цене, новый Мустанг GT 2010 года в обновленном кузове , в максималке,  стоит здесь 40 000 долларов. Ну как этим не воспользоваться? Вот и я, ответив на этот вопрос положительно, поехал в салон на тестдрайв. После короткого бла-бла-бла с менеджером пошли на парковку, где нас ждал золотистого цвета, с панорамной стеклянной крышей, необъезженный зверь с объемом в 4,6 литра и 315 кобылами под капотом.  За руль меня сразу не пустили и для начала покатали на пассажирском сиденье…….если этот взрыв адреналина можно назвать покатушками!! 5 секунд до сотни и дикий рев двигла разорвал округу! За окнами все сливалось от сумасшедшего ускорения! И после всего этого мне предложили самому оседлать монстра. Я еще засомневался…..для себя я уже все решил, но все таки сел за руль……..и опять адреналин устремился далеко за шкалу!!!! Ни с чем не сравнимое ощущение!! Вернувшись на парковку и выйдя из машины, первое слово было БЕРУ! Хочу прямо сегодня, сейчас!! Но меня немного усмирили. Тот цвет и комплектация которую я хотел, надо немного подождать, от 2-х недель до 1-го месяца. (Цвет кузова темно-серый металик,  салон красная кожа, черного цвета диски на 19 и куча разных электронных новинок, которых не было в  предыдущем Мустанге). Делать нечего, задаток внесен, и впереди мучительное ожидание………продолжение следует.
Фото сделано в салоне Al Tayer motors, Dubai, Sheikh Zayed road.

Вот нарыл в инете фото Мустанга в цвете который я заказал. И салон красная кожа.

Мужики, нужен серьезный, дельный совет. Только пожалуйста не надо подкалывать, типа "мозги пудрил".

Предложили хорошую работу. Но до нее 100 км в одну сторону и 5 рабочих дней в неделю. Для меня по местным дорогам проблемм нету, а для авто серьезное испытание. Боюсь Мустанг долго не продержится, хотя кто его знает. Скорее всего для такой задачи больше подойдет японец. Все таки японская выносливость и надежность на высоте по сравнению с американской. Так вот, есть вариант взять Мазду MX-5, отзыв про нее на этом сайте присутствует, парень из Перми написал....

Мустанг-иноходец, отчаянный горец!

Дикий сын, царь каньонов и жил золотых…

Чёрной масти принц прерий,

Полубог суеверий,

Символ счастья, свободы в легендах людских…

Газпром – мечты сбываются!! :-))

А многие не верили…..

Свершилось! Сверкая под солнцем отполированными боками, перед моим домом стоит ОН…. новенький Форд Мустанг GT. Как кто-то сказал в комментариях: одни его любят, другие ненавидят, но безразличным, равнодушным он не оставляет никого. А как может быть иначе. Ни один другой автомобиль за всю историю автомобилестроения не может похвастаться таким прошлым....

, пробег 150 км

Вот еще одно видео:

Я не могу писать коментарии к своему отзыву, не подскажите в чем причина?

Вот так выглядит панель приборов ночью, подробное видео здесь:

На спидометре 500 км. Уже есть первые впечатления от владения данным авто.

Первые 2 дня, после глушения двигателя запотевало лобовое стекло по центру, в салоне. Думал косяк, но вроде прошло. Видимо какие то детали были чем то смазаны, и эта канитель выгорела (смазка).

Что-то немного дребезжит под бардачком внутри панели. Пока причину не выявил.

На кожаных сиденьях потеет спина, даже с кондеем. Жду советов от Вас, как с этим быть.

Вот собственно пока только это из «минусов».

Теперь о плюсах:

Динамика ураган....

, пробег 500 км

Всем привет!

Нарулил 3000 км за полтора месяца владения автомобилем. Никаких претензий и нареканий к машине нет вообще. Нравится и радует абсолютно все. Обкатку вроде как прошел, поэтому иногда поддаю ей жару. При оборотах в 2900, по ровной дороге, идет спокойно 180. В салоне движка практически не слышно, кроме глухого, грозного баса. Постоянно пользуюсь круиз-контролем, скорость держит идеально, даже на подъемах. Кондей включаю на минимум, потому как холодит отлично (на улице уже за 30). После 5-6 часов за рулем никакой усталости нет, очень комфортные сиденья....

Всем привет и с прошедшим праздником! Сделал несколько кадров на мойке и в салоне Шевролет.

Как видно на фото моют машины здесь с толком. Поднимают ее на подъемнике и тщательно промывают днище. Потом двигатель, кузов, салон и т.д. И самое главное, стоимость такой мойки..... 250 рублей!!! Как Вам?

Всем привет! Писать пока нечего. Мустанг все больше времени проводит в гараже, много работы и времени на него не остается :-( Специально для фотографий оставил убитых мною насекомых размазанных по всей морде машины.

Всем снова привет и здравствуйте! Рассекая сегодня раскаленный воздух пустыни на своем Мустанге встретил на дороге легендарного Dodge Challenger 2010. Попросил водилу тормознуть дабы специально для Дромовцев сделать пару тройку снимков. За рулем оказался сотрудник салона Dodge. А машину перегоняли для клиента в другой город. Пробег почти "0", свежачок!! Двигатель HEMI 6.1! Моща! Внешне авто просто бомба! Но открыв дверь и увидев "нищий" салон.... лишний раз порадовался что остановил свой выбор на Мустанге =) Это конечно ИМХО....

Всем Дромовцам жаркий привет из жарких Эмиратов! Хотя и в России сейчас мягко говоря не прохладно!

Сегодня прошел первое ТО. Запись была на 7:30 утра, поэтому пишу с красными глазами.

Как я уже писал, все ТО до 60 тысяч или 3 года, бесплатны. Не плачУ ни за что. Было замечание по балансировке колес, на скорости 140 немного било руль. Все исправили, теперь намного приятнее стало ездить=), тем более что на загородной трассе можно ехать не больше 140, так что это крейсерская скорость выставленная на круиз контроле....

cober:
охренительно!!! фото просто нереальны! автор, продолжай радовать!
Обязательно!! :-)

А фото похоже хорошенько обработаны цифрой. Не верю что асфальт может отражаться на бортах автомобиля с такой четкостью. Да и с цветом поиграли)

Наверное это хром под цветным лаком - вот так и отражает.
Вообще люблю американские тачки.
NdFeB магнит
Мой отзыв: Hyundai Starex 2008

я тут вчера просматривал фотки с прошлогодней поездки в Астрахань и смотрите какой автомобиль в кадр попал!)

cober:
Фото обработаны =)

ЦАРЬ69:
Если не ошибаюсь это Понтиак?

Quasimodo:
Если не ошибаюсь это Понтиак?
не не понтиак - это чет другое, а вот че я не знаю, ну полюбому американ конца 80-х

ЦАРЬ69:
какого к нам такие переделки не возят? у нас у всех руль в бардачке(((
Это не переделка. На самом деле это Mark для Китайского рынка
Quasimodo привет, классный у тебя мустанг. Будь добр напиши все минусы машинки, хочется побольше о ней узнать, тем более что американцы их собираются поставлять в европу официально. и что интересно у них появится и турбодизель V6 3.0(270л.с.) и колоссальный крутящий момент 600Н.м. будет ураган. Фото отличные, молодчина!!!

maxim151
да и еще, если ты конечно знаешь, возможно ли заказать как опцию, партроники и вентиляцию сидений?? заранее благодарю.

Starling.80
Но эта лошадка не оставляет равнодушным !!
Делюсь своими впечатлениями за год вождения

А по неровному - нужно аккуратнее. Может "стряхнуть" в скоростном вираже.

maxim151:
Если честно пока минусов не наблюдаю, есть особенности, которые могут нравиться а могут не нравиться. Это типичный американец, хоть и спортивный. Настоящий мужской автомобиль. Без компромисов!

maxim151:
Парктроники здесь не нужны. На моделях 2010 года стоит камера заднего вида, которая транслирует изображение на зеркало заднего вида. А вот вентиляцию сидений я бы тоже заказал, но пока не встречал.

Starling.80:
Quasimodo , ну как же я тебя понимаю и разделяю восторги по поводу мустанга ))) !!! Самой посчастливилось год назад завладеть такой машинкой. Правда у меня попроще 2007 г,V-6, 210л/с, 4,0 литра. По комплектации проще разве что жигуль )): кондиционер, магнитола MP3 , 5-ти ступенчатая АКПП со спорт режимом, круиз-контроль, 4 подушки безопасности Но эта лошадка не оставляет равнодушным !! Делюсь своими впечатлениями за год вождения Паровозная тяга дефорсированного мотора с самых низов. Переборщи в динамике с педалью газа - на любой скорости рискуешь сорвать заднюю ось в пробуксовку. Подвески конструктивно будто из времен "царя гороха". Передняя на двух поперечных рычагах, а сзади неразрезной мост. ВАЗ 2101,:) В плюс - комфортабельность на неровностях. Неожиданная для спорткара. В минус - желание "переставлять ж...пу" на неровностях, крены. Поэтому скоростные режимы нужно выбирать с поправкой на качество дорожного покрытия: если ровное - можно и во весь опор. Дури хватит. Или "дрифтом", если умеешь. Mustang "ставится" боком очень легко. Только покрышки быстро стачиваются :) А по неровному - нужно аккуратнее. Может "стряхнуть" в скоростном вираже. Мустанг не "липнет" к дорожной поверхности. Он вальяжный, комфортный. Американец, короче.
Ну красавец!! И цвет хороший! Сам такой чуть не взял =) Меня и привлекло это авто своей простотой и надежностью. Там ломаться нечему. На 10-е авгута назначено превое ТО. Пожелайте нам удачи =)

Форл Тандебёрд. Грозовая Птица. ДВС если память не изменяет V8/

Salt Lake City
Точно! Ford Thunderbird! Как я мог его не узнать.... Этот кузов был с 88 по 97! И что интересно, изначально на нем стояли два двигателя V6, а V8 не предлагался вообще! Его Форд начал ставить только в 91.

маздаводрх8
Помоему это какая то заказная реклама)

маздаводрх8:
Помоему это какая то заказная реклама)
Опомнился =))!! Об этом здесь писали месяцев 6 назад =) Уже 101 доказательство выложено было. 10-го августа первое ТО. После него ждите продолжения отзыва.

Комсомольск нА
Прямо NFS какой-то, а не отзыв! 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Salt Lake City
Отзыв о первом ТО до фотографий. Пришлось делать два дополнения.

kazan
Пит_:
Смотри, там веру тока не поменяй ))) У славян всегда были ясные глаза и светлый ум. Удачи тебе и твоим детям!
ваш пост говорит об обратном)))))
-----------------Партия Единая россия -Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ)----------------

azeus:
ваш пост говорит об обратном)))))
О чем обратном и чей пост? =)

Опять
N_h:
Машин красив... Отзыв пока никакой... Ждем подробнее, да с фотками...
Не машин, а машина!

Белая зависть :) Нам бы такие доходы, бензин и дороги Дубая :)

Salt Lake City
Дороги Дубая умоляют притопить, что-бы радаров нахватать =) Кстати, у меня их уже на триста баксов =))

даже ТО бесплатно!!!
как такое возможно???
куплю mark,cresta,chaser(2.5) либо carina(улыбка) и тому подобные авто до 220 тыщ

Айрат606:
даже ТО бесплатно!!! как такое возможно???
Все для людей малай =)

да уж.
ты башкирский знаешь что ли?

Starling.80:
Quasimodo , ну как же я тебя понимаю и разделяю восторги по поводу мустанга ))) !!! Самой посчастливилось год назад завладеть такой машинкой. Правда у меня попроще 2007 г,V-6, 210л/с, 4,0 литра. По комплектации проще разве что жигуль )): кондиционер, магнитола MP3 , 5-ти ступенчатая АКПП со спорт режимом, круиз-контроль, 4 подушки безопасности Но эта лошадка не оставляет равнодушным !! Делюсь своими впечатлениями за год вождения Паровозная тяга дефорсированного мотора с самых низов. Переборщи в динамике с педалью газа - на любой скорости рискуешь сорвать заднюю ось в пробуксовку. Подвески конструктивно будто из времен "царя гороха". Передняя на двух поперечных рычагах, а сзади неразрезной мост. ВАЗ 2101,:) В плюс - комфортабельность на неровностях. Неожиданная для спорткара. В минус - желание "переставлять ж...пу" на неровностях, крены. Поэтому скоростные режимы нужно выбирать с поправкой на качество дорожного покрытия: если ровное - можно и во весь опор. Дури хватит. Или "дрифтом", если умеешь. Mustang "ставится" боком очень легко. Только покрышки быстро стачиваются :)А по неровному - нужно аккуратнее. Может "стряхнуть" в скоростном вираже.Мустанг не "липнет" к дорожной поверхности. Он вальяжный, комфортный. Американец, короче.
Вот она правда-то где.Шляпа ваш этот Мустанг,давно говрю.Вот и суют его во все Американские Фильмы.
GT40-вот это суперкар безнатяжек.
Ваше счастье,что в Дубае зимы нет,и люди вокруг живут.В России от него остались бы рожки да ножки.
Без обид-Мустанг,звучит,мелькает по ТВ,мечтают парни,покупают парни.Все как надо двигается.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Айрат606:
да уж. ты башкирский знаешь что ли?
Несколько слов =) Родом из Бугуруслана, недалеко от вас. Там и Башкиры и Татары и Мордва =) Много языков.

земляк))) почти

66RUS
Почему на Мустанги не ставят механнику?
Правый Руль Forever

Pаsha:
Почему на Мустанги не ставят механнику?
Ставят! Мало того Мустанг на ручке дешевле. Если честно немного жалею что не взял механику.

Курше малае
Эйбэт машина! :)))

JebMu
А Доджик из Рас Эль Хаймы?

Владимир
Влезла вся моя семья (6 персон)! Тесно не было никому.
Автор, это шутка такая чтоли?

Берег Горе-Моря
Нда, о нормальных и равномерных зазорах пиндосам всё ещё мечтать и мечтать....

JebMu:
А Доджик из Рас Эль Хаймы?
Ага.

FEVRAL":
Цитата:Влезла вся моя семья (6 персон)! Тесно не было никому. Автор, это шутка такая чтоли?
Нет, на полном серьезе. Впереди мы с женой и маленькой дочкой, а сзади остальные мои трое детей.

А как там в Эмиратах с Субарами дело обстоит?

ШубаRU:
А как там в Эмиратах с Субарами дело обстоит?
Их не очень много здесь. Официалы есть, но как-то вяло работают. Нужно быть истинным ценителем этой марки что-бы купить ее здесь. Цена на нее за 2 года падает на 50%.

Salt Lake City
По личным вопросам прошу писать в личку или на мыло.

Отзыв отличный! Даже не отзыв, а биография автомобиля!
А подскажите, пожалуйста, что за песня в первом видео звучит?
Посмотрел Дом-2 - переключи за собой!

Quasimodo:
Да, если я бы не жил на Дальнем Востоке, навеное тоже мало бы знал о них!

Вячеsлав:
Отзыв отличный! Даже не отзыв, а биография автомобиля! А подскажите, пожалуйста, что за песня в первом видео звучит?
Группа Soil, песня Surrounded =) Часто спрашивают.

Quasimodo:
Группа Soil, песня Surrounded =) Часто спрашивают.
Ну, что песня хороша, что машина!
Хотя должна же быть у человека цель в жизни, а то скучно как-то.
Посмотрел Дом-2 - переключи за собой!

Мощный аппарат... В России на таком не поездеешь, особенно во Владике, с нашими дорогами и дикими ценами на топливо...

elemento:
Говорят в Москве их в последнее время много появилось. Но Москва это не Россия. Россия начинается за МКАДом.=)

Вячеsлав:
Ну, что песня хороша, что машина! Жалко, что песню скачать не сложно, а вот на мустанга мне(с нынешними доходами) собирать несколько жизней :) Хотя должна же быть у человека цель в жизни, а то скучно как-то.
Человек предполагает, а Бог располагает. Не знаешь как жизнь сложится. Может так все измениться, что глазом моргнуть не успеешь и все мечты сбудутся. Главное на месте не сидеть, ибо под лежачий камень вода не течет.=)

Нижний Ногород
Красивый
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

Но в разрезе ещё не видел.
Toyota Corolla 2002 - была.
KIA Sorento XM 2010 - есть.

Scorpion26:
Уже смотрел такой коричневого цвета с бежевым кожанным салоном, смотрится красиво. С двигателем 5.8 л. и 405 л.с. Аппарат вещь. Но в разрезе ещё не видел.
Я тоже не видел, поэтому решил показать. =) Все чаще встречаю новый Инфинити, на базе Патрола. Очень красивый зараза!

Novosibirsk
только не говори сколько у вас стоит этот потрол, а то я заплачу:)))

Астана(Казахстан)
Эх, зря мосты убрали(
Patrol 2005 3,0 TD
Мои отзывы: Honda CR-V 2005, Toyota Avensis 2010

Мустанг-это зверь...и этим все сказано!

smok:off
555555555555555555555555555555 5555555555555555555555555

Slavarik:
только не говори сколько у вас стоит этот потрол, а то я заплачу:)))
Пока модель новая, цены немного завышены. 50 тысяч за "самую простую" и 74 тысячи за полный фарш.

Азамат Уразалинов:
Земляк!!!)))Я из Оренбургской обл.недалеко от Оренбурга живу.Для тех,кто не знает,Бугуруслан в Оренбургской области,именно там где пуховые платки и степи))) Мустанг-это зверь...и этим все сказано!
Привет земляку!

А там не где новый Toyota 4RUNNER не проезжал? А то хочется посмотреть!)
TOYOTA LAND CRUISER 150 2.7 TX-L 7 A/T 2014г.
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ARROWS:
А там не где новый Toyota 4RUNNER не проезжал? А то хочется посмотреть!)
По официальной информации поставка этой модели в страны Персидского залива не прогнозируется =( По мнению местных "маркетологов", полноприводные тойоты и так широко здесь представлены: Крузер 200, Прадо, FJ Крузер, Фортунер, Сиквойя. Но думаю будут энтузиасты которые обязательно привезут его из Штатов, выпендрежа ради =)

Quasimodo:
ещё как 5 лет для выпендрёжа будут возить!
TOYOTA LAND CRUISER 150 2.7 TX-L 7 A/T 2014г.
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Лучшая десятка двигателей:

1.Audi AG: 2L FSI turbocharged DOHC I-4 (Audi A3)
2.Audi AG: 4.2L DOHC V-8 (Audi S4)
3.BMW AG: 3L DOHC I-6 (330i)
4.DaimlerChrysler AG: 5.7L Hemi Magnum OHV V-8 (Dodge Charger R/T)
5.Ford Motor Co.: 4.6L SOHC V-8 (Mustang GT)
6.General Motors Corp.: 2L supercharged DOHC I-4 (Chevrolet Cobalt SS)
7.General Motors Corp.: 2.8L turbocharged DOHC V-6 (Saab 9-3 Aero)
8.Mazda Motor Corp.: 2.3L DISI turbocharged DOHC I-4 (Mazdaspeed 6)
9.Nissan Motor Co. Ltd.: 3.5L DOHC V-6 (Infiniti G35 6MT)
10.Toyota Motor Corp.: 3.5L DOHC V-6 (Lexus IS 350)

Мустанг на пятом месте =)

DRIFT/23:
Mustang параша еще та,DODGE рулит!Vaper твой хлам на раз сделает без сильных напрягов)))
Вообще-то, Вайпер относится к другой категории. Сравнивать его с Мустангом некорректно.

Quasimodo:
Мустанг на пятом месте =)
А японцы в отстое :)

GMH-78:
Только он этого не знает. Пацану 15, поэтому я и не стал ему что-то доказывать. =) Он реально зависает на комп. играх. Оттуда и резкость эта, и выводы детские. Уверен что он даже разницу между Доджем Чарджерем и Челленджером не втыкает. Ребенок.
У Мустанга есть огромный плюс, по сравнению с другими "быстрыми" машинами, это его доступность. Он всегда был дешевле конкурентов. На это и делается ставка. При проектировании Мустанга 2010 года, инженеры Форда намеренно отказалось от более совершенной подвески, так как она удорожала машину на 5 тысяч долларов. Пусть у него не самая лучшая управляемость и подвеска, но....за сравнительно небольшие деньги можно стать владельцем неплохого спорткара. Тем более что двигатель у него очень достойный, недаром же он ********* лучших.

Salt Lake City
Только сейчас увидел что комментарий drift/23 удалили. =) Люди могут не понять к чему мой последний коммент.=)

А у вас в Арабских Эмиратах встречаются мазды с лейблом RX(7или8)???

Rusia007:
А у вас в Арабских Эмиратах встречаются мазды с лейблом RX(7или8)???
Очень редко. За все время может 5 машин всего видел.

а как насчет вот этого сайта что скажеш цены просто жесть

www.dubaimoto.com смотрим облизываемся

http://dubaimoto.com/advert,683637958_BMW_X5_2010.html?Marka=BMW&sort_ by=1 астагафирулла!ха!вот это цена с 10 км пробегом

Белгород
А блястит то как... Слов нет 5555555555555555555555!!!
На вкус и цвет...

LION12345:
Нда, о нормальных и равномерных зазорах пиндосам всё ещё мечтать и мечтать....
Не сказал бы.

Ayr@t
Я искренне рад за тебя, брат!!! Хоть кто то смог осуществить эту мечту!!! Владей и наслаждайся...

Ayr@t:
Спасибо Дружище!

Белгород
Когда с Доджем фотался, фотошопил фотки??? Или енто окрас такой нереальный ? )))
На вкус и цвет...

Salt Lake City
Фотошоп есть, но лишь для того чтобы передать глубину цвета. Он на самом деле очень красивый. Камера не дает таких контрастных снимков.

игорь колов
весь день читаю отзыв "супер супер супер". первое супер про мечту, второе про машину(за такие деньги), третье за владельца(завидую и по белому и по черному МОЛОДЕЦ)!!!!!!!!!!!! я сам из глухой провинции саратовская обл. г Петровск и мечтать о подобной машине вроде нельзя, но мечтаю. сначало о хендай купе( в обвесе клас) потом о бехе Z4 10 года, затем недолго о камаро 70 г они у нас в среднем до двух л. стоют. но теперь только о "твоей". зверюга ручная КЛАС. хотелось конечно жжоной резины, но понимаю это твоя машина.жаль нет 10 балов, зацепило и про машину и про россию(эта тема болезненная до жути, особенно когда задумаешся куда мы катемся). и фотки супер с самолетом и доджем., сам люблю пофоткать(у меня д40). ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!! и какая мазда могла быть в мыслях.

Salt Lake City
Что тук скажешь... спасибо за теплые слова Игорь. Когда ты написал про провинцию, вспомнил свое детство. Я сам родом из городка с населением 60 тысяч народа, на границе Самарской и Оренбургской областей. Спасибо родителям что дали нормальное образование и возможность уехать. Дальше пробивался сам. Если бы не мечты и не стремление их осуществить, где бы я сейчас был.....

Вот ты там кайфуешь.....а у нас ближе к зиме уже - 32))) Дай бог мне так жизнь улыбнется)))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010

Кроме как прорвёмся ничего не скажу.
зы. автор смог
иное измерение

Сергей Чиж:
да, сижу на работе, машина хандрит в сервисе, ещё не полученная зарплата уже потрачена(, место работы менятьт надо), а где то люди в белых штанах катаются по набережной моря на мустанге. Кроме как прорвёмся ничего не скажу. зы. автор смог

Martishov:

Забери нас всех к себе, а арабов сюда на чернозём до камчатки :) ... пусть Медвед ими рулит ...
Quasimodo:
Позитивно настроенным: Будете в ОАЭ, дайте знать. Покатаю, Дубай покажу:-))
Я скоро лечу по бизнесу в Dubai могли бы с вами у видеться Absent777@ukr.net

блиинн...
хочу в Эмираты :)
За отзыв, авто и за все остальное +5!!!
КАСКО / Диагностические карты

Сергей Чиж:
Опять же воспоминания : 2007 год. Зима -35. г Москва. Ожидание маршрутки около станции метро Киевская. На машине не проехать из-за пробок. На работу только общественным транспортом. От холода лопнул трос подающий ток тролейбусам. Все встало. Холод собачий... и мысли.... а где то а где то люди в белых штанах катаются по набережной моря на мустанге =)) Потом волю в кулак, заявление на стол, билет в один конец до Дубая и вперед с песней по жизни. Если не начать, оно само то не начнется =) Удачи Сергей!

AlexXXL82:
Да ну Вы бросьте … «кайфуешь» … Автор конечно молодец может и адаптировался :) Но лично Я бы там жить не смог, более чем уверен что и 90% здесь присутствующих. Море, солнце, дороги – красота :), ток все забывают что это всё на фоне жёсткого ислама (не тот что у «нас» поверьте) арабского языка (мягко сказать не ласкающего слух) и люди там смотрят даже как то не так … мне лично очень жутко!!! Аааа … смотря на страны ОАЭ, Египет и т.д. невольно думаю ну почему не славянам достались эти территории? ;) …
В Эмиратах про жесткий Ислам давно уже не слышали. Местное население отходит от религии все дальше и дальше. Арабскую речь услышать на улице большая удача. Все говорят на Английском. В торговом центре рядом с домом свободно продают свинину и спиртное. Так что жить можно =)

Sergey1985:
Я скоро лечу по бизнесу в Dubai могли бы с вами у видеться Absent777@ http://ukr.net
Почему нет? Может замутим чего совместного... =)

Quasimodo:
Почему нет? Может замутим чего совместного... =)
Согласен на все 100.

Sergey1985
Я планирую 20 Ноября Хотел бы поделиться идеями и вас послушать.

Quasimodo:
Когда это в Москве -35 было ? Сгущаешь краски ?
demon090785
машына супер но мне старые мустанги больше нравятся чем сегодняшние много электроники сейчас ими пичкают все машыны.Отзыв на 5+ машына 5+. Бенз супер цена меня бесит наше правительство они всё для себя а не для народа.

demon090785:
Кстати дизайн моего Мустанга больше других моделей приближен к Мустангам 60-х. Был случай когда один старый Ливанец сказал что у него точно такой же стоит в Бейруте, но типа состояние моего получше =)) Я ему, АЛЁ гараж!! это 2010 год! Он удивился. Говорит так похожи! =)

Quasimodo:
это точно! дизайн просто супер!

Александр, Н.Новгород, Раша,-но всётаки она наша :-).
Sergey1985
Quasimodo "(вы не ответили) ну как насчет встречи я же не шутил. у меня к вам деловое предложение (напишите на мой дом адрес ) absent777@ukr.net

Sergey1985:
Quasimodo "(вы не ответили) ну как насчет встречи я же не шутил. у меня к вам деловое предложение (напишите на мой дом адрес ) absent777@ http://ukr.net
По возможности конечно встретимся.

1111011111:
Отзыв неплох, молодчага, фото супер. 5 ноября еду с семьёй в Дубай, причем второй раз, были 2 года назад, тож в ноябре, понравилось. Многое наверное изменилось. Да как у вас там парк феррари? Открыли? Слышал, что не полностью. Сам пока не был там? Очень хочу попасть. На гранпри в Абу-Даби не поеду, денег нет, билеты от 500Э, но хоть рядом пошатаюсь. Вообще интересно было бы встретится поболтать с земляком, послушать вживую о стране твоей новой и конечно послушать симфонию в исполнении V8. Александр, Н.Новгород, Раша,-но всётаки она наша :-).
Если честно в Абу-Даби бываю очень редко. Парк Феррари видел только из далека. А где жить собираетесь?

такая машина даже на фото с телефона классно смотрится)
Царь, просто Царь:)

Машина класс ,отзыв тоже)))очень интересно почитать про жизнь в Дубаи ..для нас пока это только мечты .Работу там сложно найти ?Как с жильём ,снимать или реально самому заработать ?А то брошу всё продам квартиру и рвану ))очень уж надоела эта жизнь в Рашке..

Продажа Ford Mustang 2010 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Мустанг.
Посмотреть всё о Форд Мустанг

Подробные отзывы автовладельцев Форд Мустанг с фотографиями, недостатки и все минусы!