Отзыв автовладельца Ford Mustang 2005

Форд Мустанг 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Купе
Когда-то как и многие мечтал о данном авто, но специально покупать не собирался конечно. Попал этот авто в мои руки чисто случайно за недорого. Брал с целью продать дороже.
Итак первые впечатления: Легендарный авто, брутальный внешний вид, салон в стиле муса 65 года, звук двигателя обалденный. Мощность 305 сил, V8, 4,6 литра на механике конечно интересно. Со светофора без трекшн контроля до 4-й передачи едет боком. В потоке всегда в центре внимания, постоянно ловишь взгляды и обьективы телефонов). Нам с женой это очень нравилось)
Но положижительные моменты на этом заканчиваются.
Мус, как и все америкосы слишком валкий на мой взгляд. Если на МКАД в левом ряду вваливать всё ок, но как только начинаешь играть в шашки, начинаешь напрягаться. Раскачивается очень неприятно. По сравнению со скайлайном, тоётой соарер и сильвией по управляемости как корова(
Интерьер вроде проработан, стиль 60-х, сиденья с оч хорошей кожей, но пластик! Точнее не пластик а пластмасса в салоне просто убогая. Для легенды это стрёмно как-то, да ещё за такие деньги.
Аудиосистема:6 динов + усилок+ чейнджер+2 10 дюймовых сабвуфера. Но воспроизводит только СД диски и не смотря даже на это, звук хреновенький я скажу.
Экстерьер конечно офигенный, но зеркала! Блин, ну кто это придумал? Они тупо черные и не складываются! Мне не понятно почему так. Помоему за такую цену не трудно покрасить 2 зеркала и сделать их складными.
Про расход писать не буду. В среднем 18 литров это нормально для такого мотора и стиля езды.
В общем эта машина исключительно для выпендрежа. В клуб - да, на тусовку-да, но если брать себе спортивного плана авто для драйва, то я всё таки на стороне праворуких турбовых япов.
Продавая ниразу не пожалел.

Отзыв конечно короткий, но просто мне больше добавить нечего. Впечатления у меня только такие остались.

краснодар
Красивая!

у американцев есть душа, независимо мускул кар это или огромный седан
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011

Да, брутальный авто, для легенды и не только американской что-то маловато. А зеркала явно не просто так в черном цвете, видимо для дизайнера это модно, под цвет полосок на капоте..
Мой отзыв: Honda Integra 2002

О мустанг красавчик 5) ничего удивительного про расход, у америкосов все прожерливое))

Седьмая столица...
Машин конечно интересный, смотрится очень даже хорошо, лосей под капотом немало... По-своему привлекательная... ИМХО, камнями не швыряйте!
Ну чего так остался полон не очень положительных впечатлений о ней?
А в черных зеркалах заднего вида есть свой смысл, вот только грустно, что складываться не могут.
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

НОВОСИБИРСК
youmor:
у американцев есть душа, независимо мускул кар это или огромный седан
Так они раньше всех машинами наелись..Вот и стараются делать всякие разные с душами и харизмами...Американцы всегда нравились.До сих пор есть желание купить что-то как у Майкла Джексона..

Приамурье
Легенда есть легенда... Можно простить ей какие-то моменты)
Отличная машинка!

Надым
Автор за какие деньги???? В Америке это одна из самых дешевых машин. Отсюда и такое качество....

то же разочаровался в америке после владения крайслером 300с, пендосы это люди шоу, им главное себя подать, а что внутри это уже не важно, даже купив чирка с мерсовской начинкой, и собраным в австрии на одном заводе с геленом, был шокирован убогостью салона и ненадежностью внутренней электрики (лампочки, магнитола и т.д.)
BMW 428 Gran Coupe X-drive M
BMW 328 GT X-drive
MB GLC 250D

Не в той комплектации данный машин чтобы "драйвовые" ощущения по полной получать. Для этого нужен Shelby.
Это как сравнивать Red и Blue Label известного напитка. =)

Волгоград
Красивый лисапед !!.
Ляпота !!.

Южноуральск
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Urbs N
Почему то все считают что тачка должна соответствовать мечтам без вливаний.
Купили стоковую тачку, и думают что она должна рвать всех направо и налево.
ИМХО если уж взял, нужно потратиться на модификации двиги и ходовки, и потом уже гонять.

Че
70-х мустанг красивее
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Все равно хорош... Для американской души машина...

АНАПА(ОМСК)
Лосей мало для такого обьёма!!

написано всё по делу ставлю 5ку
и получается что "не нужна тебе такая машина брат"

Питер-Северодвинск
У камаро нового зеркала покрашены , но тоже не складываются :)
Багажный карман в машину - http://vk.com/club35152922
G8

Capital of RF
Напишите лучше сколько Ваш легнум по зиме расходует и мы вместе прослезимся)))
Вот-вот..))япы с меньшими моторами жрут под двадцатку,и это считается нормальным..))

две тонны понтов, а так яркая машинка - 5

Американца душой любят, а не разумом. Цена в америке соотвествующая его пластику и прочему, цена в россии это уже другая история

Зеркала черные? Так еще и две полоски черные вдоль кузова))

Но внешне мне нравится авто. 5
Toyota Camry. 2000 г., американец.

Нск
внешне красивый, но понимаю какое качество интерьера, судя по простым машинам из пендосии....

Не для тебя эта машина...

Валкость - дань американским любителям комфортной езды. Невалкие япы - просто душу вытрясают своей зажато-деревянной подвеской. Но пока молодой и не болит спина, конечно можно и со скайлайнами поизгаляться.))) А эта модель явно не для драйва, просто дань традициям и формам 70-х. А по-сути обычный комфортный крейсер для неспешного передвижения. Для драйва ее прокачивать надо.

НВКЗ -> СПб
Машина супер для молодого и неженатого. Все тёлочки твои ))))
Пластик даже на фото выглядит убого, но в Америке мустанг - дешёвая машина, поэтому некрашенные зеркала, дубовый пластик и хреновая магнитола - всё логично. И всё поддаётся доработке, в том числе и валкая подвеска.

Да простят меня любители прулей, но скай, сарай, сильвия и т.п. машины - у нас это ширпотреб. Они хорошие, но их довольно много. А эта машина заставляет шеи сворачиваться. Классная тачка со нормальной дозой понтов ))). Почём продал если не секрет?
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!
Мои отзывы: Ford Mondeo 2012, Hyundai NF 2008

душой во Владике
водила коротышка?
сиденье в притык..
автомобильный оракал
www.vk.com/stic38
отправка по стране

НВКЗ -> СПб
В отделке масса деталей идентичных со вторым фокусом. а воздуховоды как на последнем мондео.
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!

Автор, ты чего ??? это авто не для игры на дорогах в шашочки, это машина чтобы доставлять себе кайф и окружающим.

И вообще, не салидно ИМХО на таком авто играть в пацанчика на зубиле !

а так за машину 5!
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

за эти деньги в такой машине и должен быть пластик, класс авто вообще не при чем, мустанг изначально выпускался как бюджетный кар.
SOARER 89
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17

ALWIC:
просто люди хотят всего и сразу и побольше!)
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

отличная тачка! не то что эти япы...
удачи!береги ее
5.Subaru Forester Crystal White 2017 г.в. 4.Citroen C4 white 2012 г.в. 3.Peugeot 407 2007 г.в.

ВасилийМ:
отличная тачка! не то что эти япы...удачи!береги ее
читать отзыв не пробывал?
Там даже букв мало!)

автор ее уже продал.Бгг

Новороссийск!
вот еще одно доказательство того, что Америкос это просто красивая обертка и ничего более. Спасибо автору за подтверждение.
Япам ура!!!
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
NAR

пять+

Иркутск-Ангарск
зад у машины не очень, какой то недоработанный, что не скажешь о виде спереди.

Волгоград
Kavin:
Япам ура!!!
Америка это большая кубатура и отсель большая живучесть движков.
А красивые авто они умеют делать.
Ляпота !!.

Эх, годков бы так в 20-22 такую тачанку, были б деффки все мои:))

Москва - Минск
япы не могут позволить себе такие большие объемы на всех авто потому что это богом забытый островок без ископаемых который скоро смоет вместе с людьми
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008

SARANSK
Kavin:
Япам ура!!!
Не забывайте что эта машина была сделана для молодежи которая подрабатывала в кафешках и т.д. откуда у них большие деньги.

Havok:
Почему то все считают что тачка должна соответствовать мечтам без вливаний.
Купили стоковую тачку, и думают что она должна рвать всех направо и налево.
потомучто те кто покупают легуовые машины 300-сильными двигателими естественно хотят в том числе поотжигать. а к модификации я лично хреново отношусь, даже если модификация грамотная, для меня это всёравно колхоз, тк я считаю если машина не устраивает то надо брать другую, автору советую присмотрется к бмв м3)
OleZZ:
нуну мои слова машина эта зпросто мощная но зад.очина под комфорт.

вот именно

На тему того что тачку надо пракачать чтоб гонять.
Смысл тогда брать вот например такой мус за 1,5 ляма и вкладывать если можно взять ниссан сильву за 500 тонн вложить тот же лям и будет дрифт бомба просто. И уж адреналина от неё побольше будет. И тёток кстати не меньше))))

И рост у меня нормальный. ))) 171. Просто посадка у меня дрифтовая. Привык.

г. Суровых мужиков
мечта !!! почемуто много у каких америкосских авто нескладные зеркала....ну а то что они не крашиные,это наверно шиковина такая в цвет продольным полосам через всё авто.
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...

дефлекторы от логана, только покрашены из балончика )))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

На тему того что тачку надо пракачать чтоб гонять.
И зачем такая сильва в итоге нужна? Раз в год на эвакуаторе на гонки ее привезти?
подпись

С эвакуатором перебор конечно.
Не надо так уж глубоко в тюнинг уходить.

Рубцовск
Неее,МУСТАНГ красава!!!
Пятак!!!
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Вспомнил ещё один плюс муса)))
Когда подходили школьники и спрашивали можно ли сфоткать машину, я некоторых пускал за руль. Они даже не верили сначала что так можно) Дети в восторге. И постоянная фраза: - ну всё! мля! в контакт выложу )))))

Мустанг и вконтактик
все что нужно школоте...

avs74:
18 литров для мотора 4,6 это разве много?Напишите лучше сколько Ваш легнум по зиме расходует и мы вместе прослезимся)))
че так распетушилися то а?)) разве я не права что американцы прожерливы?

Харизматичное авто!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Toronto
Ленчiк:
че так распетушилися то а?)) разве я не права что американцы прожерливы?
ты всегда не права
не все американцы прожорливы, особенно новые.
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008

Itan:
ты всегда не праване все американцы прожорливы, особенно новые.
а ты всегда цепляешься ко мне, что не можешь пройти мимо?

Ленчiк:
а ты всегда цепляешься ко мне, что не можешь пройти мимо?
может это такой способ привлечь твое внимание ? ))
Ipsum

прикольный мустанг

редки правдо очень

N7

gensher 65:
Точно.

Легенда это мус 65-67 года )))
Vit363:
Легенда есть легенда... Можно простить ей какие-то моменты)
Отличная машинка!

Почитал ща тут переписку чела который синий овощной мус 2009 года продаёт во Владике. Ппц. Оч хочется за такое общение с людьми ему печень осадить.

Мля! И это в самом конце раюочего дня!

Лаймонд:
может это такой способ привлечь твое внимание ? ))
дурной способ))

Теперь и я почитал...

CaptanSilver:
Легенда это мус 65-67 года )))
Оттуда легенда и пошла)

Лет через десять поймёшь, что турбомотор не есть гуд, крутящий момент и объём двигателя, даёт долгую безпроблемную жизнь мотору и тебе.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007

Лет через 10 я думаю буду ездить на каком нибудь минивэне или внедорожнике. Мне уже сейчас практически не интересны эти все турбины, интеркулеры и т.п. Всё, переболел детскими болезнями))

Urbs N
На тему того что тачку надо пракачать чтоб гонять.
Ну лучше не сильвию тогда, а гэтр. ;)

Не, ну в реале мустанг не для стритрейса. На МКАДе тем более. У неё мощный мотор- соответственно она должна вваливать на пустом прямом треке...а вес тяжёлый- значит в поворотах валкая.

Я о том же. У нас хай вэев нет )))
GT-R конечно тема, но для дрифти "слива" лучше )))

Вот у моего кореша слива, а я мустанга заказал (правда решил нового)
Козе понятно, что мустанг боком не поедет и на четверти только с левинами гоняться,
но это как харлей. японские байки, конечно быстрей, а на индурах прыгать можно,
но харлей есть хартей. Вот так и мустанг.

И еще - заказывал у диллера, поэтому знаю точно: зеркала в цвет кузова - это опция.
Для управляемости - пакет специальный. А пластик у всех америкосов *****. Только после америкоса в тойоту (даже крузера) неохота.

Классный аппарат! Харизма!!!
Некоторые мои работы в альбоме...

ВасилийМ:
отличная тачка! не то что эти япы...
удачи!береги ее
ахахахаха,хорошо насмешил,сам ездил на санных французах-пежо и ситроене,которые через три года сыпятся не меньше тазов и еще говоришь-не то что эти япы,которые 20-летние ездят и хоть бы что-ни гнили ни ломаются и нос утрут половине новых авто,и видимо читать не умеешь -"береги её". парень купил что бы навариться и продал без сожаления!!!

Тольятти
Это авто возрождение легенды. Не для гонок, а по большей части чтобы кайфануть под его звук мотора по прямой. Атмосферный v8 мужской движок, скоро такое перестанут делать, нужно ловить момент, в старости будем на электромобилях ездить и рулить будет электроника, а звук движка будет опцией из колонок.
Конь мечта детства. Американцы это не европейцы и япы, они пафос только наружний ценят, внутри у них все просто, но Мустангу и не нужна лишняя попса. С автоматом не понимаю такое авто, чтобы его чувствовать в полной мере нужно механику брать. В америке он стоит от 20000 баксов за v6, еще столько же нужно заплатить за растаможку и доставку.
Мой отзыв: Renault Duster 2012

Waterwind:
От части согласен с Вами, но на счёт АКПП - зря Вы так. Они обычно присутствуют, на редких моделях, либо супер -спортивных, либо супер-тягачах. В обычной жизни, справляются на ура, т.к. многолитровость и крутящий момент позволяет невилировать тупление коробки.

Тольятти
Здесь суть не в потерях и затуплениях автомата, а в ощущении самого авто при механической коробке. Механика у Мустанга доступна почти в любой модели, просто американцы не любят механику, они уже пол века на автоматах ездят. Просто я считаю что современные автомобили стали на столько рафинированными, что люди уже не чувствуют по настоящему автомобиль, я сейчас езжу с автоматом, электронной педалью и они решают когда переключиться, когда начать ускоряться, а если есть еще и ESP она еще и пришпорит. Все эти вещи не плохи и очень полезны и добавляют комфорта и безопастности, но иногда хочется сесть в другое авто где все по настоящему, топнул в пол он тут же поехал, а не думал еще секунду как же ему поехать, чувствовать сцепление и крутящий момент, момент срыва колес в дрифт. Вот для этого есть Мустанг.

Visa Card
ой чайники понаписали тут )))) мустанг вполне хорошо управляется и играть шашки на нем легко и четко можно. Видимо у автора знаний совсем нету, какие шашки на таких колесах :)) ты такие тапки на сильвию поставь она вообще в поворот не войдет, будет как ведро. Сравнил поди переделанную сильвию со сток мустангом на 17-дисках )) видимо автор не шарит. Нормального качества салон на мустанге, не кожа везде как в S-классе, тогда и цена была бы другая, в японках че салон лучше чтоли ? :)) тоже *****о из пластика. Кстати цены для чайников, которые говорят что мустанг стоит копейки в америке :)) Цена на GT примерно как 3-ка БМВ там http://www.ford.com/cars/musta ng/trim/gtfastback/

отзыв по ходу фейк

Ravil 87:
сказочник ты

haa77:
дак выходит ты все еще ездишь на америкосе, но разочарован ? )))) в подписи бмв

Новосибирск-Курган
Сообщений: 1914
Visa Card:
ну дак чайники же должны быть, автор отзыва фигню написал

в этой тачке нет понтов,она очень экономичная и у меня в стране на нее маленький налог,не ломается.Добротное надежное и практичное авто.Если вы ведите только понты в тачке то у вас ее не было.

Салон у нее отличный самый красивый на мой вкус ,после bmw в 645 кузове 2008 в обще зашло.Мне плевать на комфорт главное что бы ехало и неломалось.

1.54 евро стоит 95 у меня в стране и не жалуюсь,в России 70 центов.Сравнивать масл кары и поникары с трековыми авто в обще зашквар ,мустанг 2005 стоит от 7 к-10к купить *****о очень сложно ,норм gtr стоит 30 к минимум ;про старые ведра я промолчу,их не продают.

берут покататься на время,а потом о да моя тачка но в шашки не поиграть ,а вот gtr а вот скай.

Продажа Ford Mustang 2005 в России