5 лет эксплуатации. Состояние - идеальное! 2014-2019г.

5 лет эксплуатации. Состояние - идеальное! 2014-2019г.

Ford Mustang 2014

, Ульяновск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Помню как писал свой первый отзыв, спустя несколько месяцев эксплуатации.

Было море эмоций и восторга. Мне писали в комментариях - хватит брызгать слюной. Дай больше конструктива!

Сейчас дам :)

Заказывал коня из Америки. Встретился с ним в августе 2014.

Сегодня май 2019г. Ему уже 5 лет. Но он все такой же крутой!

В нем вообще ничего не ломается.

Правда проехал я всего 38000км.

Но тем не менее. Менял только масло, фильтра... ну и резину, разумеется :)

Мустанг - это вечная тачка. Изначально думал, что буду турбировать двигатель.

Но, потом понял, что не надо. Он и так прекрасно едет. При желании дойдет до сотни за 4.5сек.

В гонках так и не пришлось ему участвовать. Хоть и создан он для того, чтобы надирать задницы всяким немцам и японцам :)

Однажды по ночной дороге в Самбор наскочил на яму. Пробил два левых колеса. И около 5км ехал на ободах.

И что вы думаете? Диски не пострадали вообще! Я был нереально удивлен качеству 19-дюймовых дисков.

Кто-то может спросить, а чего такой маленький пробег - 38000км за 5 лет? Да. Я катаюсь на мустанге 3 месяца в году. Все остальное время он просто стоит. К сожалению... Сам я с России. А растаможил его на Украину. Олень :) Так бывает. Ладно, не будем о грустном. Хотя, хейтеры наверное порадуются. :)

Раза три на нем ездил в Россию. Но в основном катаюсь по Украине, когда приезжаю в гости.

По расходу:

Город - 13-15 литров на сотню

Трасса - 10-11. Если топить - 12 литров на сотню.

Смешанный - 12-13 литров.

И когда у меня спрашивают - сколько он жрет? Я называю эти цифры, а мне не верят :)

Двигатель 5.0 - самый аху..нный двигатель!

Он тянет с самых низов. И у него расход меньше чем у Волги. Или любого внедорожника.

Теперь немного эмоций (когда отключаешь компьютер, и переводишь управление в ручной режим):

Если на старте выжать газ в пол, зад уводит в сторону и становится реально страшно от его рева и железной мощи! Раньше подобное я видел только в игре NFS Underground 2. Как раз после этой игры мустанг стал моей детской мечтой.

Этот дикарь явно не подойдет новичку, который недавно сдал на права.

Мустангом нужно учиться управлять. Это животное не прощает ошибок!

Чтобы уверенно себя чувствовать за рулем, я проходил школу экстримального вождения в Киеве.

Кстати, могу порекомендовать крутого учителя (если надо, пишите в личку).

О прохожих:

Конь безумно привлекает внимание прохожих. Если у вас имеется социофобия (боязнь внимания окружающих), даже не думайте о покупке этого авто! Ведь тогда вы не продержитесь и 10-и минут за рулем этого б*бьего магнита. (и не только б*бьего хочу заметить)

Стоит лишь на шаг отойти от автомобиля и прохожие всех возрастов прибегают фотографироваться, словно Дагестанцы увидевшие Хабиба. Другие водители машут рукой в знак уважения, а красивые девушки начинают поправлять волосы, улыбаться и всячески привлекать к себе внимание. Я не шучу.

Мустанг фото- и видео-геничен. Интересно, есть такое слово?

Снимали с автомобилем юмористические пранки с реакцией прохожих для Instagram, также давали в пользование ТОП-овым авто-обзорщикам из Киева. В итоге ролик с красной секс-машиной собрал около сотни тысяч просмотров на Youtube.

Чем мой конь отличается от большинства похожих?

- Двигатель не форсирован. В гонках не участвовал. Девственность осталась нетронутой. А это большая редкость в наше время, согласитесь? :)

- Спортивные тормоза “Brembo”. Тормозят резко, как об стену. Спасли жизнь паре пешеходов. Говорю как есть :)

- Спортивные сиденья “Recaro”. Прекрасно держат на поворотах. От них не болит спина при длительных поездках на 1000 км.

- Очень надежный атмосферный мотор-миллионник. Можно считать, только прошёл обкатку. Заливаю только фирменное заводское масло каждые 10,000км.

- Упругая подвеска сохраняет оптимальную устойчивость в поворотах и мягкость на трассе. В сочетании с сиденьями “Recaro” не болтает в поворотах.

- Заводской тюнинг-комплект (форточки, антикрыло, растяжки от скручивания, мощный сабвуфер).

- Механическая коробка передач. Механическая, Карл! Понимаешь? Я из за механики ждал его несколько месяцев из Америки. Почти все GT идут на автомате. А мой на механике! Настоящий МУСТАНГ!!!

Ладно, заканчиваю. Чувствую, меня опять понесло :)

Вывод: Конь - огонь! И сплошные эмоции.

Будут вопросы, пиши в Инстаграмм:

С оптимизмом, Макс.

Mustang GT Premium 2014 - ракета 5.0л - 420 коней

Продажа Ford Mustang 2014 в России

Думаю может купить себе такой но как жена зимой на этом монстре будет ездить? Не лучше весточку в кредит, пусть пендосы сами на этом ездят
egorlike
Если я не ошибаюсь,он его взял то ли за 56000$,то ли за 76000$. Дороговато для весточки.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Класс
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Я такой примерно за $20 000 могу сейчас купить
В любом случае-дороже Весты ! У тебя постоянно она проскакивает в комментариях,что ж ты ее так не любишь то?

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Веста стоит 800 тыщ....а он пишет про 20
Гораздо дешевле.....
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Как же не люблю

Я такой примерно за $20 000 могу сейчас купить
Егор бери ,от души поздравлю.Красива ,меры нет ,что внешне что салон !Не фиг на ней зимой ездить .

вован-спорт
Веста стоит 800 тыщ....а он пишет про 20
Гораздо дешевле.....
Доллар 60 рублей,20 тысяч долларов миллион двести. Тут даже на Весту спорт хватит!))

Как же не люблю
Забавно

Kirillrazdolbay
В Нижнем неплохой курс )))

nik0574
Третью машину мне на зиму парковать негде, так что пока на весточке буду ездить. Вот стукнет кризис среднего возраста обязательно куплю

egorlike
Ради такого дела гараж расширишь ,на крайняк Веста на улице постоит ,если что новую купишь ,не дефицит )))

nik0574
В Нижнем неплохой курс )))
Округлил)

Всем привет, народ, подскажите как взять такой с штатов?

20684692
Классная тачка мне она очень нравится и я себе тоже хочу)))