Проблемы с аккумулятором

Привет всем, очередная проблема с зимней эксплуатацией. В город пришли морозы и как только температура упала ниже -20, аккумулятор полностью разрядился за одну ночь. Я знал что его необходимо менять, но оттягивал этот вопрос, потому что старый аккумулятор держал заряд до 4 дней максимум при плюсовой температуре, так что замена не требовалась. Когда я купил машину, я сразу знал что буду его менять, так как увидел вокруг контактов нарост зеленой окиси или что-то в этом роде. Почистив и увидев через пару дней тоже самое количество на том же месте, я понял что смерть его близка. Но как всегда, пока -25 не стукнет, делать что-то некогда )) Вот стукнуло и я, на морозе, откручиваю этот длинющий болт зажима батареи. Аккумулятор оказался небольшой, придя в магазин, оказалось что выбора особо и нет. Всего один аккумулятор оказался такого размера в магазине - MotoMaster Eliminator Ultra Flat за 130 баксов. Купил, притащил, впереди установка. На улице по прежнему -22 и желания идти туда нет, да еще и друзья повозили пару дней на работу, так что есть время до понедельника. А пока, наслаждаюсь комфортом акуры.